Автор Тема: Что дать крысе погрызть?  (Прочитано 24786 раз)

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Что дать крысе погрызть?
« Ответ #20 : Апрель 05, 2004, 00,00:00 »
Ладушка примерно полгода ежедневно гуляла по дивану и ни разу на него не покусилась. И мы ей доверяли, даже одну на нем оставляли. А это, надо сказать, дорогой, огромный угловой шикарный диван! Я еще (дура) гордилась и всем хвасталась, какая у меня уникальная, сознательная крыса!  Но вот подросла ее дочка Лиза и чьи-то подлые зубы все-таки проделали дыру :( И я подозреваю, что именно Лизины... Но так ли это, никто не видел. В итоге пострадали обе - теперь гуляют только под бдительным присмотром...
А сама Ладушка напакостила только один раз, когда ей оставались до родов считанные дни. Она стала такой медлительной и несчастной, я как-то взяла ее, положила себе на живот и пару часов сидела, гладила ее и телевизор смотрела, а она чего-то там ковырялась... В результате, когда я встала, на мне был не халат, а одна вентиляция. Ну да и черт с ним, зато ей было хорошо!
Оля и четыре диковинных зверя

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Что дать крысе погрызть?
« Ответ #21 : Апрель 05, 2004, 00,00:00 »
От покушений Лаки наш диван и провода спасли "ненастоящие" провода - купленный в магазине и развешанный по стенке за диваном толстый провод:-)
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург