Автор Тема: Продолжение дневничка о хвостах))  (Прочитано 120994 раз)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1000 : Май 28, 2012, 13,16:26 »
Спасибо за кулачки,будем стараться.
Зато свинтусам кайф.Вчера муж навез травки с дачи,так только за ушами трещит.К сену и не подходят,сушняк в игноре.Коты воруют травкуу свинок и тоже лопают с пребольшим удовольствием.А я с детьми прям не знаю,когда на дачу и выберусь.У старшей начинаются экзамены.Завтра сдает математику.
Я кажется больше нее нервничаю.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1001 : Май 29, 2012, 03,48:49 »
Желаем *ребенку*: *ни пуха ни пера*, настаиваем на традиционном ответе  ;D. Напиши потм, Леночка, как старшенькая *отстреляется*... Персик-Персенька  :'( :'( :'(... А мы себе нашли такое утешение: такими маложивущими их создала природа, а наш долг просто давать им возможность жить любимыми и счастливыми. Терять всегда тяжело, но если мы в какой-то момент скажем себе - все, больше не могу - проиграют только они, какое-то количество несчастных звериков, которым именно мы могли бы предоставить кров и жилье. Ведь детеныши из зоомагов не виноваты, что им суждено было родиться не от любимой-прелюбимой племенной крыски, а в других страшных условиях (не говоря уже про различные лаборатории и незабвенные виварии). Зато какое счастье, когда вместо ушедшей уже 4 года назад зоомаговской Фросеньки, нас встречают тройняшки-копии нашей мудрой альбиносочки. И у каждой есть какая-то очень любимая нами фросенькина черта в поведении, и получился собирательный образ, хотя каждая из виварят очень-очень любима по отдельности, а тут еще и сходство радует. А у тебя, Леночка, порастает утешение-капюшончик с агутенком. Имена у них хорошие, очень им подходят. Мы уже писали тебе и снова повторяемся-как здорово, что ты их спасла. У детенышей от клубных заводчиков судьба все-таки предопределена-попасть в хорошие руки, а у наших спасенышей-если бы мы их *не встретили*, кто знает, как сложилось бы... Желаем всем хворающим быстее поправиться и больше не болеть. Лена, а что врачи про Рекса говорят, отчего он заболел? Тройняшки передают  :-* :-* :-* hb hb hb, а мы со всей нашей компанией прсоединяемся.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1002 : Май 31, 2012, 15,15:22 »
Леночка, не знаю, как поддержать вас с Рашелечкой, знаю, что для нее делается все возможное.
Только мысленными пожеланиями сил, чтобы справиться с напастью... @@@@@

А что с Рексом, какой диагноз? С песами в каком-то смысле труднее, им же гулять надо, от заразы не изолируешь. Поправляться поскорее красавчику! Что-то вкусное не поможет ему победить депрессию!  ;) ;)

Как Настя сдала математику (рез-та нет еще, я знаю, но каковы впечатления?) Мы ведь тоже сдаем...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1003 : Май 31, 2012, 23,41:00 »
alecsei43 всегда столько позитива от Ваших сообщений ))Спасибо!Целуйте беляночек.Часто их вспоминаю,замечательные девочки,очень рада,что у них так все отлично сложилось и они получают такую любовь!
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1004 : Май 31, 2012, 23,45:38 »
Так давно ничьи дневнички не читала, все времени на инет не было... Добралась))
Персичка помню, заюшка, лапушка шарик замечательный, сырных ему облачков !!!

Эх Рашелька так же как и Адька страдает, тяжелая болезнь, страшная, но мы держимся и вы держитесь.. чем сейчас лечитесь? Она кстати нормально кушает?
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1005 : Май 31, 2012, 23,53:27 »
Леночка, не знаю, как поддержать вас с Рашелечкой, знаю, что для нее делается все возможное.
Только мысленными пожеланиями сил, чтобы справиться с напастью... @@@@@

А что с Рексом, какой диагноз? С песами в каком-то смысле труднее, им же гулять надо, от заразы не изолируешь. Поправляться поскорее красавчику! Что-то вкусное не поможет ему победить депрессию!  ;) ;)

Как Настя сдала математику (рез-та нет еще, я знаю, но каковы впечатления?) Мы ведь тоже сдаем...

