Автор Тема: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)  (Прочитано 104495 раз)

SASA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
  • Город: СПБ
ну вот, только познакомились с ним и такое горе  :'(

соболезную! .........
Дневник Радмилы
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38651.0

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Двадцать лапок, пять хвостов...
« Ответ #861 : Январь 31, 2012, 14,44:14 »
Спасибо... вечер пролетел как мгновение...
Около 3-4 часов дня ему стало неважно... стал тяжело дышать, ртом хватал воздух... Преднизалон+фуросемид... Сразу мысль: ведь было все норм, а ИП в субботу сказала колоть физику и фуросемид если будет вялый, эх.... надо было все-таки проколоть... После укола становится полегче... через полчаса повторение... закутываю и выношу подышать на балкон: не помогает, он вырывается и жадно хватает воздух ртом. В охапку и бегу в местную ветку, там приличные врачи, но сейчас это неважно, важно реанимировать. Кислород. Мотя жадно вдыхает, все глубже забираясь в стаканчик с кислородной трубкой. Еще декс+ фуросемид+адреналин. О счастье, дышит норм, но сердце все равно работает беспорядочно. НАДЕЖДА!!!! 10 мин... Все по новой: задыхается, уколы не облегчают... Рентген: отек легких, совсем маленькая часть содержит воздух, да и та в метастазах, желудок заполнен воздухом, сердца под легкими не видно... Это приговор... Врач предлагает мне... Не знаю, что меня останавливает... Уходим домой с назначениями... 22-00 опять уколы... результат 0... долго сижу с ним на руках, хочет кушать но не может... уношу в клеть, ложусь спать, проваливаюсь почти моментально, но около 2-00 просыпаюсь и боюсь идти на кухню: на кухне непривычная тишина - никто не гремит миской, не шебуршит сушкой, не пьет... все???  Немного успокаиваюсь, услышав его дыхание, заглушающее тикание часов... Короткий сон... дышит.... дышит.... дышит... 6-30 будильник... боюсь идти, но надо вставать на работу... будь, что будет... дыхания не слышно... Слава Богу - жив! лежит головой на кормушке, слабо дышит ртом, рот в крупинках гречи, кушать-то хочется... укол... клеть... ставлю миску с едой... никто особенно не спешит к ней, кроме вечно голодного Кевина и Матвея, помогаю ему вытащить застрявшие лапки, он ползет на пузе... ВДРУГ! Конвульсии: 1, 2 и все... растянулся у кормушки с последним вздохом... я сразу вытащила его, чтоб не затоптали (но никто особо и не спешил), положила на стул, вдруг какая-то судорога: надежда??? нет, это наверное душа отлетела на радугу... Я еще сидела и гладила его, мягкого и теплого, потом завернула и убрала, пока дети не встали и не увидели его таким... собралась с силами и стала собираться на работу... Пришла домой - еда почти нетронута, в клутке тишина... Когда ушел Эрик, было так же...
Никогда не думала, что он уйдет вот так тяжело и так быстро - за 2 недели. Он никогда не болел, был неконфликтным плюшевым медведиком, чистюлей и лизуном... Мне не стыдно перед ним - я сделала все, что могла, хотя кто-то мне говорит, мол зачем вообще начала лечить? Ведь был веселый, ел, пил, а химией убили имунку и вот результат... Но разве мы не говорим то же самое, когда уходит от болезни кто-то из близких?? Единственное о чем жалею, что деток не было от него, ангелочки бы были дамбовые...

(http://rat.ru/forum/index.php?topic=46998.0 тут немного фоток, чтобы вспомнить Матюшу...)
« Последнее редактирование: Январь 31, 2012, 15,25:17 от Viri »
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #862 : Январь 31, 2012, 22,50:17 »
Эх, солнце мое, как же тяжело вас отпускать :-(

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #863 : Февраль 01, 2012, 17,21:47 »
Очаровательный хобот у Матюхи...


Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #864 : Февраль 01, 2012, 18,18:26 »
настоящий грузЫн) нада у вот кстати у дедушки Димы с бабушкой Катей поинтересаваца - вы уверены, что папа - Камышка, а мама русская тож не с соседнего двора?  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #865 : Февраль 01, 2012, 18,32:26 »
Носярко и правда знатный у Мотьки, а если в профиль посмотреть, том и горбинка прорисовываецо  ;)

настоящий грузЫн) нада у вот кстати у дедушки Димы с бабушкой Катей поинтересаваца - вы уверены, что папа - Камышка, а мама русская тож не с соседнего двора?  ;D
"Очень возможно, что моя бабушка согрешила с водолазом..." (с) Булгаков "Собачье сердце" ;D
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 18,41:03 от Viri »
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #866 : Февраль 01, 2012, 18,47:51 »
"Царствие ей небесное, старушке" (с) оттуда же  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #867 : Февраль 01, 2012, 22,55:02 »
настоящий грузЫн) нада у вот кстати у дедушки Димы с бабушкой Катей поинтересаваца - вы уверены, что папа - Камышка, а мама русская тож не с соседнего двора?  ;D
Настоящий грызун! Кста, мой Акул Акулыч, тоже был с отличным хоботом (тоже Камышкин сын).

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #868 : Февраль 01, 2012, 23,13:05 »
так-так-так... Камышка - грузЫн??  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #869 : Февраль 01, 2012, 23,16:45 »
У крыс нет пород, у них есть ... национальности :P
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #870 : Февраль 01, 2012, 23,18:34 »
Ну не без этого...

А это Акулыч

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #871 : Февраль 01, 2012, 23,20:26 »
таки да.. подгуляла бабушка  ;D
фамильный нос налицо  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #872 : Февраль 01, 2012, 23,24:52 »
Блин, ну почему Матюху не вязали???  :( такой шнобель был бы у чебурашек... ;D

Пы.Сы. Акулыч  :-*
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 23,39:31 от Viri »
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #873 : Февраль 01, 2012, 23,26:19 »
а де ты видала дамбо грузинофф?  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #874 : Февраль 01, 2012, 23,29:51 »
эммм... мой был первый?  :o
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #875 : Февраль 01, 2012, 23,42:00 »
не... первый был любимчик бабушки Камышки)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без Матюши...
« Ответ #876 : Февраль 01, 2012, 23,53:53 »
стопудофф! ;)
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Четыре хвоста... без...
« Ответ #877 : Февраль 03, 2012, 22,07:46 »
HORACE 31.09.09 - 03.02.12



Потеря потерь... клетка опустела... в душе тоже пусто...
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 10,36:07 от Viri »
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без........
« Ответ #878 : Февраль 03, 2012, 22,33:22 »
 :'(
Нет слов... Очень неожиданно... Соболезную...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Двадцать лапок, пять хвостов... без........
« Ответ #879 : Февраль 03, 2012, 23,46:22 »
да ладно??!?!? Вика!!! я не верю!!! ну лапки хуже стали ходить - но так это норм для старичков то! блин.. реально не верю.... не болел же! вон в клинике виделись - все ок было! ну ё-маё... братец наш((  поспешил на встречу к Эрику и Мотьке.. эх ты.... ((
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси