Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 252504 раз)

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #480 : Сентябрь 19, 2009, 13,08:58 »
Окей ;D
Жди, Дашка свое крысятко полгода :P зато я все впишу, че Светка загадала ;D ;D ;D
Сделаю   _Домашшшнийе заданийе

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #481 : Сентябрь 20, 2009, 00,01:23 »
Ха! Чем мужуки больше всего по жизни обеспокоены?? "Как увеличить свой фост на ...дцать см!?" Так что пущай отращивает.... А потом поразит Дашку... в самое сердце!! ^^
Хулиганка ж ты, Полкупидона!!! Я и так уж пораженная в самое немогу УВальнем! Вот между прочим, ты и кресной стала :) Умкин Внук - УВ алень :P
Окей ;D
Жди, Дашка свое крысятко полгода :P зато я все впишу, че Светка загадала ;D ;D ;D
Сделаю   _Домашшшнийе заданийе
Не слушай ее , Умочка, отдай дитятятку!!! У меня чо надо было на ффосте написать в дневе записано. Если забуду, буду подглядывать вот сюда:
Уморили Улетным Умкиным Усасто-Ушастым Увальнем!
Упс! Упейся и упис..ся  от щастья,  мама Даша!
;)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #482 : Сентябрь 20, 2009, 12,29:30 »
Ха... а мы все проспали  ;D Ну и ладно. Зато у меня есть пара часов просто потусить дома, , наглядеться на них на всех. Во всей этой больничной катавасии я их и не вижу толком. Уж не помню, когда могла спокойно побыть дома, переходя от клетки к клетке посмотреть на уютно спящие мосечки. Подышать их снами, погладить втихаря вывешенные на проветривание хвостики. ТАк тихо сейчас дома. Уютно. Не то что вечерний бедлам :D
Мышка Монетка зачетнейший зверь. Чудный голубой ребенок. Любопытный и, мне кажется, будет ласковым. Вчера огребла люлей от будущей соседки Лизы, расстроилась немножко и ушла спать в свой домик. А сегодня утром уже почти не сомневаясь пошла ко мне на ручки и почти целый час просдрыхла под футболкой. И вкусняшку с рук взяла. Лиза же вчера так взбесилась из-за малявки, что отправилась ЕСТЬ!!! Я чуть не скончалась от радости. Я уже несколько дней кормила ее только вкусностями, что бы хоть что-то ела. Так что, наверное, я была права, что привезла домой малявку.
Сейчас мелочь тусит в домике и подглядывает за мной

Под носом молочная гречневая каша, что б далеко не ходить.
А Лизавета традиционно просится на руки. Ломится из клетки при малейшем моем приближении. Бедная моя, бедная. Когда ж ты уже поправишься?!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #483 : Сентябрь 20, 2009, 13,26:47 »
Лизе стресс такой пошел на пользу -хорошо  :)
Голубая малыха прелестна  :-*

УВалень - крошечная мисяпуська  :-*

Ты это... Пиши дома ты осталась или выгнали. Скажи где - подберем  ;)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #484 : Сентябрь 20, 2009, 14,44:37 »
Знатное пополнение - Монетка! И символичное весьма ;)
Поздравляю! Малышка - само очарование! :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #485 : Сентябрь 20, 2009, 15,00:52 »
Ну дайте, дайте мне и здесь свои 5 копеек вставить!! Если малявку назвать МАнеткой, то будет краткое - Маня,  да и дочь моя в крестницы впишется! Ты б ее еще свою Валютную девочку ПолКопейкой обозвала!!   Моня тоже мона, тут уж сама решай...
 Уж коль  УВАлень мой крестник, буду его звать Валенком ласково. А можно его же УВОлень назвать, будет Олененок\козленок :P. Главное, чтобы был УМником!!  :-*

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #486 : Сентябрь 21, 2009, 10,38:46 »
Дашутк, ты у меня как всегда на дессерт! Я тебе хочу сказать, что наполовину мне не было бы так классно, если бы я тебе не увидела! Только я какая-то прибалдевшая была - толком даже и не пообщалась ни с кем! И за знакомство со Светой-дамбиком спасибо! Ужасно было приятно. ДА! Я уже купила эти самые зажимы для полотенец - слушай - ну просто сказка! Растянула это самое огромное полотенце - блеск - мальчишки балдели вчера весь вечер - прыгали на него с полки прямо как дети на кровати!

Я так понимаю МаАнетка расшевелила таки Лизавету? :)
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #487 : Сентябрь 21, 2009, 10,46:50 »

ДА! Я уже купила эти самые зажимы для полотенец - слушай - ну просто сказка! Растянула это самое огромное полотенце - блеск - мальчишки балдели вчера весь вечер - прыгали на него с полки прямо как дети на кровати!
НУ вот, хоть на что то я сгодилась. Только Лорик, огромная к тебе просьба, мальчики у тебя не мелкие, вешай по два крючка, что б дублировать застежки. Они иногда от веса расстегиваются и тогда вместа прыжков на батуте получаются полеты в наполнитель ;D

Я тебе хочу сказать, что наполовину мне не было бы так классно, если бы я тебе не увидела! Только я какая-то прибалдевшая была - толком даже и не пообщалась ни с кем! И за знакомство со Светой-дамбиком спасибо! Ужасно было приятно.
Ну знаешь, там не захочешь прибалдеешь ;D Я уж у тебя в дневе написала, что вообще не понимаю, как вы там выжили :D
Я так понимаю МаАнетка расшевелила таки Лизавету? :)
Ну как тебе сказать... На какой-то момент да... Утром сегодня сидели по разным полкам. Лиза внизу, Мышка наверху. Особого желания общаться я не увидела. Не дерутся и то слава богу.

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #488 : Сентябрь 21, 2009, 10,57:03 »
и тогда вместа прыжков на батуте получаются полеты в наполнитель ;D
Во-во, сегодня добавлю - вчера один раз так и получилось!

Лиза внизу, Мышка наверху. Особого желания общаться я не увидела. Не дерутся и то слава богу.
Все-таки прогресс, подожди до вечера  - днем у меня тоже все сонные, а мелочь у тебя шебутная и прикольная, похоже :D Милашка голубенькая :-*

Дашк, какой же у тебя толстопузик ожидается замечательный!!!! Сил нет, какая лапа! И ушки стандартные, и черненький, и моська как у бегемотика, а габариты-то какие!!! Второй Шмель, не меньше!
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #489 : Сентябрь 21, 2009, 11,20:16 »
Ночь мы традиционо провели в Айболите. Ну что сказать?... материться не буду, конечно, но это "не понос, так золотуха" уже подбешивают >:(
У Лизы приобретенный диабет. Волковой был сделан вывод, что виноват "Отибиовин". Уже которая крыса после него приходит в клинику с с этой бедой. У нас дела не то, что бы уж безнадежно плохи. Все таки интуиция -великая вещь, я краем глаза увидела тему в середине прошлой недели и как то на автомате перестала Лизе его капать. Вот просто перестала и все, не объясняя себе, почему я это делаю. В результате сахар у нас почти 11 при норме 6, так что шанс, на то, что Лиза выживет вполне реален. Если бы капала дальше - ........ Остается ждать, будут ли последствия. Диабет - вещь плохо прогнозируемая. В любой момент может шандарахнуть и все, пишите письма. Именно так и случилось с Орком у КАМЕРа.
Зато теперь понятны и Лизина "тряпочность", необъяснимая потеря веса,  дикая жажда и ее не желание кушать. Мало того, что жуткий стресс от одиночества, так еще и это. Но и это не все. У Лизы под передней лапой растет опухоль. Молочка - не молочка понять пока сложно, но факт на лице. Если получится справиться с диабетом, дальше нас ждет операция. Вот такие пирожки с котятами.
У остальных, кого возила вчера в Айболит все более менее.
Тина - мося заживает хорошо. Еще немножко мучений и доколоть кобактан.
Буся - диагноз надо ставить уже маме  ;D Мне приглючилось что она чихает. Для профилактики поколем Иммунофан.
Плюша - маме диагноз ставить можно отложить. Действительно чихает. Байтрил - наше все. Еще Плюх рекордсмен в стаде по весу. 485 гр. Жирненький такой пирожочек.
Мышка Монетка - "сережку" отрезали. Совершенно безболезненно и бескровно. Теперь у нас красивое ушко в форме бабочкиного крыла. Безо всяких лишних деталей. В остальном деть совершенно здоров.

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #490 : Сентябрь 21, 2009, 14,37:14 »
Второй Шмель, не меньше!
Слушай, вот твои бы слова, да к богу в уши!!! Ты поняла меня  с полуслова! Страсть как хочу себе ОГРОМНОГО ВАЛЯТЕЛЬНО-ЦЕЛОВАТЕЛЬНОГО УВальня. Ну пусть не 970 гр, ну хотя бы грамм на 900... Эххх, скорее бы уж приехал ребенкин... Затискаю, зацелую до дыр  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #491 : Сентябрь 21, 2009, 15,32:07 »
Мда... Веселуха у тебя как всегда  :P
Препарат гадостный какой оказался  >:(
УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ!!!

P.S. пишешь, значит дочь не выгнала  ;)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #492 : Сентябрь 22, 2009, 09,18:12 »
P.S. пишешь, значит дочь не выгнала  ;)
Она на смотрелась на Шмеля и решила пока погодить меня выгонять ;D
А Лизу с Монеткой я, все таки, надеюсь рано или поздно вернуть хозяйке. Хотя с каждым днем все слабее в это верю. НО... а вдруг? Бывают же чудеса на свете?

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #493 : Сентябрь 22, 2009, 09,57:33 »
Она на смотрелась на Шмеля и решила пока погодить меня выгонять ;D
Она тоже была на выставке? Привела бы, похвасталась дитем, я, конечно, чумная на выставке была, но на дочку бы твою с удовольствием посмотрела :) Я бы тоже своего сына прихватила, но у него занятия случились математические :)

ЗЫ Прищепки вторые добавила. Передаю спасибки от моих слонопотамчиков :) Сегодня видела как Иствуд синхронно с Амбрзом сигал с верхней полки! (500+300=800 с хорошим хвостом крысограмм)
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 10,20:20 от Lora1296 »
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #494 : Сентябрь 22, 2009, 16,53:27 »
Она тоже была на выставке? Привела бы, похвасталась дитем, я, конечно, чумная на выставке была, но на дочку бы твою с удовольствием посмотрела :)
Не, Ларис, она на футболе была  ;D Крыс ей и дома хватает ;) Но отчет о выставке посмотрела с интересом. А на Шмеля таки запала со страшной силой и только после того, как она завопила "Хочу такого", я ей созналась, что будет нам такой и показала портреты УВальня. Обошлось без кровопролития ;D. Так, побурчала для виду. Блин, у меня даже фотки ее нормальной нет, что б тебе здесь показать  :-\

Сегодня видела как Иствуд синхронно с Амбрзом сигал с верхней полки! (500+300=800 с хорошим хвостом крысограмм)
:o :o :o Может еще по одной прилепить?! Для верности? ;D

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #495 : Сентябрь 22, 2009, 17,59:10 »
Может еще по одной прилепить?! Для верности? ;D

Прищепки выдержат, я больше за тряпушку бы беспокоилась :D
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #496 : Сентябрь 23, 2009, 09,23:45 »
.....но на дочку бы твою с удовольствием посмотрела :)
Любуйся  ;D




Студенка под большим вопросом второго курса славного ВУЗа МИСиС ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #497 : Сентябрь 23, 2009, 11,27:02 »
А в дочке-то такая же бесовщинка чувствуется, как в мамочке  ;)
Симпатишная  :)

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #498 : Сентябрь 23, 2009, 11,44:16 »
Клевая какая дочурка :D!

А в дочке-то такая же бесовщинка чувствуется, как в мамочке  ;)
Симпатишная  :)
Мало того, что симпатичная - яркая и с изюминкой! С характером и темпераментом девушка - такая и должна быть, раз Дашутку строит  :D

А учится совсем рядом с моим местом работы - я тоже на Октябрьской кольцевой  :)

Дашк, девочка - 100 баллов из 100, супер!!!! Моему б сыну такую уверенность и позитивизм  :)
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #499 : Сентябрь 23, 2009, 11,55:47 »
Моему б сыну такую ....
Я дочитала до этого места  и ... продолжила читать через несколько секунд только  ;D