Поздравляем сестричек с Днём Рождения!
Наташа, спасибо!
Тонь,а остальная голубиная дикая стая так и летает за тобой?
Они меня узнают, да. Но сегодня птиц никаких не видно вообще, тридцатник мороза с утра.
Вчера у меня случилась радость, Пуша прокакалась. Смешно, наверное, читать. Но я уже собиралась залить в неё вазелинового масла, или дать дюфалак, или с клизмой к ней подкрасться
незаметно, и тут она сама сподобилась. Я радостно прыгала по квартире с кошачьей ванночкой и вопила так, что даже дятлы сделали мне замечание, мол, мамо, а нельзя ли потише. И ещё она начала гонять ИБасю и Вису. Утром погнала Вису. Далеко не гоняет, для порядка только, чтобы не расслаблялись плюшки.
Но худенькая совсем, по сравнению с тем, что было, минус килограмм. Хотя даже в клинике мне сказали, что жЫрная кошка.
Добавлено January 30, 2014, 08,22:10
Пульке и Пяточке 3 месяца.Фоток пока нет.
Вот тоже парочка забавная. Большая Пяточка общительная, любит играть фкрысу. Мелкокалиберная Пулька осторожная, руки не сильно любит.
Обе ещё помещаются в килькопровод, и им активно пользуются. Хотя по-моему, килькопровод уже им впритык, Пяточка вчера буквально забуривалась в него, мне кажется, у неё уже попа застревает.