Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60177 раз)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #220 : Апрель 12, 2011, 11,13:01 »
Хм... а если Локи маф, то она не может делать проверку. И поэтому сейчас может написать что угодно (мафам, разумеется).
И вот эта неувязочка, о которой сказала Вик, очень неувязочная, равно как и ответ самой Локи.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #221 : Апрель 12, 2011, 11,14:07 »
учитывая, с каким смаком вы описывали вчерашнее убийство, которое я проспала-с вас станется...трупом больше, трупом меньше...)

Как вы циничны и жестоки... Но вы правы, правы... Я заслужил эту циничность и эту жестокость, и радостью принимаю те муки, что вы доставляете мне своими словами...
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #222 : Апрель 12, 2011, 11,19:57 »
Уважаемые дамы и господа, здрасте. Наш поезд продолжает свое движение по бескрайним просторам родины. Утром я обнаружил сломанный кран балона с водой. Ну господа! Нельзя же так! Для вас висит инструкция, куда и как его вертет, образованные люди! Эх, совсем к казенному имуществу относится правильно не можете, а мне тут подкручивай. Еще я наткнулся на оторванную занавеску, это конечно не мне ее зашивать, но обслуживающего персонала стало меньше, так что давайте до конца поездки хоть что-то оставим нетронутым.

Птичка, с гаечным ключом я только когда пассажиры шалят, а в свободное время, а его мало, я играю в нарды, так что считать хоть немного но умею)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #223 : Апрель 12, 2011, 11,24:19 »
Ромашка, вы в нарды играете? А у вас есть с собой?
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #224 : Апрель 12, 2011, 11,27:12 »
По поводу проверки Локи. Т.к. у меня первоначально Локи в подозрениях не была, то если она действительно проверяла меня и голосовать против меня не будет, то подозрения у меня от нее отводятся еще дальше. Т.к. она действительно в таком случае знает мирный я или нет. Если Локи маф и как сейчас навреное думается многим она таким образом покрывает своего сообщника-меня, то я бы сказала, что это был бы скорее неудачный ход, чем удачный. Ведь лишние подозрения наводить на себя никому не нужно, имеено такая защита намекает на то что люди в команде, а значит если бы мы с ней были мафи, то мы бы так глупо себя не повели, ведь на месте мафи лучше называть кого-то не из своей команды. чтобы на него и пало подозрение. Но у меня еще есть подозрение, что если Локи мафи, то она назвала меня, чтобы как раз таки и накинуть на меня тень подозрения. Многие вчера меня пытались убрать, и я тут мало кому нравлюсь, а значит таким ходом мафи обеспечит другим как бы ненавящивую мысль о том, что я мафи и меня прикрывают, и т.к. в дозоре была Локи то возможно она еще и не маф, но вот Ромашка, которую она проверила и за которую она голосует или не голосует точно маф, и это такой ход либо подставы либо прикрытия, а значит первой нужно убрать Рошамку.

Итак, у меня один аргумент в оправдание Локи, один в обвинение, и один в доказательство того, что мы не в одной команде. Получается все будет зависеть от того за кого проголосует Локи.

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #225 : Апрель 12, 2011, 11,28:30 »
шутки ради)

Ах, Василий, я должен признаться - кран и занавеская это моих рук дело... Когда я увидел то, что стало с Жозефиной, и узнал, что все было напрасно я не выдержал... Нервы мои слабы, ровно настолько же, насколько своеволен кишечник, и я рванул с места "подумать". Но подлые хунгузы опередили меня, совершив свое самое страшное злоденияние - они похитили и сокрыли бумагу туалетну. В порыве отчаяния я рванул занавеску, и грязно ей воспользовался... Но уже через несколько минут, осознав всю грязь и низость ситуации, я решил сокрыть следы преступления, побежав к крану с водой. Ничего не видя, я дергал ручки крана пока не брызнула вода, как свежий сок из перезрелого помидора. Я яростно тер и мочил занавеску, но все оказалось тщетны. Не выдержав более такого святотатсва, я бросил эту, некогда прекрасную, тряпку и побрел в свое купе, с трудом переставляя ноги и натыкаясь на торчащие из стен гвоздики...
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #226 : Апрель 12, 2011, 11,35:18 »
Ромашка, вы в нарды играете? А у вас есть с собой?

Конечно! Куда рабочий класс без азартной игры! И между прочем, мне их вручил один знатный мужчина из Москвы за то, что я выделил его невесте лучшую и единственную на тот момент новую полку. Ручная работа *шепотом* красное дерево!
Posted on: Апрель 12, 2011, 11,28:46
шутки ради)

Ах, Василий, я должен признаться - кран и занавеская это моих рук дело... Когда я увидел то, что стало с Жозефиной, и узнал, что все было напрасно я не выдержал... Нервы мои слабы, ровно настолько же, насколько своеволен кишечник, и я рванул с места "подумать". Но подлые хунгузы опередили меня, совершив свое самое страшное злоденияние - они похитили и сокрыли бумагу туалетну. В порыве отчаяния я рванул занавеску, и грязно ей воспользовался... Но уже через несколько минут, осознав всю грязь и низость ситуации, я решил сокрыть следы преступления, побежав к крану с водой. Ничего не видя, я дергал ручки крана пока не брызнула вода, как свежий сок из перезрелого помидора. Я яростно тер и мочил занавеску, но все оказалось тщетны. Не выдержав более такого святотатсва, я бросил эту, некогда прекрасную, тряпку и побрел в свое купе, с трудом переставляя ноги и натыкаясь на торчащие из стен гвоздики...

