Автор Тема: Ивановская братва!  (Прочитано 9557 раз)

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #20 : Март 07, 2010, 01,44:22 »
Да, да, да! Заходите и радуйтесь! Мальчишкам очень нравится внимание!  :)))

melvi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: г. Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #21 : Март 07, 2010, 13,13:02 »
Анисик похож на нашего Пикселя. Крысы пасючьих кровей обычно крупнее:)

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #22 : Март 07, 2010, 15,25:50 »
Очень надеюсь, что Анисик не подведет и вырастет настоящим богатырем! Он был не самый крупный в помете, но и не маленький. В любом случае, поведение у него отличается от своих декоративных собратьев - хоть и несмышленыш еще, но товарищ аккуратный и вдумчивый, хозяйственный и предприимчивый.

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #23 : Март 08, 2010, 13,59:14 »
Поздравляем наших сестренок, мамочек, бабулечек и всех-всех-всех девушек и крысодевушек с праздником весны!

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #24 : Апрель 13, 2010, 12,39:09 »
Случилось чудо! Мне удалось-таки выкружить весы. Теперь я могу хоть каздый день взвешивать свою крысобанду!  lad358
Итоги первого взвешивания:
Жорик, которому почти 7 месяцев, весит ровно полкило!
Лордик в 4 месяца набрал 450 грамм!
Анисик незадолго до своего третьего дня рождения надавил на весах 420 грамм!
Итого, почти полтора килограмма крыс! Я прыгала до потолка!  :)))
Глазомер у меня совсем не очень - по внешнему виду я думала, что они все у меня дохлики и весят от силы грамм 300. А мальчишки оказались настоящими молодцами! ВОТ!!! yahoo

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Ивановская братва!
« Ответ #25 : Апрель 13, 2010, 12,40:17 »
Большие мальчишки!! Лордик умница! :-* Фоточек новых нету? shuffle

Lunchika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Город: Москва
  • "Во что веришь - то и есть"
Re: Ивановская братва!
« Ответ #26 : Апрель 13, 2010, 12,46:01 »
Ребятки роскошные  love2

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Ивановская братва!
« Ответ #27 : Апрель 13, 2010, 12,53:11 »
А у меня сестра Анисика живет. Никакой он у вас не маленький,точно больше всех остальных будет)))
Сестре аж на 100 грамм больше весит,а она по размерам немаленькая
З.Ы У меня 2,4 кило крыс

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: Ивановская братва!
« Ответ #28 : Апрель 13, 2010, 17,14:29 »
Хороша братва!!! hb

