Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 712424 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1800 : Июль 04, 2010, 15,13:28 »
Да, тяжко Вам там... Неужели даже выехать некуда ::)?
Ну, у нас почти под окнами парк с озером :) Просто мне в жару хреново не зависимо от того, где я нахожусь ;D

Я вот официально заявляю, что люблю Зиму! По крайней мере мы со зверем вменяемы в этот период.
Ну, зима в Германии- это... тоже не очень ;D Лето я люблю, но такие температуры я переношу плоховато ::)

Я по квартире без купальника, а так... в чем придется
;D

Но крысы однажды сняли с меня... эээ.... низ  :P С тех пор я бдительна.
О!... это каким образом?

NorthWind, спасибо за добрые слова!

У многих жарко, а у нас наоборот :) Приезжайте в Мурманск, здесь зверики спят под ажурным покрывалом, на улице распогодилось до +15, было на днях +6. Дома в махровом халате в самый раз.
Да, не слишком летняя у вас погода :)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1801 : Июль 04, 2010, 15,39:00 »
О!... это каким образом?
Ну перекусил кое-кто ниточку с одной стороны. А с другой две тушки в нее вцепились, а я встала  smpink

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1802 : Июль 04, 2010, 17,04:48 »
Ну перекусил кое-кто ниточку с одной стороны. А с другой две тушки в нее вцепились, а я встала  smpink
;D как всё банально. Орион-то бантик сзади на лифчике развязал... и потом набежали другие, и я еле спасла эту часть купальника от утаскивания в клетку, деления и использования в качестве... ммм... а правда, зачем он им понадобился? ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1803 : Июль 04, 2010, 17,06:54 »
Банально?  >:( Это было групповое нападение  susel

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1804 : Июль 04, 2010, 17,08:47 »
Банально?  >:( Это было групповое нападение  susel
Я имею в виду перекусывание ;) А кто хоть постарался? Девки али мужики? shuffle ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1805 : Июль 04, 2010, 17,10:42 »
Девки. Мужики у меня скромные  :) А развязывать на мне нечего. Я дома не ношу купальники  ;)

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1806 : Июль 04, 2010, 17,11:59 »
Девочки, у Вас там крысы ничего запретного не смотрят :P ::)? А то какие-то они смышленные у вас по части раздевания ;D.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1807 : Июль 04, 2010, 18,58:02 »
Девочки, у Вас там крысы ничего запретного не смотрят :P ::)? А то какие-то они смышленные у вас по части раздевания ;D.
Почему сразу запретного? ::) Всё в свободном доступе лежит: включай и смотри ;D С определённого возраста, конечно ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1808 : Июль 05, 2010, 19,31:41 »
Ну пипееец в новостях передали: в германии в какой-то реке видели крокодилов Даже никакие приколы на язык не идут, я просто в шоке... слава богу, от нас далеко ;D

А у родителей горе... у них енот съел двух кур... короче, всех, которые были ;D Утят не тронул, хотя те как-раз этой ночью гуляли по загону. Ужос, короче ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1809 : Июль 05, 2010, 20,15:31 »
Ну пипееец в новостях передали: в германии в какой-то реке видели крокодилов Даже никакие приколы на язык не идут, я просто в шоке... слава богу, от нас далеко ;D

А у родителей горе... у них енот съел двух кур... короче, всех, которые были ;D Утят не тронул, хотя те как-раз этой ночью гуляли по загону. Ужос, короче ::)
Фигасе катаклизмы.... а у нас леса-торфяники горят в нескольких десятках км от города, утром копоть на окнах  :)))
« Последнее редактирование: Июль 05, 2010, 20,17:10 от Military »
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1810 : Июль 06, 2010, 16,39:28 »
а у нас леса-торфяники горят в нескольких десятках км от города, утром копоть на окнах  :)))
О, вас ещё веселее ::) Около нас (ещё в россии) тоже часто горели, но наверно далеко, тк ни копоти, ни смога не было слава богу!).
Posted on: Июль 06, 2010, 16,38:04
Жара-жара... Ориоша охлаждает яйки в миске с водой ;D

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1811 : Июль 06, 2010, 17,41:33 »
Какой сообразительный Орион  ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1812 : Июль 06, 2010, 20,02:52 »
Парочка фото наших кошачьих сожителей:

Кысенька-солнышко :-*


Кыся смотрит в окно


Птичкаптичкаптичкаполетела!


Лис флиртует

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1813 : Июль 06, 2010, 21,34:13 »
Птичкапалетела супер!
Лис строит глазки... точней один глаз  ;D
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1814 : Июль 06, 2010, 21,46:40 »
Лис классссссный ;D
птичкаптичкаптичкаполетела icon_lol

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1815 : Июль 07, 2010, 13,16:04 »
Комментарии супер!  icon_lol Кошки восторг!  :-*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1816 : Июль 07, 2010, 17,38:58 »
Спасибо за отзывы, рада, что фотки/комментарии понравились :)

Ужо два дня хожу и вспоминаю: видела ли я када-нить рыжего (амбера) блэйза. Выяснила: не видела ни разу! Ах, а какой был бы шикарный звЭрь ::) Не то чтобы я такого себе хотела shuffle, просто хотя бы слюни попускать, из эстетических побуждений ::)

Пацаны между тем растут :) Недавно наблюдала картину "паровоз": спереди Сириус, потом Орион, за ним Пикс. Ездили по клетке, сношались ;D

Сириус по размеру уже догнал Жулика, что в общем-то не мудрено: Жулик малЫнький крыс (да удаленький, доминант ;)). Единсвенное, что мне в Сириусе не сильно нравится: он пуфик, и у него не очень хорошее строение скелета (грушевидное тело + горб на жопе). Так и остается довольно скромным, но общительный и ласковый, целовательный деть :-* Умеет строить глазки ;D Его брат Орион так и остаётся попрыгайной казявкой ;D Стоит только сказать "прррррр!" и по-пры-гал: ушки прижал, глазки выпучил и боитсябоитсябоится... по всей клети и по всем этажам :P Ууужас как боится доминанта! Жулик сидит (или спит, или умывается, или ест), а Орик к нему подойдёт, оскалится, пищит и бооооится!!! Жулик уже не знает куда от него деваться ;D А ещё Орик и Сирус терпеть друг друга не могут (хоть нам заводчица и пела песни про их дружбу, любовь и блаблабла, и не хотела отдавать по-отдельности). Дерутся, дерутся и ещё раз дерутся. Без кровопролития, но летают, орут, всех пугают ::)

Про Пикса (он у меня уже чаще Пиксель, вместо Пикассо ;D) и Роби пока много сказать не могу. Не распробовал (с). Пикс мне всё не может простить каждодневные обработки, обмотки и прочее :( Сторонится, не любит когда его трогают. Но в то же время может сам залезть по руке на плечо и сидеть, ковыряться в волосах. Наглый до чертиков. И всех всё отбирает (а ему на*рать, что ОНО доминант!), всех сношает (а ему на*рать, что ОНО доминант!). Всё новое инспектирует самый первый. Лезет в каждую драку! Вот две крысы стоят нос к носу, фыркают, а он подходит, вежливо пролазит между ними и какбэ вопрошает "а чё это вы тут делаете, а?". За это бывает частенько валян и бит (особенно, если лезет между Юпом и Жулькой). Вчера подрался с Жуликом (шариком, и боком-боком! "а мне на*рать, что ОНО доминант!). Аллегия!!! На жив. белок и.... персики ::) И хрюкает, сволочь. Вот как начал однажды хрюкать во время обработки (испугался), так и продолжает. Пойдём к вету как станет чуть попрохладнее (вернее всего на той неделе). О Роби тоже не много можно сказать. Прячется сразу, как кто-нить подходит к вольеру (гамакгамакгамак!!!). Но с огромным удовольствием выходит и тянется за вкусняшками ;) Но прогресс, конечно, есть: вчера я его насильно чесала, и он не только не убегал, но и начал облизывать и выкусывать мои пальцы... приятно, чьерт возьми! :))) Межличностные конфликты и всякиетам интриги проходят мимо него (или он проходит мимо :P). Его валяют- а он ноль внимания, его сношают- а он ест, его выкусывают- он умывается, на него кидаются- он сидит в непонятках... потом ему надоедает и он уходит в свой гамак ;D

