Автор Тема: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"  (Прочитано 3909 раз)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #20 : Февраль 22, 2009, 12,14:54 »
Так вы Лане в личку напишите, она вас тут же забанит. Ну как не уважить такую личную просьбу.  ;D А вот весь форум своими проблемами загружать не надо, не надо. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

lenusia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Город: Санкт_Петербург!
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #21 : Февраль 22, 2009, 12,20:18 »
Уже написала

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #22 : Февраль 22, 2009, 12,21:39 »
Написали? Чудненько. :) А теперь можно погулять пойти, воздухом подышать - не знаю, как в Питере, а в Москве погода просто чудесная. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

lenusia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Город: Санкт_Петербург!
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #23 : Февраль 22, 2009, 12,24:03 »
Да и у нас хорошая. Только вот нужно поработать немного,а потом пойду...пойду...Свежий воздух полезен для здоровья,а прогулки на свежем воздухе так вообще.... ;D ;D ;D

Lanka

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #24 : Февраль 22, 2009, 12,25:37 »
Знаешь, Лена, после той "распродажи всех крыс" с враньем в глаза "нет, я не продала моих крыс, как вы могли подумать!" и последующей мольбы "Не выгоняйте меня из клуба, я дура была - больше этого не повториться" - у меня еще было желание тебе помогать. Хотелось верить, что да, человек раскаивается и теперь будет просто любить своих крыс, больше не будет "случайных вязок", больше не будет набирать всяких разных крыс.

Но после того, как ты меня лично подвела несколько раз и потом делала невинные глаза "а что я, я не в курсе" - желание верить прошло.
Сейчас же ситуация с этой вязкой, обливание грязью Питерцев и желание оклеветать (после твоего поста возникает ощущение, что КДК на встречах только и занимается, что руганием Москвичей :))) Забавно, я думала, что встречи для другого :))

Ты уже не член КДК и знаешь об этом, теперь еще попала в ЧС тут - время спустить всех собак на тех, кто тебя "не понял и обидел"? Только просьба, не приходить потом ко мне с повинной - не поверю уже.. увы :(
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

lenusia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Город: Санкт_Петербург!
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #25 : Февраль 22, 2009, 12,29:14 »
Никуда я не приду,надоело всё.Даже читать форум,но тянет почему-то,хотя и получаю от этого негативные эмоции.Мазохизм какой-то.Поэтому и прошу забанить меня на обоих форумах,что бы не мучиться.
 В связи с просьбой и до момента, когда администрация форума примет окончательное решение, автор поставлен на премодерацию.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #26 : Февраль 22, 2009, 12,31:39 »
Ну и ладно, тогда тему закрываю.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Lanka

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Re: Я не поняла и не согласна с "Чёрным списком"
« Ответ #27 : Февраль 22, 2009, 12,31:52 »
Знакомый ход. Это мы уже проходили. Сейчас Лена начнет смешивать себя с грязью, рвать волосы - кричать, какая она нехорошая и просить, чтобы ее выгнали, пока не найдутся "жалеющие". после чего наступит раскаяние.

Извините, но ИМХО это психически нездоровый человек. Сочувствую :(
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~