Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 545845 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да уж, старость как-то преподносит свои сюрпризы...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо еще раз за поздравления!
У нас пеленки тоже давно, из флиса (икеевский плед режу), я имела в виду спец. впитывающие из нетканого материала, но ее когда-то тоже пробовала - отодрал от крепления-скотча, сдвинул, смял, толку - ноль... Может, теперь получится, но ткань из-под домика сдвигает, спит на полу  :-\

Кружку не получится склеить, она разбита в том месте, где пьют, да еще  мелкие осколки дочь сразу выбросила... Интересно, можно ли еще купить аналог? Я бы тогда внушила себе, что это та самая чашка и есть...




Бяка на глазике у Вани бесследно прошла, а на ножке зато что-то непонятное. Просто покраснение и кожа сухая, будто ободрана. Главное, что он на это место никогда не наступает, ножки-то волочит, и подошва смотрит вверх, с твердым полом не соприкасается  ???

Ножка:




Фукорцином подсушить, что ли? Но кожа и так сухая...

Вот так мы полёживаем в столе...



Лижемся...  love2









Вид снизу  ;D

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Красавец Ванечка!
А последнее фото для хвостофобов ))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ох старичок Ванечка! Не одна бяка - так другая  :-\ Хорошо, что бяка на глазике исчезла!
А вообще Ванечка такой миленький, почесушный, так уютно отдыхает, глазки такие полусонные! Вид снизу -  icon_lol

А я почему-то подумала, что на кружке какие-нибудь крысы нарисованы.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Дремлющий Ванечка  :-*. До чего же трогательны старенькие крыски, до слез.

Лен, может ножку ему бепантеном помазать, а? У моей дочки подобная хрень, сухая и красная, на ладошке была. Какой-то дерматит, от чего так и не выяснили. Бепантен смягчает и заживляет, если слижет - ничего страшного, не опасно. Только бепантен мазь надо, крем жидкий очень.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ага, отдыхает животный. Вроде и не устает, а все дольше и дольше дремлет-отдыхает...

Хвост, между прочим, особенный у нас - на кончике имеется "коготь" (даже 2)!

Наташ, у меня Пантенол спрей есть (пена такая) - не заменит Бепантен?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Ванечка сладкий старичок,хотя по фото и не скажешь,что солидный возраст.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ленусь, хоть и не натсупает, но всё же пододерматит...Пантенол подойдет, но когда будет время - всё же купи пантестин. Это мирамистин с пантенолом, мазечка такая. Я Тошуне примазывала. Сейчас тебе с дёгтем заводится сложновато, и с мазью Ям, вот пантестином и попробуй. Ванюшечка такой трогательный в полочке так лежит :-*  милочек мой, ты его и за меня поцелуй и шепни на ушко, что я его люблю)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Леночка,  hb
Ириш, а вот прямо дома есть по отдельности - мирамистин и пантенол. Если сначала 1-м, потом 2-м - не? Дегтем, конечно, неохота, пахнет   :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
а можно попробовать. Можешь сразу немного смешать того и другого по капельке  в плошечке, допустим Дёготь одно дело, что пахнет, но его надо регулярно и пару недель! С твоим графиком пока не очень реально ;)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо!  hb
А как часто обрабатывать?

График как раз весьма щадящий... Стал  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Ну, я раза три в день примазывала, чуток, канеш, держала, пока подсохнет. Но Тошуня потом особо и не лизал.
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Попробую!
Только с утра Ванюшка спит обычно, но может, удастся сонного обрабатывать, пятка-то наверх повернута!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
ну, да, помажь тихонечко, если будет пяточка удобно лежать.)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пантенол-спрей спирт содержит и если есть трещинки - будет щипать, а бепантен нет. Хотя действующее вещество одно и то же.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Жалко кружку. Где-то я такую видела. Вспомнить бы только, где...

Пододерматит очень противная штука. Но, если крысь не наступает на болячку, возможно и получится побороть.


Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Очень приятно увидеть Ванечку.
Милый красавчик.
Пусть ножка у него побыстрее пройдет.

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Саша, спасибо!  hb
Я еще планировала в Бетховен обратиться (она Бетховенская была, там на др.стороне "следы" и слоган "Приходи сам, приводи хозяина").

Галина  VGRTK, очень рада Вас здесь видеть! Спасибо за пожелания!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская