Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 252326 раз)

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1580 : Май 17, 2010, 11,21:49 »
Как же эти дети с матерью бесцеремонно обращаются ;D УжОс ;D И это только пока 3 глаза на всех... Обсосут до косточек :o
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1581 : Май 17, 2010, 11,25:23 »
Ну что еще... С моим здоровьем вроде определились. Возни еще дофига, но по крайней мере, теперь понятно что с этим делать. Девочки и мальчики, огромное спасибо вам за поддержку и сопереживание. Без вас было бы в разы тяжелее.

Вчера были благополучно доставлены с Павелюги и водворены каждый в свой дом волжские парни Бахус, Сатир и Пятачок.
Бахус и Сатир осваивают мой зверинец. А Пятачок ушел жить по соседству. К Iriska_Sem. Зачетная малышня, доложу я вам. Смешнючая. Особенно лысики, которые сейчас покрыты эквивалентом пятидневной мужской щетины, при этом еще и мелко вьющейся :o Зато можно сказать, в волосатом варианте они, скорее всего, были бы шампанями.
Бухас превзошел все мои ожидания. Это ТАКОЕ мягкое, пушистное, толстое, наглое, любопытное, сплючее и целовучее!!!! Кошку тока пока боится. Но я надеюсь, они быстро поменяются местами  ;D
Вчера малышня познакомилась с дядюшкой Марком. Марк офигел и смылся. Предварительно сожрав у детей всю еду и уписав меня и Ульяну до смены белья ;D Пока ел и писал малышня его всего обпрыгала и тоже немного подмочила ему репутацию :)
За Гуню переживаю, уж больно он вредный конь... Ну ничего, мы и на него управу найдем.
Все выходные были посвящены съемкам детей. Блин, я начинаю тихо ненавидеть все, что касается фотографии icon_lol А ведь это еще и в читабельный вид нужно теперь привести. Удавиться.
Фоток скоро не ждите. Не раньше среды. Да...

Старушенция моя Плюша решила не отставать от общих тендеций и выдала вчера стране угля по полной программе.
Видимо вчера вечером транслировали передачу "Для тех, кому за 100". Иначе с чего бы моя красавица так резко засобиралась в гости к верхним соседям? Причем на пустом месте. Вот крыса есть, а вот уже прохладная тряпочка в ладошках. Ужас. Уколололись, весь вечер у меня на руках пролежала. Спали в обнимку. А с утра с подушки на меня смотрел наглый, веселый и абсолютно здорровый черный глаз. Что это было, я так и не поняла. Пока отселила ее в дюну от греха подальше. Дергаюсь, хотя когда я уходила, красавишна с удовольствием закусывала кашу с мясным пюре салатом из огурцов, помидоров и одуванов.
[
Posted on: Май 17, 2010, 11,22:25
Как же эти дети с матерью бесцеремонно обращаются ;D УжОс ;D И это только пока 3 глаза на всех... Обсосут до косточек :o
Глазьев уже значительно больше. До 22х не хватает всего парочки. Максимум трех.
Утеха выглядит обреченной. Эти оглоеды теперь находят ее в любом углу и едят не переставая.
Вчера наблюдала, как мелочь пробовала на жуб одуванчик. Долго тряс ушами и морщил нос. Не понравилось. А еще один утащил греченку из материной тарелки. В общем, начинается  leb
« Последнее редактирование: Май 17, 2010, 15,57:44 от Electra »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1582 : Май 17, 2010, 11,59:42 »
Эх, Дашка... Дети у тебя классные... Жаль, что некуда   :P
Прямо теперь хоть в днев к тебе не заходи... Сибирякам сопротивляюсь, да еще вот тебе (зато муж меня усиленно хвалит - какая я, мол, сильная, какая у меня сила воли  :P ).

Искренне надеюсь, что твое здоровье поскорее приведет себя в нормальный вид. С таким зоопарком дома нам просто низя болеть никоим образом.