Вообще, положа руку на сердце: психика у крыс от этой заводчицы более чем неустойчивая. Да  и общается она со своими крысами по ходу дела очень мало. С крысятами и того меньше. Короче, в следующий раз точно не к ней! Что там у нас на выбор?... Россия, Украина, Белоруссия... ;D

Юпииитер, мой сладкий заись. Проблемы: глазки, порфирин, некоторые проблемы с ориентацией (или нет ??? не могу понять). Мой ласковый и нежный звЭрь :-* Как всегда первым бежит навстречу, бодает руку, упирается носом, сопит и ждёт почесушек love2 Повзрослел, играть стал меньше... весить тоже меньше стал: продиетили мы его успешно ;) Слегка нервным стал, мнительным, всё ему кажется, что кто-то на него кидается, если зад задеть. Ооооогромный крыс! мало вероятно, что кто-нить ещё до него дотянет. Когда были последний раз у вета с ним, практикантку напугал ;D: в кабинете я, муж и вет; достали Юпа из переноски, посадили на стол- сидит такое рыжее (круглое smpink) монстро с лопоухими ушами; заходит девчонка и с таким придыхом "О мой бох! :o ничего себе... крыса" ;D

Жулик, наш доминантус. Вечно хмурый, серьёзный. Стал намного ласковее, чем раньше; хотя и теперь его хрен почешешь за ушком: уплывает мгновенно. Весь сделан из железа и колючей проволоки, на руки берёшь комок чего-то жесткого и колючего ::) Но если к нему найти подход, то можно и бочок почесать, и пузико, да ещё и благодарность получить ;) Уверен в себе как герой супер-пупер-боевика, наверно родственник Ван Дамма (если учесть соотношение рост- сила.ум.уверенность.неповторимость.и.вообще.всех.победю). Детей не трогает, за редкими исключениями, короче: не будите спящего удава, на фих оно вам надо... С Юпом изредка мутузится, для поддержания авторитета и доказательства своей офигительности ;D такой же первооткрыватель как Пикс: вот и толкутся они вдвоём на выгуле... первооткрывают ;D

Ну вот, как-то так :)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1817 : Июль 07, 2010, 21,18:46 »
Сижу, пишу одновременно реферат и протокол семинара... в 30 градусов жары... за окном парк, озеро...
выгляжу вот так: , а хоцца так: ... и в холодильнике совершенно нечего сожрать (и это в середине недели!!!)... люди, убейте меня уже кто-нибудь pray
« Последнее редактирование: Июль 07, 2010, 21,21:42 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1818 : Июль 07, 2010, 21,28:54 »
Ужо два дня хожу и вспоминаю: видела ли я када-нить рыжего (амбера) блэйза. Выяснила: не видела ни разу! Ах, а какой был бы шикарный звЭрь ::)
Ну дык посмотри  ::) http://rat.ru/forum/index.php?topic=37435.0

Пошла дальше читать  ;)
Posted on: Июль 07, 2010, 21,25:16
Про крыс интересно  :)
А ты сама держись! Будет и на твой улице праздник ;)

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1819 : Июль 07, 2010, 22,09:07 »
даааааааа интересно про мальчишек))))) :)
а ты что, все еще учишься??  :oа как же каникулы??