Автор Тема: [Красногорск] Клиника Кобра  (Прочитано 152337 раз)

Natasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Люблино
  • Член КДК "Планета крыс"
Ребят, а кто-нибудь знает почему Малышевой так долго не будет? Она вроде говорила, что ее больше чем на 10 дней не отпускают в отпуск.
Юля Малышева очень устала, у нее все это время был очень неудобный график работы, поэтому она так надолго и ушла в отпуск, надо восстановиться.
РошРацон, Эзра, Бетенель, Дуби, Афор, Ямай
--
Пикусь, Бадди, Гоша, Рыжий, Левка, Трой, Хэллоуин, Люк, Ёжик, Матрос, Тахман, Рамик, ПлоКун, Симха, Пильпель, РуахРефаим, Тиква, Уман, Шалом, Ахбарош, Лехаим, ГурМых, Кохав, Дуби, Эл-Аль, Пурим, Мазаль, Пальмах, ХофГаЯм, ЙомШиши, Шахор, Ицув, ЛаБриут, Меушар

Arisha89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 925
  • Город: г.Москва, Крылатское
  • Тини, Мотя, Тайна, Мафа мои любимые!!!
подскажите,никто не смотрелся у(если не ошибаюсь) Натальи Владимировны???
мы были у Анны Юрьевны... мне понравилось...
Дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=18465.0
Только крысодевочки...

foo77

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Город: МО, Одинцово
  • Крысы-forever!!!
Юля Малышева очень устала, у нее все это время был очень неудобный график работы, поэтому она так надолго и ушла в отпуск, надо восстановиться.

Понятно, в принципе она давно об этом говорила. Главное что отпустили, а ведь не хотели.
[Сеня],[Сенечка],[Санечка],[Шурик], [Лимон-толстопоп (ДГК-Москва)], [Джони Депп с Планеты Крыс,Иржи-шилопоп-козерог (ДГК-Москва),Пиковый Туз(ПДК "Украинский дом крысы")] - вы всегда в памяти
Пиковый Король (ПДК "Украинский дом крысы")

vasyata

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
скажите, к кому в Кобре, кроме Малышевой можно пойти на операцию, она ведь в отпуске? Она сама рекомендовала к Волковой, но мы сделали операцию, а швы она наложила все наружные, а не внутренние. Я еще в таких вещах не разбиралась, а моя девочка темже вечером ВСЕ швы сняла! Может, конечно, это и не вина врача, но всё же...

feliz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2103
  • Город: Москва
  • Я не крысолюб, я крысоманьяк
Это бывает. Можно попросить надеть попонку. Когда швы опять наложат.
Мне она тоже рекомендовала к Волковой или к своему анастезиологу, но я не запомнила фамилию.
[Лизка, Буся, Перчик, Мушу, Луукфи, Дайкири, Ангел, Данки, Тинки-Винки, Шардоне, Кендра, Кентукки, Уля-ля]
[Юджин, Юхан, Мон Амур]

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
а мне она сказала, что "у нас все врачи высококвалифицированные"... но мы вроде у Волковой были. понравилось. но...придется ехать опять, рецидивим
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
а мне она сказала, что "у нас все врачи высококвалифицированные"... но мы вроде у Волковой были. понравилось. но...придется ехать опять, рецидивим

Раньше действительно все хорошие были... сейчас там очень много молодежи всякой... да и просто врачей у которых явно нет опыта работы с грызунами. Лучше всё же к проверенным врачам обращаться.

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
скажите, к кому в Кобре, кроме Малышевой можно пойти на операцию, она ведь в отпуске? Она сама рекомендовала к Волковой, но мы сделали операцию, а швы она наложила все наружные, а не внутренние. Я еще в таких вещах не разбиралась, а моя девочка темже вечером ВСЕ швы сняла! Может, конечно, это и не вина врача, но всё же...

Ну, вообще-то почти всем крысам накладывают наружные швы, и приходится следить за тем, чтобы они их не снимали, думаю, врач предупредила вас об этом.

Lussie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359
  • Город: Перово
  • маськотерапия
Опишите, пожалуйста, как Волкова выглядит?
Там есть врач: молодая девушка, светлые волосы некороткие (была с хвостиком), в очках - это не она?
- А ты что, не боишься крыс? - Нет. - Темнота! (с) Шапокляк
Соня, Зебра, Шуша и Яшика на радуге и навсегда со мной

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Опишите, пожалуйста, как Волкова выглядит?
Там есть врач: молодая девушка, светлые волосы некороткие (была с хвостиком), в очках - это не она?
Молодая девушка с хвостиком не врач. Ищите женщину с короткой стрижкой и не высокую.
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
А зачем искать? Просто говорите, что вы к Волковой, вот и все.  :)

Lussie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359
  • Город: Перово
  • маськотерапия
Молодая девушка с хвостиком не врач. Ищите женщину с короткой стрижкой и не высокую.
Может, мы про разных говорим? Там есть на ресепшн девушка с хвостиком, но она без очков.
А к той, которую я описываю, я как-то попала на прием в ночную смену как ко врачу. Мне не понравилось, но я не запомнила фамилию, поэтому хочу узнать, чтобы к ней опять не приехать. Если кто-нибудь знает, скажите, пожалуйста.
- А ты что, не боишься крыс? - Нет. - Темнота! (с) Шапокляк
Соня, Зебра, Шуша и Яшика на радуге и навсегда со мной

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
ребят, а кто-нибудь подскажет, кто завтра из "наших" врачей в Кобре работает? Вроде тепло обещают...можно б и съездить
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Волкова в ночь. Я уже устала ночевать в Кобре.  ;D

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
если в ночь, то мы домой не вернемся...нам аж в Дмитров ехать :(
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Там есть врач: молодая девушка, светлые волосы некороткие (была с хвостиком), в очках

По описанию худо-бедно подходит Рудова. Но за цвет волос не ручаюсь - он имеет свойство меняться  ;).

С уважением, Ольга

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
добавление в график работы врачей. Анна Юрьевна работает в среду с 10 утра до 10 утра четверга  (мне сказали днем и в ночь) и так же с 10 утра воскресенья до 10 утра понедельника.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Люди, есть же ещё замечательные крысиные врачи - Сергей Гершов и Марьяна Васина, работают обычно в одной смене. Сейчас у них график: четверг и пятница с 10 утра до 10 вечера. Не знаю, почему про них все забыли. Нельзя сказать, что они непроверенные. Я лечила у Гершова крыс, когда Кобра была ещё на Речной в домике- развалюшке, а о Юле Малышевой никто не слышал.

Раньше действительно все хорошие были... сейчас там очень много молодежи всякой... да и просто врачей у которых явно нет опыта работы с грызунами. Лучше всё же к проверенным врачам обращаться.

vasyata

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
мы были у Анны Юрьевны... мне понравилось...
Анна Юрьевна - это кто?

vasyata

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Малышева - хороший врач. Отличный хирург.
О Матазовой ничего хорошего сказать не могу.

На мой взгляд лучший врач в Кобре это Васин  wub
О Матазовой ничего хорошего сказать не могу. Плохой врач или просто не знаете? А Васин или Васина - я все время встречаю то один вариант, то другой?