Автор Тема: Наш найдёныш:)  (Прочитано 156615 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74764
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1240 : Июль 29, 2012, 16,30:59 »
Офигенски красивые медузы...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1241 : Август 09, 2012, 16,27:35 »
Мы дома. Девчонки дома. Дусена даже успела все свои шовчики шерстью зарастить:)
Девчонки сначала были слегка обижены, но прогулка до 4-х утра, а также крымские подарки-вкусняшки искупила наши грехи:)_))
Дусик снова почувствовала себя хозяйкой дома и начала выпендриваться при приеме лекарств. А ведь в гостях обходились без "танца с бубнами" - Дуся вполне прилично все схомячивала с ложки :P
Я еще этого явно не заметила, но говорят, что в нашей клетке появился новый доминант - пока Дусена была "на больничном", Ая-зая решила воспользоваться ситуацией и стать Главкрысой. Дусена отнеслась к этому с пониманием :-*
Масюнечка - все такая же гладительно-целовательная крыса. И ей нет дела до всяческих разборок :-*
Еще раз огромное спасибо людям, приютивших наших крысотуль! Мне даже кажется, что девчонки были не слишком-то рады возвращению домой shuffle Типа "чего нас туда-сюда телепаете? нам и тут неплохо!"... ;)
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1242 : Август 13, 2012, 21,19:46 »
Отчитаюсь-ка я по отпуску…
У нас все, как обычно – через ж….. Муж, в день предполагаемого отъезда проработал до 10-и вечера.  Весь отпускно-кемпинговый хлам у нас живет в гараже… Всю ночь собирались. Выехали в 7:30. Т.е. к тому моменту мы уже сутки не спали
Ехали не спеша, практически по правилам, пару часиков покемарили на родной стороне.
Подъехали к таможне (гоптовка/нехотеевка).  Минут через 20 въехали на территории погран. контроля. Дальше – стоп   Еще час постояли… Вроде сдвинулось. Прошли нашу таможню. На Украинской  запотыка – не нравится им Серегин паспорт (а он пару раз принимал водные процедуры, но мы с ним таким уже который год ездим).  У них там новое оборудование – евросоюз как-никак Наши так паспорта не проверяют…. Промурыжили нас часа полтора. Потом мы «договорились» .
Дальше ехали без приключений. Еще часика 4 кемарнули  Приехали в Витино – там для дочек мы заранее бронировали номер, а сами хотели немного на отдалении от детей отдохнуть. Но в итоге на 3 дня остались там же.  И хорошо, т.к. к вечеру первого дня у старшенькой поднялась температура под 40 – пиелонефрит долбанул.
Несмотря ни на что, частный пансионатик в Витино нам понравился. Особенно он хорош для людей с маленькими детьми. Для подрощенных, конечно, скучновато…  Вообще в Витино крайне мало «культурных мест».  Зато море в 3-х минутах ходьбы, народу не много, тишина, звезды…..
(небольшой экскурс по пансионатику, если кому интересно : http://youtu.be/PAKdZdiUC1o )
Море нас порадовало огромным количеством медуз корнеротов. (о них я уже писала).


 Зато берег живописный,


 да еще и с такими очаровательными жителями

В местном кафе, кроме шашлыка нашлось только одно «морское блюдо» - селедка г/к 

Потом, правда, мы другие кафешки нашли (их там всего 4 или 5)
Потом мы уехали в родную Заозерку (собственно, мы просто ждали, когда освободится наш любимый «номер»).  Дети в Витино, мы в 17км. от них… Красота!...
Помотавшись по Евпатории и окрестностям, выяснили, что народу стало значительно больше. Все больше осваиваются ранее совершенно «дикие» пляжи. К нашему любимому длиииииинному галечному пляжу на краю Евпатории уже и припарковаться ближе к городу сложно Но тем не менее, мы всегда находили «дырку», где пляженаселение крайне малочисленно, и вкушали все прелести моря и солнца. Особенно радовало то, что медузонаселение там тоже было крайне немногочисленно
Нашу болящую мы купали исключительно в горячей воде – соленых озерах/лиманах. Температура в них градусов 40, не меньше. Чувствуешь себя в них Буратиной - всплываешь, как пробка