Леночка,мысленная поддержка тоже много значит.Мысли ж - они на расстояние передаются.
Рашелька не хуже,правда не намного и лучше.Но кушает,понемногу,но даже сушняк точет.Задыхаться прекратила,но еще дышит боками,но не свистит.Надеюсь на благополучное излечение.
У Рекса сустав перестал напоминать голяшку для холодца,отек спал и больше не появлялся ,пораженные места тоже начали затягиваться и потихоньку обрастают шерстью.Сказали,что аллергия на корм.Хотя столько его ,мы столько кормов поменяли,прежде чем найти нужный и вот  :( Буду покупать гипоаллергенный.
Сейчас Рекс "живет" в воротнике-раструбе,чтобы не слизывать мазилки.Кажется,что уже попривык,но сшибает все вокруг.Вот 4 или 7го пойдем на очередной укол,там и решим пора снимать "жабо" или еще поносить.
Экзамены-это моя головная и сердечная боль.Как-то оно все с большим трудом  :-\
Впечатления такие,что к концу экзаменов,я в дурку попаду.
 А хорошее-это,наконец-то Олю в садик устроила,с сентября будет ходить.Вчера было собрание и мне очень понравились заведущая,логопед и воспитательница.Очень душевные люди,во всяком случае на первый взгляд,но думаю,что и в будущем не будет разочарования.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1006 : Май 31, 2012, 23,57:06 »
Так давно ничьи дневнички не читала, все времени на инет не было... Добралась))
Персичка помню, заюшка, лапушка шарик замечательный, сырных ему облачков !!!

Эх Рашелька так же как и Адька страдает, тяжелая болезнь, страшная, но мы держимся и вы держитесь.. чем сейчас лечитесь? Она кстати нормально кушает?

Спасибо за память Персика.
Лечимся антибиотиками.Вроде помогает,было похуже,сейчас чуть лучше.Кушает,конечно,не так как здоровая,но ест сама.А уж пюрешки,даже с лекарством сметает на ура(ттт).Что радует.Я тут начиталась про танцы с бубнами,чтобы лекарство скормить,мне повезло,что съедается без танцев.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1007 : Июнь 01, 2012, 00,07:17 »
а какими?
Да у нас тоже аппетит маленько спал, но все предложенное прячется обычно и ночью медленно подъедается)) А вот как раз после лекарств пюрешки не ест :( Так что вам еще повезло)
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1008 : Июнь 01, 2012, 00,13:10 »
Колемся байтрилом,кушаем юнидокс.Чуть получше стало,поэтому погляжу как будет к окончанию курса.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1009 : Июнь 01, 2012, 02,13:56 »
Желаем Настеньке еще раз, от всего сердца, удачного завершения сдачи экзаменов (и с самым желаемым для нее и для всех вас результатом) - пусть девочке повезет!!! Тебе, Леночка, сохранить нервную систему, вспомни себя, и ты и все мы через это прошли. А ведь еще и институт сколько крови своими сессиями и госом с защитой *выпил*. Наверное, лучше бы это было менее душещипательно  ^^. У нас в группе одна девочка всегда была на всех экзаменах спокойной, как танк, мы все тряслись, а она никогда не переживала. Вот повезло человеку с психикой. За Рашелечку держим кулачки, как щечка у Ириски? Гипоаллергенных кормов сейчас много, так что, надеемся, что Рексику найдется подходящий. Пусть поскорее поправляются животинки. А Любавушка у нас стала сама сабе мыть хвостик. Такая красавица теперь ходит, чистенькая-пречистенькая :)). Поздравляем с *устройством* Оленьки в садик. Алексей, Лариса. hb