Плюша отожгла, конечно...  :-\

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1583 : Май 17, 2010, 12,19:02 »
Эх, Дашка... Дети у тебя классные... Жаль, что некуда   :P
Прямо теперь хоть в днев к тебе не заходи...
Как это "не заходи"?! :o Ты один глаз прищуривай ;)

Искренне надеюсь, что твое здоровье поскорее приведет себя в нормальный вид. С таким зоопарком дома нам просто низя болеть никоим образом.
Спасибо, Танюш. Мы со здоровьем будем стараться изо всех сил. Ты слажи, вот эта "актимель" на диване, это твое? А где взял? У меня Ульяна, дитяко малолетнее, аж пищит, как хочет такую штуку. Где взять, а?

Плюша отожгла, конечно...  :-\

Ага. Огонь-девка. Еще пару таких заходов и нужно будет за краской для волось по новой бежать :-\
« Последнее редактирование: Май 17, 2010, 16,00:12 от Electra »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1584 : Май 17, 2010, 12,26:18 »
Ты сажи, вот эта "актимель" на диване, это твое? А где взял? У меня Ульяна, дитяко малолетнее, аж пищит, как хочет такую штуку. Где взять, а?
Ага. Огонь-девка. Еще пару таких заходов и нужно будет за краской для волось по новой бежать :-\
Не, не мое - нашла на "просторах". Видела и продажу, а повторить подвиг не могу  :o - что-то не находится повторно...

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1585 : Май 17, 2010, 13,49:05 »

Базус и Сатир осваивают мой зверинец.

Бухас превзошел все мои ожидания.


 icon_lol
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1586 : Май 17, 2010, 15,39:49 »
Бахус и Сатир осваивают мой зверинец.
Бухас превзошел все мои ожидания.
Кто о чем, а Машка про бухас icon_lol.

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1587 : Май 17, 2010, 16,20:36 »
Я тоже Бахуса хочу... ну хоть на один жуб.... shuffle

Сатиру я тоже нормально воспринимаю....

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1588 : Май 18, 2010, 03,56:29 »

Сатиру я тоже нормально воспринимаю....

И йумар  ;D
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1589 : Май 18, 2010, 10,59:59 »
И йумар  ;D
Э-э-э... :o Кто такой Йумар?!? Никаких прибалтов в наших списках не значится ;D

А бедный Сатир вчера попал под раздачу. Конь педальный Гуня малышню покусал. Не сильно, но парень здорово расстроился. Весь вечер хандрил. Кормить с руки пришлось. Наотрез отказался выходить из гамака. Потом, правда, отошел слегка. А в 3 часа ночи они с Бахусом по мне гуляли. Так эта козявка Сатир попытался стойку на меня сделать. Ваще беспредел. Доходчиво объяснила парню, кто в этом доме главный и что я не папа, который за все погладит и в попу поцелует, а вполне себе злобная старшая и страшная мама. Ничего. Быстро дошло. После этого втёк, иначе не скажешь, ко мне под подбородок и благополучно заснул под моим почухиванием. Шладкий такой. Горящий, колючий. Суперский :-*
Малыш Бахус продолжает меня радовать. Дядя Марк - лепший кореш. Поэтому его надо играть, по нему скакать и всячески призывать к активному образу жизни. Дядя Марк не согласен и от нахаленка ныкается.
На Гуню Бахусу глубоко на....ть. Все равно ведь не догонит ;D. А если чо, мы ему в морду шипеть и плеваться будем. Из того орудия, что ближе к этой морде окажется ;D
Гуня Бахуса побаивается. Вот, а? Настоящий "подлый трус". Никогда не нападет на того, от кого, даже гипотетически, можно получить сдачи.
Ночью, пока Сатир дрых у меня на шее, Бахус пытался научить активному образу жизни Плюшу icon_lol Бедная моя старушечка. Она то думала, мать ее спать под одеялко взяла, а там шиложопое и тяжелое. И прыгает  :o
В общем, Плюша удрала от Бахуса и дремала морда к морде с Сатиром. Только на подушке.
Эххх, ну почему у меня только две руки?! Их категорически на хватает, что бы двух гладить, а с третьим играть фкрысу...
« Последнее редактирование: Май 18, 2010, 11,25:33 от Electra »

