Автор Тема: Отведем душу?  (Прочитано 1002926 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Отведем душу?
« Ответ #260 : Декабрь 16, 2009, 21,17:12 »
   Грешна, почитываю Донцову. Так вот, там описывается такой метод защиты от агрессивных бабулек, а также начальников. Представляете, что берёте то ли мусорное ведро, то ли ночную вазу и со смаком, медленно выливаете противнику на голову. На ушах виснут очистки картошки , струи грязной воды текут по причёске, лицу, за шиворот, по бюсту, вытекают из-под подола на чулки и тапочки, хлюпают в тапках и пр. Представлять желательно тоже со смаком и подробно - селёдочные хвосты, серпантины апельсиновых и картофельных шкурок, ну, чего там ещё... Куриная косточка втыкается в причёску на манер людоедской шпильки, с носа свисает яичная шелуха.
   Насчёт горшка, пардон, воображайте сами.
   Ну вот, пишу и хихикаю, нервное, наверное, но это ведь тоже отвлечёт об бабулькиных выступлений. Представляете - она бушует, а вы хихикаете. Можно даже расхохотаться, сойдёт за истерику.   

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Отведем душу?
« Ответ #261 : Декабрь 17, 2009, 01,48:20 »
Самый лучший способ - это уменьшить контакт. Если это начальник - меняйте работу. Если родственник с которым живете - меняйте место проживания, снимайте жилье.
И то и другое не просто, да. Но если вы готовы терпеть, то значит ситуация не настолько плоха.
Очень умиляет, когда подобные вопросы задают христиане  icon_lol

А я где-то что-то на форуме пропагандирую? Советую решать проблемы верой, молитвами и святой водой?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Отведем душу?
« Ответ #262 : Декабрь 17, 2009, 03,20:20 »
Некоторые змееводы совсем обнаглели. Приходят в "крысиную" группу в поисках голубой дамбоухой девочки, дабы фотосессия поедания эффектней была. :-X
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Отведем душу?
« Ответ #263 : Декабрь 17, 2009, 05,02:34 »
А я где-то что-то на форуме пропагандирую?
Нет. Честно признаю адекватным христианином.
Но тут именно что «как вы можете верить в воображаемое/ненаучное» — таки да, умиляет.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Отведем душу?
« Ответ #264 : Декабрь 17, 2009, 08,44:09 »
Нет. Честно признаю адекватным христианином.
Но тут именно что «как вы можете верить в воображаемое/ненаучное» — таки да, умиляет.
Я еще и дипломированный физик. Для меня слово "энергия" не набор букв, а вполне определенный термин. Потому всегда удивляюсь как его только дико не склоняют.
Posted on: Декабрь 17, 2009, 08,37:28
Некоторые змееводы совсем обнаглели. Приходят в "крысиную" группу в поисках голубой дамбоухой девочки, дабы фотосессия поедания эффектней была. :-X
А некоторые удивляются, почему ряд форумчан их считает моральными уродами и живодерами. Вот еще одно доказательство, что получать удовольствие именно от наблюдения процесса убийства грызунов в их сообществе норма.
А значит сообщество больно.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #265 : Декабрь 17, 2009, 09,38:21 »
Видать не было таких у вас проблем. Какими-то только фантазиями тут не поможешь.

У меня бабушка такая. Все это знакомо. Раньше вместе жили. Маму она всю жизнь "строит". Меня только пыталась переодически. Видимо ей была " не по зубам". Сейчас я живу отдельно. Просто не поддавалась на ее провокации. В самых тяжелых случаях уходила из дома хоть на пару часов, как правило она уже успевала "перебеситься". Пару раз бывало и что отвечала агрессией на агрессию, но она (бабушка) задеть глубоко меня никогда не могла. Так "покусывала" слегка.

По теме. Мама у меня очень и очень мягкий человек. Я не знаю что с ней делать. Иногда хочется стукнуть, потому что ТАК жить нельзя. Она все чужие проблемы (которые ее вообще никак не касаются и помочь она ничем не сможет даже захотев)  в себя пускает ТАК, что потом болеет. И оградить я ее не могу от этого.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Отведем душу?
« Ответ #266 : Декабрь 17, 2009, 17,11:08 »
Некоторые змееводы совсем обнаглели. Приходят в "крысиную" группу в поисках голубой дамбоухой девочки, дабы фотосессия поедания эффектней была. :-X
боже боже... :o :o :o
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Отведем душу?
« Ответ #267 : Декабрь 17, 2009, 19,31:04 »
Я еще и дипломированный физик. Для меня слово "энергия" не набор букв, а вполне определенный термин.

Ну, я тоже на химфаке МГУ учился, а не в церковно-приходской школе.
Однако НЕТ «строго определенного» термина «энергия». Есть что-то типа «вот тут мы считаем такую-то энергию по такой-то формуле», и все. Онтологически же «энергия» не определена — строго и конвенциально, имею в виду. Как и «пространство» и «время», скажем.
Слишком базовые понятия, мы _всегда_ «внутри».