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Ивановская братва!
« Ответ #29 : Апрель 17, 2010, 20,37:55 »
Замечательные парни!
Жорж очень понравился - такой контрастный, лоснящийся.
Все очень непохожие и красивые :)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #30 : Июнь 16, 2010, 14,15:42 »
Долгое время не обновляла дневничок, а за это время произошло много интересных событий)))
Во-первых, мы всем табором съездили на Урал. Съездили очень хорошо, повидали много нового и интересного. Туда поехали на машине, поэтому помимо уменьшения площади проживания (походная клеть размерами меньше домашней) и тряски, не испытали особых неудобств - даже погуляли вечером в гостинице по столам-кроватям, моели мяска из баночки и отправились дрыхнуть в походный домик.
На Урале наше пребывание не осталось незамеченным - у первых гостеприимных хозяев за ночть сгрызли изнутри кресло))) заботливо предоставленное для прогулок "бедным зверюшкам"))) Оттуда мы спешно ретировались. Очень повезло, что кресло оказалось не новым и в скором времени ожидается его замена.
Решили не искушать судьбу и отправились в следующие гости, к моей маме. Там нашу большую домашнюю клеть (мы ее с собой везли в разобраном виде) водрузили на стол в гостиной и окружили всевозможным вниманием.
Больше всего было внимания от собачки. Первую неделю было ощущение, что клетка - это его личный телевизор с программой "в мире животных"))) На прогулках он с любопытством обнюхивал крысиные хвостики и бочки, а вот носом к носу почему-то встречаться не очень старался. Ревновал и возмущался правда очень когда им вкусняшки давали))) Моим крысюкам его внимание было безразлично - новая обстановка была настолько интересна, что тратить время на всяких любопытствующих особ им было попросту некогда, даже на его возмущенное тявкание не реагировали.
Котяра как-то с прохладцей отнесся к клетке вообще и к ее содержимому в частности. Посмотрел издали, попринюхивался и свалил к себе в шкаф. Его наличие крысюками было даже не замечено.
Обратно мы поехали на поезде. Запаслись вет. справкой, купили на крыс багажный билет. Но проводница все-равно пыталась возражать, правда в вагон нас запустила, а сама рванула за начальником. Начальник ей объяснила, что раз у нас на руках билет - выкинуть нас нельзя, разве что соседи по купе будут возмущаться. Опросили соседей - они о крысюках еще не подозревали, поэтому в голос сказали, что их все устраивает, им комфортно. Когда поезд тронулся, проводница прискакала опять, на этот раз попросила продемонстрировать. Клетку ненадолго вынули из сумки и показали окружающим. Никто (ттт) не проявил ни внимания, ни злости. Поэтому клетку убрали обратно и поставили на нижнюю полку мне в ноги - там всю дорогу слегка дуло от окна, так что мальчишкам не было душно. Поездом путешествовать гораздо менее удобно - даже погулять не получилось(((
Но на следующий день мы уже были дома, опять собрали нашу большую клетку, облазили все углы в родной комнате, наелись вкусняшек и уснули спокойно))))

nnnty21

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Ивановская братва!
« Ответ #31 : Июнь 16, 2010, 17,46:36 »
а я сегодня потеряла пятерых ребяток((((((((((((( сижу и чувствую себя предателем((((((((((((
моя сфинкс родила... я первый раз с таким столкнулась..... тут мне много посоветовали. спасибо... ПРОСТО ОГРОМНОЕ... жаль что все так вышло(((((((((

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #32 : Июнь 16, 2010, 21,48:16 »
Ужас! Сочувствую((( Животные - это всегда большая ответственность и большой риск((( Именно поэтому у меня всегда мальчишки - не представляю как с девчачьими проблемами справляться  bot

nnnty21

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Ивановская братва!
« Ответ #33 : Июнь 16, 2010, 21,51:31 »
у меня их забрала магазинша.. потому что сказала что сама не выкормлю.. а щас тут говрят что могла бы выкормить( только какой то КАТЕТОР подключечный нужен..........

nnnty21

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Ивановская братва!
« Ответ #34 : Июнь 16, 2010, 21,53:13 »
вон сестра объяснила что это! затвра же иду покупать. .елси крысят отдадут((((((((((

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #35 : Июнь 16, 2010, 21,57:12 »
Удачи! Если помощь нужна - пиши обязательно. Я завтра в Москве буду, а послезавтра уже должна в Иваново вернуться - помогу чем смогу обязательно.

nnnty21

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Ивановская братва!
« Ответ #36 : Июнь 16, 2010, 21,58:27 »
правда..а мышат кормить как умеите?????

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #37 : Июнь 16, 2010, 22,05:09 »
Вот уж чего не умею - того не умею, у меня мальчики.

nnnty21

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Ивановская братва!
« Ответ #38 : Июнь 16, 2010, 22,05:56 »
ну вот........ чивож народу мало(( :-[   хоть б кто по несчастью товарищ нашелся

halasok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Город: Иваново
Re: Ивановская братва!
« Ответ #39 : Июнь 16, 2010, 22,15:56 »
Напиши Анне (AnnaOl) в дневничок или в личку, у нее крысы-девочки, плюс она знает какую-то хорошую женщину из зоомагазина на Громобоя - может посоветует еще что-то.