Автор Тема: Жизнь 134-ого зообатальона или "Крысы-байкеры с Марса"  (Прочитано 213398 раз)

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Вчера малышня насмотревшись, видимо, на старших, устроила свои "разборки"  icon_lol
Я себя чувствовал как на тренировке по дзюдо - в обеих клетках спарринги, "противники" стоят на задних лапах и держаться за плечи... Причём крыся так здорово исполняют "бросок через бедро" и затем "фиксацию", что аж любо-дорого посмотреть!!!

Вообще Щётка и Клякса каждую ночь устраивают "гонки по вертикали" - носятся по казарме, гремят наполнителем, точат "громкие" вещи - желательно клетку, или то, что к клетке жёстко приструячено. Похоже Щётка у нас самый "старослужащий" боец - даже Скрепка хоть и выше по званию, но к Щётке прислушивается...

Несколько раз наблюдал классический мультяшный гэг в исполнении капюшонистых оболтусов:
Щётка доскребается до Кляксы - Клякса в какой-то момент "делает ноги" на первый этаж, где лежит тунель - тройник из серой трубы с вставленным в один из отводов уголком из той-же трубы. Затем они с шумом и гиканьем делают несколько кругов вокруг тунеля, при этом проходя повороты с таким заносом, что дрифтеры Иркутска долго плачут, курят, а затем стройными рядами идут топиться в студёные воды реки Ангары. И тут Клякса немного оторвавшись вперёд запрыгивает НА тонель, и потом с немалым удовольствием наблюдает, как Щётка мотает ещё пару-тройку кругов вокруг тунеля "по инерции"  icon_lol Редкостная ржака  icon_lol

Сегодня наконец-то распаковал и предварительно составил в кучу "свежеприобретённый" Лагос - ну и хоромина!!! Огромина!!! А полки - слонов разводить можно  :o

Вилия, ты говорила, что начала там ржавчину отчищать? А если не секрет чем?

Вообще у меня такое чувство есть, что я его сейчас соберу "как есть" а весной (как будет тепло на улице) покрашу. Или попытаюсь найти тёплое помещение и покрасить...
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8822
  • Город: Новосибирск, м.Гагаринская
  • Я Вконтакте: https://vk.com/vili_nsk
    • Имя: Вилия
Вилия, ты говорила, что начала там ржавчину отчищать? А если не секрет чем?
Вообще у меня такое чувство есть, что я его сейчас соберу "как есть" а весной (как будет тепло на улице) покрашу. Или попытаюсь найти тёплое помещение и покрасить...
Да, начинала, и немало отчистила (то, что там сейчас есть - это уже жалкие остатки!). Пользовалась бытовой химией - "Cillit налет и ржавчина" плюс "Чистящий порошок хлор актив универсал" от "Выгодной покупки". Плюс изрядная доля физического труда... Но мне кажется, что в твоем случае проще сконтачить с какой-нибудь СТО, где автомобили красят. Там очистка ржавчины автоматизирована. Там же и покрасить сразу.
Крысята "от Вилии": http://rat.ru/forum/index.php?topic=59471.0
Свободные крысята "от Вилии": http://rat.ru/forum/index.php?topic=59922.msg1855726#msg1855726
Вконтакте: https://vk.com/public92451667
2013: Каравайка "и другие"= КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284.
Питомник "Сибирский": http://rat.ru/forum/index.php?topic=15028.msg1517105#new

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Ну впринципе в сервисе ничего нового... Щётка-корцовка, наждачка, преобразователь ржавчины и прочая едкая химия ну и пескострука... Большего человечество пока не придумало. :))) Только если время сэкономить...

А вот так у нас пока малышня устроилась!


Боец Масленица геройски накрыла грудью неразорвавшуюся кормушку. :)))

Мотоциклы... Лошади... Тфу!!! Наши бойцы не то, что лошадь или мотоцикл - ДОМ "на дыбы" поставить могут!!!


Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Новобранцы просто молодцы))героически защищают кормушку и воюют на домиках))

Щетка и Клякса - с мультяшным гэгом - умеют развлекаться)
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Да уж... Если они чего и умеют - то это развлекаться! Все в меня - обалдуя!!!  ;D
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
было б странно, если б были в соседа  str
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Ну... Я им скорее друг, товарищ и брат, чем отец с матерью. :) Так что могли и "в соседа"... Но вот как-то свезло нам  ;D
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
надо говорить - Я ДЛЯ НИХ - ВЕСЬ МИР! и истина, и самооценка на взлете))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
надо говорить - Я ДЛЯ НИХ - ВЕСЬ МИР! и истина, и самооценка на взлете))

Шапка упадёт такую самооценку разглядывать!  ;D

Ну а по сути  - так оно и есть... Мы для них - весь мир и есть... Только вот иногда стыдно становится  shuffle
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Только вот иногда стыдно становится  shuffle

а про это шепотом
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Ну вот... Первое знакомство состоялось!!!  yahoo

Все вели себя хорошо! Единственный напряг - Скрепка всё-таки немного пушилась и стремилась валять и толкать боком детей... Дети валяться и толкаться не хотели, голосили и сваливали...