удивляются, почему ряд форумчан их считает моральными уродами и живодерами. Вот еще одно доказательство … сообщество больно.

Согласен.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Отведем душу?
« Ответ #268 : Декабрь 17, 2009, 23,23:36 »
не споря здесь с физико-химиками  о терминах, просто скажу что есть НЕЧТО ?, иногда называемое энергией иногда аурой, не всеми опознаваемое и малоуправляемое, но он ЕСТЬ... /ИМХО!!!/
в конце концов, не зная электричества молнию как-то называли ведь?огнем, да?
вполне допускаю что рядом с нами существует некая субстанция , природа и воздействие которой еще никак не изучены.
кто сказал, что физика на нынешнем уровне дает исчерпывающую и  однозначную картину мира?
утверждать так- гордыня и самомнение... как минимум...
а блок к неприятному субъекту работает всегда, просто меленно или быстро - по ситуации - скандала-монолога не бывает, представляя всяку хрень, потихоньку  уходишь от желания отвечать, диалога не завязывается и скандал самопоглощается/проверено общагой/трейдмарк/ ;D ;D ;D ;D ;D ;D/
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #269 : Декабрь 18, 2009, 09,02:16 »
не споря здесь с физико-химиками  о терминах, просто скажу что есть НЕЧТО ?, иногда называемое энергией иногда аурой, не всеми опознаваемое и малоуправляемое, но он ЕСТЬ... /ИМХО!!!/
в конце концов, не зная электричества молнию как-то называли ведь?огнем, да?
вполне допускаю что рядом с нами существует некая субстанция , природа и воздействие которой еще никак не изучены.

Вот-вот... Когда-то и космос был из мира фантастики. А скажите им про искусственные спутники - так вообще сумашедшим бы стали в глазах людей того периода.  ::)
Posted on: Декабрь 18, 2009, 08,01:37
Некоторые змееводы совсем обнаглели. Приходят в "крысиную" группу в поисках голубой дамбоухой девочки, дабы фотосессия поедания эффектней была. :-X

Самих бы их крокодилу скормить....   susel
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #270 : Декабрь 18, 2009, 14,20:28 »
Хорошая притча на тему скандальных людей:

Цитировать
Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями – все хорошо, аккуратно. Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость утворит. И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо... а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал:
- Наконец-то я достал его!!!
Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит:
- Кто чем богат, тот тем и делится!

источник: http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=35531
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Отведем душу?
« Ответ #271 : Декабрь 21, 2009, 15,08:28 »
...
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 04,10:31 от Hanna »

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16735
Re: Отведем душу?
« Ответ #272 : Декабрь 21, 2009, 16,07:54 »
Ханна, я не совсем с вами согласна. Если я напишу, что не считаю, что крысе так уж обязательно нужна компания и что при определённых условиях зверёк может жить и один - это тема для обсуждения. Если же я на форуме, где люди заведомо нежно относятся к крысикам, напишу, что у меня крыса живёт, допустим, в железном ведре и питается обьедками с ближайшей свалки, и именно так им жить и надлежит - вот это чистой воды троллинг.

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Отведем душу?
« Ответ #273 : Декабрь 21, 2009, 17,46:00 »
Может, это слово "троллинг" уже начали интерпретировать кому как не лень, но изначально троллингом стали называть высказывания, заведомо точно вызовущие у дискутирующих негодование, негативные эмоции, неприятие и т.д. Классический тролль - это юзер с одним-двумя сообщениями, который  ничего конструктивного или хотя бы мирно-нейтрального не написал и не напишет.
Например, если в теме о цивилизованном разведении крыс кто-то напишет в вызывающе-хамоватой формулировке, что у него крысы живут смешанной стаей, размножаются каждый месяц и это хорошо, то всякому из нас понятно, какая реакция форумчан последует за этим заявлением. Вот это троллинг.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Отведем душу?
« Ответ #274 : Декабрь 21, 2009, 18,02:12 »
слово "троллинг" на форумах. Такое чувство, что его придумали идиоты для идиотов
Согласен:)) И, допустим, если человек станет говорить на этом форуме, что крысу специально в железном ведре в железных условиях держит, чтобы над ней измываться, то, вероятнее всего, его отыщут и крысу заберут, а если будет много глупых, раздражающих высказываний оставлять, то (спасибо Администрации) по просьбам коллектива ему предупреждение - премодерация - ридонли итд. Брошу ещё один комплимент Администрации, пустотрёпство и провокации пресекаются на корню. Собственно на любом форуме, где хорошо налажена административная работа происходит нечто аналогичное. На то и флуддер на форуме, чтобы модератор не дремал - перефраз известной русской пословицы.
Меня самого троллем обозвали на официальном форуме службы судебных приставов после того, как я в очередной раз задал вопрос, почему по конкретному вопросу (с указанием фамилий, дат, номеров судебных постановлений) судебные приставы ничего не делают в сроки, отпущенные им законом? Ещё я там предлагал вообще всю службу судебных приставов распустить за ненадобностью с полным обоснованием, но это спустя неделю удалили, а потом сам форум самоликвидировался. Осталось дождаться когда и сама служба "войдёт в плотные слои атмоферы и прекратит существование". Но это я отвлёкся малость, прошу прощения:))

