Автор Тема: Самому Лучшему Крысу посвящается… Тасманчик из ДГК  (Прочитано 1689 раз)

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное

03.03.2008 – 02.06.2010

Сегодня, 02.06.2010 г в 14:40-14:45 ушел на Радугу Тасманчик.
Несколько часов не дожил до возраста 2 года и 3 месяца, «сгорел» за несколько часов. Отказали почки.
 
 В прошлый четверг  ушли с приема в МиВе с диагнозами: возрастная деградация почек (высокий белок в моче), усилившаяся возрастная деградация мышц и суставов задних ног, возрастная катаракта на левом глазу и пленка на правом…
 Вчера Тасманчик отказался от приема лекарств и еды – ввели насильно из шприца. Сегодня утром созвонились с ЕВ – скорректировали  назначение (завтра с утра были записаны на прием). До 12:00 должны были попасть в Шанс-Био сдать анализ мочи.   Не удалось собрать мочу, Тасманчик не смог проглотить даже мл жидкости(((
 Договорились с ЕВ, что через час привезу Тасманчика – по стечению обстоятельств муж утащил 2 комплекта ключей – сорвался с работы… В 14-10 мы уже выбежали из дома в МиВ…Тасманчик перед выходом даже сам погрыз огурчик…На Боровицкой Тасманчик ушел, не довезли((( До МиВа мы доехали, ЕВ поставила диагноз – отказали почки, не удалось бы спасти, даже если бы приехали на пару часов раньше…

 Тасман – Золотой Крыс, самый мудрый, самый мужественный, самый понимающий и терпеливый! Нам очень-очень-очень сильно будет не хватать тебя!
 Спасибо тебе за то, что несколько месяцев радовал нас! Спасибо, Тасман, что дождался и собрал около себя в последние свои минуты обоих родителей, мы тебя очень любим!
 Большое спасибо Елене (Вороне) за то, что дала нам возможность узнать такого замечательного Крыса, всячески помогала и поддерживала!

Тасманчик, Тасман, Тасманище, Таракашечка, самых мягких и самых сырных облачков тебе, самой яркой радуги!

P.S. сегодня очень много было стечений обстоятельств и символичностей – даже пока набирали некролог буква «т» постоянно западала, набирать ее по 2-3 приходилось…

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Плачу вместе с Вами  :'( :'( :'(
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16740

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Плачу....
мои первые дети.. самые замечательные и самые  необыкновенные..
Тасманище, зачем ты поторопился? Побежал к братикам и сестричкам... Нам было хорошо с тобой, славный плюшечный пацан. Как нелепо и не справедливо рано... Таких как ты больше не будет.. Прощай.  fol
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Kelis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Украина, Киев
  • Лучше крысы могут быть только две крысы!
солнышко пятнистое :'( :'( :'( легкой дороги тебе на радугу...
он обязательно вернется,  главное - верить!
Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу. (А.Швейцер)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Еще один наш брат... Славный парень был, мне довелось его на руках подержать даже.

Спи спокойно, Тасманчик.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.