А у Кляксы сегодня романтическое настроение, чем наглый деть Масленица не приминул воспользоваться... "- Пришёл, сам ма-а-ахонький, но серьёзный. И - фьють!!!" - Клякса даже понять ничего не успела!!!  icon_lol

А Легенда оказывется пискля!!! Под конец знакомства она пищала от того, что к ней приближался страшный и ужасный... Масленица. :) Перепугался немного деть...

А ещё под эту бражку мы все взвеситься умудрились:

Скрепка: - 276 гр.
Щётка: - 246 гр.
Клякса: - 246 гр.
Легенда: - 130 гр.
Масленица: - 128 гр.

Удивило, как дружно идут "ниндзи"... Да и Сибирскиетм не отстают друг от друга!!!

Сплетницы.  ;D


Ну вот... Как-то так всё и происходило...


- Писк? Отсюда? - Мож в трубе кто пищал? - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! :o  - Может!!! susel
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
ммм... капюшонки  nyam
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


HomkaBoo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 567
  • Город: Москва
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем. Бу!
 ;D вы смешно рассказываете ))))
Какие крысодеушки симпатишные все :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39529.0

Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8822
  • Город: Новосибирск, м.Гагаринская
  • Я Вконтакте: https://vk.com/vili_nsk
    • Имя: Вилия
 ;D Когда в стае у кого-то "романтическое настроение", новичкам вселяться - самое то! Как-то сразу находится занятие в стае... ;)
Крысята "от Вилии": http://rat.ru/forum/index.php?topic=59471.0
Свободные крысята "от Вилии": http://rat.ru/forum/index.php?topic=59922.msg1855726#msg1855726
Вконтакте: https://vk.com/public92451667
2013: Каравайка "и другие"= КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284.
Питомник "Сибирский": http://rat.ru/forum/index.php?topic=15028.msg1517105#new

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
;D вы смешно рассказываете ))))
Какие крысодеушки симпатишные все :)
Спасибо!  :) А то, что смешно... Это здорово! Как же без улыбки жить? Иногда это всё, что есть...  ;D

Vili-Nsk, я тоже так подумал.  :) Самое интересное, что на прогулке Щётка на этот аспект - ноль внимания. А теперь в клетке дебош устроили. Главное - что старшие не промолчали и не проигнорили - паспорта проверили, поваляли, но больше для порядка, без фанатизма. Значит всё идёт своим чередом...


Ещё эпизод с прогулки: маньяк деть Масленица, воодушивившись успехом с Кляксой, с распростёртыми объятьями накинулся на Щётку... Наткнувшись на холодную стену непонимания виновато слез и затарился под полку  icon_lol
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2010, 21,41:57 от MrMonster »
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
 yahoo
ну поздравляем теперь уже окончательно! раз дошло до интима, все, значит точно познакомились  ;D
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Жизнь 134-ого зообатальона или "Крысы-байкеl
« Ответ #516 : Декабрь 05, 2010, 22,42:50 »
Маша, от интима до неинтима один шаг! Леша, не расслабляйся, бди и на посту не спи!  Самое интересное проспишь  ;-p

 Ээх, хорошо, когда молодые интимятся-только-тешатся! ТТТ, пусть у вас все пройдет гладко!!
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2010, 22,48:46 от dambik »

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Не Света... Меня "интимами" не возьмёшь...  ;D Бдю. В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть...

Пока ещё всё как-то "суетно" у них... Мы ещё вместе погуляем под зорким оком... Вот когда всё "лениво" станет. Вот тогда и насчёт заселения посмотрим. Тем более что малявки ещё мелковаты для сетки на "базе" - будут головы (или чего ещё) пытаться просовывать... Ну его нафиг. Торопизу нету...  ;D
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Ну вот и с удачным знакомством вас и девчат hb

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Маша, от интима до неинтима один шаг! Леша, не расслабляйся, бди и на посту не спи!  Самое интересное проспишь  ;-p
icon_lol
успеет еще насмотреться, думаю, ::)
 прально, лучше молодежь пусть отдельно переночует, а то потом ищи их еще
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*