Еще, дабы порадовать нашу  Лялечку, мы познакомились с рыбками гара-руффа. И даже пристрастились к ним. Или они к нам  Так что приходя в очередной раз к ним в гости, мы так и говорили – «всем привет! Рыбий корм пришел!» Очень, скажу я вам, приятственное времяпрепровождение! Мы даже всерьез задумались о приобретении второго аквариума с  полезными не только для души, но и для тела обитателями

 
Кстати… Пока мы работали рыбьим кормом произошло небольшая «неприятность»:
Оставила я машинку припаркованной чуть недоезжая набережной. Все исключительно по правилам. Покормили рыб, возвращаемся… Смотрю, сзади нашего Бяши как-то грузовик раскорячившись на всю дорогу стоит. Думаю – наверное он разгружается (там рядом палаточки), а мы ему мешаем . Вскакиваю в машинку, завожу, собираюсь быренько освободить территорию. И тут мне Ляля говорит: «мам, а ты видела как машинку за нами разбили?» Выскакиваю из машины и что я вижу: на нашем заднем бампере висит  реношка. Левого борта у нее практически нет – ни одной живой детали, ни стекла, ни зеркала…  Этот грузовичок её так «подрихтовал», да на нас повесил. А по пути еще и маздочку спортивную ярко-апельсинового цвета помял.  Рено питерский. Мазда местная. Вызвали ДАИ, ждем хозяина реношки. Через час приходит хозяин с семейством. Естественно, увидев такое «счастье» пытается дать в морду  этому чудо-лихачу.  Мы с его женой их еле расцепили, хорошо местные помогли…  Дети питерцев были в шоке – они своего папу таким никогда не видели…  Да оно и понятно – машинка новая, только в ноябре год будет. Они только вчера приехали. По пути им еще один «умник», при обгоне по обочине «подправил» правое крыло, а теперь еще и этот придурок.  Служители закона приехали, стали все оформлять… Часа 4 выброшенные из жизни….
Потом, когда машины разрешили растащить, увидели, что у нас помят низ пятой двери, а у реношки и морда помята, и бампер, и решетка радиатора, и фара просто в хлам…
Вот так… Зато познакомились с хорошими людьми  Питерцы оказались замечательными, девчонки наши практически одногодки… так что общались еще, надеюсь, и дальше общаться будем!
Фотоаппарата (как обычно, когда надо) ни у кого не было,  зато осталась на память запись с видеорегистратора мазды.  Но нас там видно только по тулевскому боксу на крыше   http://www.youtube.com/watch?v=I9vwZvsJVhY&feature=plcp   (детям желательно смотреть без звука )
Еще, в Крыму я убедилась в некоторой пользе социальных сетей  Как-то Ляля мне говорит (мы к тому моменту уже воссоединились и жили в Заозерке): «представляешь, я фотку свою с пляжа выложила (там на заднем плане локаторы видны), а меня Настя спрашивает, где я, т.к. они сейчас отдыхают в Витино и у них такие же «лопухи» рядом»… Посмеялись (ведь жили больше недели на соседних улицах и ни разу не встретились), встретились!

Это наши старинные приятели, наши девчонки вместе начинали гимнастикой заниматься… А теперь жизнь нас разметала – даже в Москве уже 100лет не виделись.  Так что дальше отпуск пошел более коллективный и веселый
Решили покатать их по нашим излюбленным местам.  Поехали в Черноморское.  На наш любимый «рыбзик». Пока мы ехали,  нагнало туч, поднялся ветер… Просто «дежавю» какое-то (в прошлом году так же было). 

Некоторые, особо отважные, успели купнуться

В рыбзике произошли некоторые изменения. Прифундючили лесенку в скалистой части  (это, конечно, испортило первозданный вид, зато дало возможность там спускаться в воду


В «лесочке» поставили столики-скамеечки-мангальчики-мусорки. Вот это приятно! Аренда одного столика – 100гр. Вполне по-божески… Зато чистенько, в тенечке, рядом волейбольная площадка… Все бы хорошо, но дождь-таки ливанул. И ливанул хорошо так!... Кто-то отсиживался в машине, кто-то в палатке, а кто-то сторожил скарб, который не успели унести в машину.



Дождик немного поутих, и снова отважные путешественники бросились на штурм морских глубин


По сложившейся традиции, в попытке убежать от дождя, мы ломанулись  в Оленевку.  
Там тоже произошли некоторые изменения – теперь там можно взять в аренду кемпер (на приколе), от 2-х до 8-и мест. От самого «спартанского», до «с полным фаршем». С камышовой пристройкой-верандочкой, или  без. Совсем рядом с морем на пляже (первая линия ) и подальше от моря.  (если кому будет интересно – телефончик хозяйки кемперов у меня есть).

В общем, решили мы там перекусить-отдохнуть-покупаться, благо дождь остался где-то в районе Черноморского. Пошли в первое попавшееся кафе на пляже.

И вот тут мы все испытали истинное удовольствие: совершенно офигительное закатное небо, теплое спокойное море, мягкие подушки и вкусная еда в кафе, ди=джей дает такой клубный релакс, вперемешку с этникой, легкий ветерок….  Мы все растеклись от удовольствия, как медузы










Следующая наша большая поездка была в Канаку. Т.к. мы там ни разу не были, решили разведать что там, да как.
По пути остановились перед Алуштой в кафешке «лесная сказка» (очень рекомендую!). Вкусно, быстро, на любой кошелек.
 
Хочешь чебурек из мяса дикого кабана? – не вопрос! Хочешь оленьи ребрышки в медовом соусе? – пожалуйста! Хочешь мясо косули ? – на здоровье!   Есть и нормальные простецкие блюда – от блинов и горячих бутербродов, до всяческих супов и прочих горячих блюд. И, что немаловажно, там нормальные туалеты 

Еще, естественно, заехали в Алушту на заводик… Купили много вкусного

Дорога  достаточно много идет по серпантинам. Проезжая прибрежные поселки поражались их многолюдностью и грязью.
Т.е. буквально мусор, лежащий горами и вываливающийся на дорогу, все тротуары заняты торговыми рядами, люди идут по проезжей части. Пробки…

Но один кемпинг мне понравился

Единственной отдушиной стала наша остановка у храма-маяка. Нереально хорошо там… Благостно как-то…
 
Канака встретила нас штормом.

 Но нас испугать сложно Мы потелепались волнами в полосе прибоя и  посчитали себя выкупанными


Серега, правда, поплавал

и пошли обследовать территорию.
Что мы имеем в Канаке? – Нереально вкусный горный воздух с реликтовых можжевеловых рощ, отсутствие всяческого местного населения (т.е. там вообще нет домиков местных жителей). Есть небольшой рыночек, и несколько пансионатиков.
 Посидели попили травяной чаёк в открытом кафе ближайшего к морю пансионатика. Сосенки, беседочки, цветочки… Ляпота!... И наглые белки, которые весело носятся то по деревьям, а то между столиков/беседок

Пансионатики очень миленькие, зелененькие, на любой вкус и кошелек номера.
Ну и немного фоток дорог. Люблю я все-таки горные дороги!... Едешь по ним, и ощущение какое-то …. из самого-самого детства…  вправо…влево… влево… вправо… То ли качели, то ли люлька… Хорошо так!...






На обратной дороге заскочили в Алушту. Море все еще штормило и все пляжи были закрыты для купания. Зато мы, для разнообразия, немного покатались на электромобильчике


Следующей поездкой, оставленной «на сладкое», была поездка на «бокал». Т.е. на Бокальскую косу, так любимую нами.
Разочарованы… Видимо, слишком много народу с восторгом рассказывали про это место, и теперь там филиал городского пляжа. Народу днем очень много. Тем не менее, мы с комфортом разместились.
Еще море немного подтопило берег, и вход в воду стал «двойным» - входишь, доходишь в воду примерно до колен, потом поднимаешься на отмель, а затем снова идешь в глубину.
Зато детям самое то, что надо!


Да и подрощенным деткам тоже есть где повеселиться

Самое блатное место быстренько заняли собаки

Для ребенка была отдельная спальная комната (по совместительству и переодевалка для всех остальных)

А мы то арбузиком /дынькой себя любимых баловали…

То шашлычком…

И все это вперемешку с водными процедурами и принятием солнечных ванн Кра-со-та!!!
А к вечеру, когда народу стало значительно меньше, вот тогда стала уже ощущаться эта притягательная магия этой косы


Все остальные наши передвижения были вокруг Заозерки : Витино, Евпатория, галечный пляж, Молочное, бахча поблизости))

(классную «шляпку» я Сереге случайно нахлобучила?  )



Время отпуска как-то неожиданно закончилось… Покидав все в багажник мы отправились в обратный путь.
В Лорде (в Мелитополе)  случайно встретились с одноклубником. (шли встречными рейсами).  Перекусили и поехали дальше. Таможню прошли на удивление спокойно и бесплатно Естественно, самая короткая очередь оказалась самой медленной Таможенник, при досмотре верхнего багажника, с удивление рассматривал сваленные в кучу кемпинговые прибамбасы, вино, обувь, ноут, кукуруза,-подсолнечники, веники проса (гостинцы крысотулям), учебники, арбузы… Только головой покачал и сказал, что вино лучше брать для вывоза с аксцизами (у нас было пара бутылок разливного вина с алуштинского завода с фирмешными ярлычками). На нашей таможне тоже проблем не возникло. Таможенник только глянул через стекло в багажник, увидел там продолжение чебур-хабура, так поразившего украинского таможенника, и отказался все это досматривать. И отпустил нас с миром!  Дальше мы спокойненько и без приключений доехали до Москвы, а чтобы жизнь нам медом не казалась – почти 4 часа добирались до дома уже по Москве.
Вот и всё…
Ау! Уважаемые читатели!... Вы там еще живы?  А я «бобик сдох» - чуть не лопнула от натуги, пытаясь осилить столько буковок сразу
« Последнее редактирование: Август 15, 2012, 01,46:32 от ivanovik »
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1243 : Август 13, 2012, 21,54:47 »
Оля... как же здорово... Хочу в шторм, хочу туда!!

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1244 : Август 13, 2012, 22,01:30 »
Оля... как же здорово... Хочу в шторм, хочу туда!!
Не вопрос! Поехали! У; меня еще почти неделя отпуска осталась! :)
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1245 : Август 13, 2012, 22,09:16 »
Какие утебя успехи сегодня??

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1246 : Август 13, 2012, 22,16:50 »
Не вопрос! Поехали! У; меня еще почти неделя отпуска осталась! :)
Айда лучше с нами  ;)
Давно на Черном море не была... ностальгия по молодости, ах... :)))

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1247 : Август 13, 2012, 22,20:49 »
Какие утебя успехи сегодня??
лучше не спрашивай!... ни одного из обещанных тем/вопросов не было :'( Надежда только на то, что остатки школьных знаний хоть как-то помогут мне не огрести позор на мои седины ;D ;D ;D
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1248 : Август 13, 2012, 22,23:42 »
Оль, все равно ты ЛУЧШАЯ МАМА!  :-*

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1249 : Август 14, 2012, 00,02:04 »
какой прекрасныйотчет! спасибо!

аж ностальгия проснулась... :-)

А полет на фоне закатного неба - гениальный!
« Последнее редактирование: Август 14, 2012, 09,16:16 от Sashenka »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74764
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1250 : Август 14, 2012, 01,53:33 »
Оля, как классно! Обзавидовалась  nyam
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1251 : Август 15, 2012, 01,53:10 »
Упс... не ту ссылочку на видеоэкскурсию дала ::) Уже исправила shuffle
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74764
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1252 : Октябрь 12, 2012, 19,23:25 »
Оль, как Дусёна?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1253 : Октябрь 16, 2012, 12,15:12 »
Оль, как Дусёна?
Говорят-  активно готовится к выписке...
А так, конечно.... От Дусены половина осталась... мааааленькая... хуууденькая...  Но на стационарной карте появляются все новые пометки - "склонна  к побегу", "может укусить"... Видимо, надоело ей там, пора забирать...
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74764
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1254 : Октябрь 16, 2012, 15,16:28 »
"склонна  к побегу", "может укусить"...
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol интересно, кто так отжигает??
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9090
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1255 : Октябрь 16, 2012, 17,19:52 »
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol интересно, кто так отжигает??
Юлия Евгеньевна  ;D

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1256 : Октябрь 16, 2012, 21,54:49 »
Мне ЮЕ на Дусену "настучала" - на второй день пребывания в стационаре она умудрилась частично разобрать клетку и пыталась дать дёру. А вот кого и когда она пыталась укусить - не знаю shuffle И теперь у всех карты-как карты, а у нас позор какой-то shuffle
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1257 : Октябрь 17, 2012, 03,11:49 »
Мы дома! yahoo
Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1258 : Октябрь 17, 2012, 23,32:35 »
Оль, как дела?

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74764
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наш найдёныш:)
« Ответ #1259 : Октябрь 18, 2012, 00,41:51 »
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol интересно, кто так отжигает??
Юлия Евгеньевна  ;D
я, почему-то, тоже так подумала   ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер