Автор Тема: КрысоМатрица  (Прочитано 22535 раз)

hlorka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Свердловская обл.
  • Крысота спасет мир
Re: КрысоМатрица
« Ответ #60 : Январь 19, 2010, 12,02:51 »
парнишка новенький Виски просто обаяшка!!!
Мой дневничок. Крысинная дюжина и Тринадцатый.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33174.0

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Re: КрысоМатрица
« Ответ #61 : Январь 19, 2010, 19,14:50 »
Хи, забавный малыш. вот до чего же порой глаза получаются смешными у крысяв) будто в разные стороны смотрят))выпученные глазюки.
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #62 : Январь 21, 2010, 08,54:20 »
Продолжим... Мальчишками своими прям горжусь :) Уже живут вместе. Три совместные прогулки и никакого намека на воспитание или разборки, после чего сводим их и снова тишина. Такое ощущение, что они всегда жили вместе и Виски совсем не новенький. Кушают рядышком, спят в обнимку leb Правда не знаю на долго ли хватит терпения у Неона с Морфи, т.к. у Виски шило в одном месте размеров неописуемых icon_lol Носится как метеор, заигрывает с ребятами, треплет их за уши, вкусняшки изо рта отбирает ;D, а те молчат. Кстати, даже между собой дружнее стали жить и на нас внимание обращать. ТТТ, чтобы не сглазить.

А Виски просто чудо ребенок. Кроме того, что шустряшка и любопытный, еще и очень ручной. Идет на руки сам, а вчера бегал по мне, а потом улегся спать на коленях, при этом лапки мне на руку положил  wub Это первая крыска, которая спала у меня на руках wub

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #63 : Январь 22, 2010, 04,00:31 »







pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #64 : Январь 22, 2010, 04,01:31 »
Фотосессия лямурная wub





 icon_lol


pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #65 : Январь 22, 2010, 04,08:26 »
А это так они сейчас живут. Большая клетка на 2 крысы + маленькая для одной + место вокруг походить = должно хватать на троих. Но есть мечта найти такую же как большая и объединить их :), но пока безрезультатно, но мы и не спешим, к тому же денег пока лишних нет.

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: КрысоМатрица
« Ответ #66 : Январь 27, 2010, 12,55:17 »
Ой какая красота!!!!
Уши какие у Виски офигительные!!! leb
И еще Неон на диване,толи виноватый,толь мечтательный...но такой замечательный!!! :-*
Поздравляю и с новым товарищем и с подселением!!! hb

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #67 : Январь 30, 2010, 22,29:18 »
Спасибочки :)

Виски растет очень быстро.


динозавр ;D 





pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #68 : Январь 30, 2010, 22,36:16 »
Неон как всегда очарователен во сне  :D

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #69 : Февраль 06, 2010, 18,16:28 »
Мое трио  leb


Мы тут чуть не обзавелись четвертым товарищем :) У нас есть мечта - сиама. Но проблема в том, что в нашей местности нет черноглазых и даже с темно-рубиновыми. А с красными глазками мы не любим, не в обиду у кого такие имеются  hb А тут родились сиамчики и мы ждали чуда с глазками, но конечно все получилось стандартно. Правда я уже была готова взять красноглазенького, уж больно привязываешься к мысли о прибавлении, когда ждешь родов и видишь малышей. Но муж сказал НЕТ! Что нам и 3 хватит и на 4 был согласен только, если бы нашелся редкий черный глаз ;) Так что договорились, что остановимся на 3, но я все равно служу за сиамами и надеюсь на чудо  nimb292 (а ведь когда взяли Виски я была против 4-го, даже сиамского icon_lol)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: КрысоМатрица
« Ответ #70 : Февраль 06, 2010, 18,24:30 »
спящий Неошка лапочка)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #71 : Февраль 06, 2010, 21,39:19 »
спящий Неошка лапочка)))
Cпасибо :)

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #72 : Февраль 06, 2010, 21,46:00 »
а я вчера устроила помывку старшим пацанчикам, дело они это не любят да и необходимости особой нет, поэтому редко купаемся. и что меня удивило, что Виски так перепугался (хоть его даже не трогали, гулял себе по дивану), забился в угол и вкусняшки не брал. И сегодня не выходит ко мне :( почему его так напугал вид мокрых товарищей? или может запах? или они ему чего рассказали :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: КрысоМатрица
« Ответ #73 : Февраль 06, 2010, 22,26:04 »
Какой интересный дневник я пропустила! Буду заглядывать теперь, очень понравилось!

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #74 : Февраль 06, 2010, 23,10:00 »
Какой интересный дневник я пропустила! Буду заглядывать теперь, очень понравилось!
Заходите почаще, мы очень рады :)

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #75 : Февраль 09, 2010, 07,39:23 »
Сделала сегодня мальчишкам прогулочный домик и выпустила погулять. Но как обычно Морфи, наш самый большой трус, не вышел. Его из клетки можно вытащить только неожиданно или обманом :) Я отлучилась к сыночку, а когда вернулась, то Морфи во весь рост высунулся из клетки и наблюдает за братьями. Увидив меня понял чем дело закончится решил убежать по-тихому, но не удалось, чуть не вывалился из клетки (а там 1,5 метра высоты) повиснув вниз головой. Я его подхватила и спустила на диван. Потом смотрю у меня руки в крови, а вроде не почуствовала, что Морфик меня поцарапал. Оказывается он сломал коготь на задней лапе, полностью вырвал. Брррр. Столько крови было, никак остановить не могла. Стою с крысой в руках, зажимая ему лапку, вся в крови и думаю, вот проснется сейчас мой малышок и что я буду делать, муж спит... Разбудить мужа тоже зайти боюсь, а то вдруг ребенка разбужу - картина Репина "Приплыли"! Но муж явно почувствовал мои сигналы и сам проснулся и вышел. Двоем перебинтовали кое-как лапу пострадавшему и через пару минут кровь остановилась. Теперь сидит в маленькой клетке под замком, оставлю его так на ночь, чтобы зажило.

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #76 : Февраль 10, 2010, 06,19:27 »
Сделала с утра глупость и выпустила Морфика погулять, а он содрал ранку и снова мы боролись с остановкой крови :( Теперь несколько дней будет под замком сидеть, хоть и жалко его.

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #77 : Февраль 10, 2010, 16,03:15 »
Проснулась утром, а в клетке у Морфи такой бедлам, ночью, наверное, пытался выбраться. Пластмассовая миска перевернута и сгрызена. И естественно вся клетка в крови :(, но кровь сама остановилась и сейчас вроде не кровит.

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: КрысоМатрица
« Ответ #78 : Февраль 13, 2010, 00,52:17 »
pux,как лапка?
Проснулась утром, а в клетке у Морфи такой бедлам, ночью, наверное, пытался выбраться. Пластмассовая миска перевернута и сгрызена. И естественно вся клетка в крови :(, но кровь сама остановилась и сейчас вроде не кровит.
Конечно!Посади меня в отдельную комнату одну!Я бы тоже протест устроила!!! ;D

pux

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Канада, Монреаль
Re: КрысоМатрица
« Ответ #79 : Февраль 13, 2010, 03,02:26 »
pux,как лапка?
Спасибо, лапка уже хорошо.
Цитировать
Конечно!Посади меня в отдельную комнату одну!Я бы тоже протест устроила!!! ;D
;D ну да, к тому же он никогда так не сидел. Вчера открыла ему клетку, но закрыла Неона с Виски, чтобы он к ним не ходил. Так те тоже не обрадовались и все в клетке перевернули :P. Так что вечером я всех освободила, радости то было ;D особенно у Морфи.