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1590 : Май 18, 2010, 11,04:32 »
А Пятачок ушел жить по соседству. К Iriska_Sem.
Безобразие ;D. Соблазнилась-таки Ира на лысуна :).
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1591 : Май 18, 2010, 11,12:26 »
Безобразие ;D. Соблазнилась-таки Ира на лысуна :).
Хы, так я ж страшно коварный зверь. Все так и задумывалось. Думаешь, мне с первой сессии 300т фотографий мало было? ;D
Просто нужен был предлог Иру к себе заманить  leb

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1592 : Май 18, 2010, 11,29:41 »
Просто нужен был предлог Иру к себе заманить  leb
Уууу, коварная....
Установлен новый тариф расплаты за фотосессию в крысах! 500 фоток=135 гр лысосморщенной колючей крысятинки icon_lol icon_lol icon_lol
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1593 : Май 18, 2010, 11,53:05 »
Уууу, коварная....
Установлен новый тариф расплаты за фотосессию в крысах! 500 фоток=135 гр лысосморщенной колючей крысятинки icon_lol icon_lol icon_lol

Ну а чо? Хорошая цена, мне кажется. Мочалочка, она в хозяйстве не лишняя. Да..
А еще кой кому я уши пообкусаю за сюрпризы под коробочкой, но это уж в следующий раз, ага  nyam
Как там Пятачок? Сатир - страшный сплюн. Пятачило такой же?
Posted on: Май 18, 2010, 11,44:42
А, еще смешное забыла.
Предложила вчера мелочевочникам зоофобас. Я сама то его боюсь, уж больно здоров, зараза. И вертится так, как будто тяпнуть собирается. Вчера, пока этим зверюгам афсянку меняла, обматерилась. Хорошо, что ночь была. А то бы еще и повизжала всласть.
Так вот. Крупнячок Бахус от зоофобаса героически сдриснул и предпочел наблюдать из угла. А вот Сатир вступил в неравный бой  vinsent Не поднимая попы с гамака ;D И что характерно - победил. А Бахус даже поверженного противника кусить так и не решился.
Кстати, эта зоофобская фигня так громно и отвратительно хрустит на крысиных зубах... Бееее.....

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1594 : Май 18, 2010, 11,56:46 »
Ну хоть у тебя кто-то его боится! А у всех крысы такие смелые  ;D

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1595 : Май 18, 2010, 11,59:08 »
А еще кой кому я уши пообкусаю за сюрпризы под коробочкой, но это уж в следующий раз, ага  nyam
shuffle shuffle shuffle shuffle
Как там Пятачок? Сатир - страшный сплюн. Пятачило такой же?
Да, спим второй день. Правда ща муж звонил и сказал, что дитятко проснулосо и резвится в гамаке сам с собой. ;D
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1596 : Май 18, 2010, 12,02:57 »
 
Ну хоть у тебя кто-то его боится! А у всех крысы такие смелые  ;D
"Кто-то", ха ;D Малая девичья клеть этих штук как огня боится. Стоит им только увидеть, что я полезла пинцетом в ведерко, их как ветром сдувает str
И пацаны без особого энтузиазма к ним. Зато большая клетка уплетает за обе щеки. Только хруст стоит.
Posted on: Май 18, 2010, 12,01:26
.... дитятко проснулосо и резвится в гамаке сам с собой. ;D
Это у них отличительная черта такая, видимо. Сатир тоже любит порезвиться не вылезая из гамака. Смешнули

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1597 : Май 18, 2010, 13,09:10 »
"Кто-то", ха ;D Малая девичья клеть этих штук как огня боится. Стоит им только увидеть, что я полезла пинцетом в ведерко, их как ветром сдувает
Ну хоть не у меня одной крысы-бояки  ;D

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1598 : Май 18, 2010, 13,34:23 »

Кстати, эта зоофобская фигня так громно и отвратительно хрустит на крысиных зубах... Бееее.....

вот кто бы дал попробовать нам этого деликатеса...а то только хвастаются...

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1599 : Май 18, 2010, 14,14:30 »
вот кто бы дал попробовать нам этого деликатеса...а то только хвастаются...
Cонь, я в зоомагазе купила. По 4 рубля за штуку :o
А вот плодится эта хрен или нет, я не знаю.... Гугл мне в помощь, что ли...