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Отведем душу?
« Ответ #275 : Декабрь 23, 2009, 00,15:45 »
в воскресение был сюжет в "спасателях" о крысе, которая забралась в туалет к местным жителям. вызвали спасателей. сначала зверя пытались отловить... не получилось. загнанный зверь был очень агрессивен. тогда спасатель.. применил лопатку.
я понимаю, что пасюк опасен, но убивать животину в прямом эфире...
мерзко до сих пор....
это так... крик души...

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Отведем душу?
« Ответ #276 : Декабрь 23, 2009, 00,22:52 »
в воскресение был сюжет в "спасателях" о крысе, которая забралась в туалет к местным жителям. вызвали спасателей. сначала зверя пытались отловить... не получилось. загнанный зверь был очень агрессивен. тогда спасатель.. применил лопатку.
я понимаю, что пасюк опасен, но убивать животину в прямом эфире...
мерзко до сих пор....
это так... крик души...
бедный зверь был испуган и никто ему не додумался дорогу домой показать..... А пасючине то всего надо дать несколько минут успокоиться и немешать побыстрее оттудова свалить:((

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #277 : Декабрь 23, 2009, 09,39:16 »
не получилось. загнанный зверь был очень агрессивен.


А потом скажут какие крысы агрессивные твари  >:( Почему то никто не думает, что даже ребенок, в страшной для него ситуации, будет бороться за свою жизнь и тоже станет агрессивным  >:(
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

bonny_d

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 941
  • Город: Украина, г. Сумы
  • ex-bonita121212
Re: Отведем душу?
« Ответ #278 : Декабрь 23, 2009, 20,41:20 »
Эх, накипело....
У моего парня есть двоюродный брат, который его вечно втягивает во всякие неприятности. Я сто раз просила Димку не связываться с ним, но он меня не слушает: "Это же брат! Он не может меня подвести!". И вот недавно, выручил брата - купил якобы надоевший его другу телефон за кругленькую сумму. Мне эта затея очень не нравилась, но "брат же не может подвести" и меня никто не послушал....
Сегодня мой милый позвонил и сообщил, что сидит в отделении милиции в соседнем городе, так как его телефон оказался краденным. Неизвестно, сколько его еще будут там держать и неизвестно, во что это выльется....  Брата же, естественно, никто сдавать не будет....
Меня уже всю трясет - и от злости, и от переживаний....  Хорошо, если все это обойдется... Но в последний раз ли это? И как вообще можно внушить этому дураку поменьше слушать братца?!
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 21,19:50 от bonita121212 »
Не великая награда, не высокий пьедестал, человеку мало надо - чтобы кто-то дома ждал.

Red_Fluffy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1478
  • Город: Москва, Щербинка
  • Динь-Динь
    • Имя: Ольга
Re: Отведем душу?
« Ответ #279 : Декабрь 24, 2009, 00,50:31 »
Эх, накипело....
У моего парня есть двоюродный брат, который его вечно втягивает во всякие неприятности. Я сто раз просила Димку не связываться с ним, но он меня не слушает: "Это же брат! Он не может меня подвести!". И вот недавно, выручил брата - купил якобы надоевший его другу телефон за кругленькую сумму. Мне эта затея очень не нравилась, но "брат же не может подвести" и меня никто не послушал....
Сегодня мой милый позвонил и сообщил, что сидит в отделении милиции в соседнем городе, так как его телефон оказался краденным. Неизвестно, сколько его еще будут там держать и неизвестно, во что это выльется....  Брата же, естественно, никто сдавать не будет....
Меня уже всю трясет - и от злости, и от переживаний....  Хорошо, если все это обойдется... Но в последний раз ли это? И как вообще можно внушить этому дураку поменьше слушать братца?!

никак. Внушить никак. Просто полностью отпустить эту тему и позволить себе открыто источать флюиды холода и своего реального отношения к ЕГО брату, при этом ничего не говоря ЕМУ. Ничего ни в коем случае плохого про брата - если у вашего парня сильное чувство ответственности и справедливости он будет защищать брата до последнего, тогда как будь он один уже давно бы послал его. Никакой злости - только полное безразличие должно быть у вас к брату. Если любимый куда то вляпается это уже будет только его урок и разбирайтесь только с ним, брат тут не при чём. У вашего своя голова на плечах. Если так делать он посмотрит, посравнивает, подумает, да и сам займёт такую же как ваша позицию.
Отпустите тему, отношение должно быть одно - ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, Вообще. И если ваш милый попробует с вами пообщаться про брата можете так прямо ему и сказать - Не хочу. Мне это не интересно. Ты же знаешь что я думаю обо всём этом. Так давай лишний раз не будем поднимать