В общем, ничем я этот порыв объяснить не могу, кроме девяти бессонных ночей, из-за мучительного кашля сплю сидя.  И вот во время ночного бдения увидела сообщение Маши Кошики, что освободились два бронированных сиамчонка. Ну, раз два - то это не  к нам, на 4-х места нет в нашей клетке   (Дима!  Ты можешь быть за нас спокоен! У нас есть естественный ограничитель крысообъема)    Как-то я была уверена - их отдают только парой, раз и в первый раз так бронировали.
Потом - бац! - Люба Несси бронирует только одного! Значит, остался один... Ну и...
Вчера вечером поехала к Маше (еще один аргумент за  -  она теперь близко от меня живет, 20 минут на автобусе, дальше я бы в больном состоянии не поехала). А там уже Люба с мужем и дочкой чай пьют! И 4 одинаковых малыша в дюне, вернее, один уже на плечах у Любы, выбрал ее.
Ну, дети, конечно, не бежали наперебой на ручки, а наоборот, спрятались в коробке. Первый, кого взяла, порывался убежать, а вот второй забрался под свитер, лазал там - признал. Он и стал Звездочетом  

 А тут и за оставшимися двумя братишками приехали.  Так что все 18 (!) детей Вафельки и Жаркого Поцелуя уже дома.
ПС Вафелька - сестра Милочкиного vle Вилли, так что мы таки породнились  

Теперь аргументация. Приезд малыша казался хорошим вариантом для маленького  

 рыжего Жанечки (по калькулятору ему 12 лет, а Жане 13), т.к. Пуся тихого нежного рыжика не обижает, но периодически прижимает к стенке и пугает, тот пищит.  Частично цель достигнута! Вчера дети бегали по клетке, лазали по прутьям. Хоть расшевелился рыжик. Но и с Пусей сиамец быстро нашел общий язык, никаких писков, заваливаний - ничего!
Так что в клетке до сих пор тихо, все спят дружненько в домике  

Сейчас выдохну и займусь фотографиями  