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1010 : Июнь 01, 2012, 09,05:39 »
Я тоже надеюсь,что экзамены сдадутся нормально,но все равно волнуюсь,мягко говоря.Насте уходить из школы пока некуда,т.к. она вознамерилась поступать или в Тимирязевскую академию или в ак.Скрябина.Хочет быть ветеринаром или биологом.А колледжей в Москве таких нет,только институты.Ближайший колледж в Коломне,но кто ж ее туда отпустит одну в 16 лет.Не хочется,чтобы из домашней девочки приехало чудо,умеющее все что не надо.У них и здесь половина класса курит,выпивает и матерится,живет половой жизнью.Она к этому относится отрицательно,а вне дома известно,что происходит.Отсутствие рядом семьи расслабляет.
Рашелечка лечится.У Ириски заживает абссцесик,старушка моя.Один глазик совсем белый,второй плохо видит,но лапки действуют и сама ттт еще довольно бодренькая.
Рада за Любавушку,была красоткой,а теперь,наверно,еще краше.Персик до самого конца мылся.И лапки на ходили,а соблюдал гигиену,хвостик был чистый,таким и в молодое время не был.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1011 : Июнь 01, 2012, 11,52:53 »
Я тоже надеюсь,что экзамены сдадутся нормально,но все равно волнуюсь,мягко говоря.Насте уходить из школы пока некуда,т.к. она вознамерилась поступать или в Тимирязевскую академию или в ак.Скрябина.Хочет быть ветеринаром или биологом.А колледжей в Москве таких нет,только институты.Ближайший колледж в Коломне,но кто ж ее туда отпустит одну в 16 лет.Не хочется,чтобы из домашней девочки приехало чудо,умеющее все что не надо.У них и здесь половина класса курит,выпивает и матерится,живет половой жизнью.Она к этому относится отрицательно,а вне дома известно,что происходит.Отсутствие рядом семьи расслабляет.
Рашелечка лечится.У Ириски заживает абссцесик,старушка моя.Один глазик совсем белый,второй плохо видит,но лапки действуют и сама ттт еще довольно бодренькая.
Рада за Любавушку,была красоткой,а теперь,наверно,еще краше.Персик до самого конца мылся.И лапки на ходили,а соблюдал гигиену,хвостик был чистый,таким и в молодое время не был.

В Тимирязевскую? Классно! Я ее заканчивала.
А какой факультет?
Девочкам - не болеть и держаться бодрячком! hb

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1012 : Июнь 01, 2012, 19,51:17 »
           дочке - успешной сдачи экзаменов @@@@@@@@@

           крысодевушкам - сил , выздоровления @@@@@@@@@  и здоровья! 
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1013 : Июнь 01, 2012, 21,45:56 »
           дочке - успешной сдачи экзаменов @@@@@@@@@

           крысодевушкам - сил , выздоровления @@@@@@@@@  и здоровья!

Танечка спасибо!
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1014 : Июнь 01, 2012, 21,48:45 »
В Тимирязевскую? Классно! Я ее заканчивала.
А какой факультет?
Девочкам - не болеть и держаться бодрячком! hb

Еще 100 процентов не определилась.Ее и ветеринария привлекает и биология и генетика.И Тимирязевка сравнивается с ак.Скрябина.Очень жалко,что нет в Москве колледжа,в Коломну страшно отпускать.
Таня ,а какой фак заканчивала ?
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1015 : Июнь 01, 2012, 22,39:46 »
Никуля с очередным днем рождения !

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1016 : Июнь 01, 2012, 22,51:34 »
 congr! 4u hb shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1017 : Июнь 01, 2012, 22,54:21 »
 4u congr! sla rlau
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1018 : Июнь 01, 2012, 23,21:18 »
Спасибо  lady
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: Продолжение дневничка о хвостах))
« Ответ #1019 : Июнь 02, 2012, 01,13:11 »
Мы тоже поздравляем красавицу сиамочку Никулю с Днем Рождения  lad358 yahoo!!! Желаем здоровья и долгих лет жизни, а также вкусняшек  sla popc bis bis и поцелуев имениннице  :-* :-* :-*!!! Маму Лену тоже поздравляем со столь знаменательным событием hb hb hb!!!