Так вот почему она была такая "чистая"! Ох, Ах! Первый раз за мое долгое прозябание здесь я вижу такое! Чтож вы творите? А гвоздики торчат между прочим потому что до вас рейсом раньше ехал один китаец, видимо немного ту-ту, и у него развлекалово ночью было-гвозди в стену вбивать и шляпки загибать. я за ним пол рейса их выдергивал, а потом решил что поймаю и заставлю самого это делать, а он на следующей же остановке и сошел. Эх, вот так, работаю  на крутом поезде, а уважения никакого, а ведь казенные деньги знаете как выпрашивать призодится? У нас такой жлоб сидит на вокзале, что мама не горюй! Туалетную бумагу щас поставлю, теперь ведь некому это сделать  >:( но больше нини, пейте успокоительный чай, который вам некому теперь принести.
Posted on: Апрель 12, 2011, 11,33:21
Ну а пока я ставлю туалетную бумагу, оценю вчерашний день и ночь.

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #227 : Апрель 12, 2011, 11,40:37 »
странно, что вчера на рандоме никого не спасали... все мирные? что-то в это не очень верится...

Ромашка, голосует случайно первой, потом переголосовывает за мерзопак, основываясь на странной симпатии к птичке... в общем мне она подозрительна...

Кристина, голосует второй, "в отместку" но голос потом не меняет... как всегда вызывает у меня подозрения ;D а сегодня молчит.. кто же так любт Кристину что ее в первую ночь?

Илона, голосует первой в осознанном голосовании, за Сабинку,  вполне аргументированно... но... у меня закрадываются на ее счет сомнения...(чисто интуитивные)

Тучка, голосует второй, за меня из-за легенды, и хоть мне  ее голос и не нравится... по остальному ее поведению склоняюсь все же к ее мирности, по крайней мере пока...

Арлекин, первый голос за Текилу, по игре особых подозрений не вызывает... но... я-то знаю что в тихом омуте черти водятся ;) но пока ближе к мирным...

Кэндл, первый голос за Кристину, пока кажется мирной...

Мышауль, второй голос за Текилу, и именно этим подозрителен, хотя и говорила она про нее с самого начала... в общем мне пока непонятно... но ближе к мафии, чем к мирным...

Мерзопак, второй голос за Кристину... и вот фиг знает... птичка она конечно милая, но... в общем подозрительны вы мне товарисч птичка=)

Вик, за Ромашку, голос вполне понятен... но мне она подозрительна, скорее чисто интуиция, чем что-то конкретное...

Сабинка, сначала за Ромашку, потом за Арлекина, вполне смахивает на мирную... но все-же некоторые подозрения остаются...

вообще думать пока сложно=( да и проверка ясности не внесла...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #228 : Апрель 12, 2011, 11,44:46 »
Ах, Василий...
*ушел нервно курить и предаваться скорби
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #229 : Апрель 12, 2011, 11,46:40 »
Ромашка, голосует случайно первой, потом переголосовывает за мерзопак, основываясь на странной симпатии к птичке... в общем мне она подозрительна...
это как понимать? тѓекеѓство же было на  Ѓомашку? а тепеѓь подозѓительна?

тут одно из двух... либо Ѓомашка, либо Локи...
но логика Ѓомашки меня пока убеждает больше  ;D

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #230 : Апрель 12, 2011, 11,55:51 »
это как понимать? тѓекеѓство же было на  Ѓомашку? а тепеѓь подозѓительна?
как была подозрительной вчера так и остается... проверка мне не сильно помогла :-\

а вот эта ее красивая писанина наталкивает на многие мысли... особенно первая фраза
По поводу проверки Локи. Т.к. у меня первоначально Локи в подозрениях не была, то если она действительно проверяла меня и голосовать против меня не будет, то подозрения у меня от нее отводятся еще дальше. Т.к. она действительно в таком случае знает мирный я или нет.
либо человек не знает, что дает проверка, либо пытается запудрить всем мозги...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #231 : Апрель 12, 2011, 11,58:28 »
попрошу без претензий "мерзопак голосовала второй", у меня с первого же поста ясно,за кого я собиралась голосовать. как время появилось вечером, все прочитала-так и проголосовала.
myshaul, я об этом же сейчас подумала, но сантехник мне менее симпатичен
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #232 : Апрель 12, 2011, 12,03:47 »
Что-то непонятно, почему Рамашка наезжает на Локи, если та ее проверяла.....
Че-то вы меня запутали.
Да еще такой тандем появился.. Ромашка_Арлекин, как у вас слаженно диалог идет))))

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #233 : Апрель 12, 2011, 12,04:54 »
попрошу без претензий "мерзопак голосовала второй", у меня с первого же поста ясно,за кого я собиралась голосовать.
это констатация факта, что второй=) а подозрительны вы мне товарисч всегда=)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #234 : Апрель 12, 2011, 12,05:53 »
*крик из тамбура
Как я понял из слов Локи, Ромашка ночью не спала... Что может делать сантехник по ночам, когда он по идее должен быть пьян как... сантехник?


Kandle
Это был крик души, который нашел отклик в чувственном и трепетном сердце обычного сантехника...
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #235 : Апрель 12, 2011, 12,06:25 »
как была подозрительной вчера так и остается... проверка мне не сильно помогла :-\
не надо засиѓать мозг стаѓому Мойше...
голосую за Kandle

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #236 : Апрель 12, 2011, 12,06:52 »
я не лично вам, вообще, читала все эти "подозрительны вторые голоса")))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #237 : Апрель 12, 2011, 12,07:14 »
/в рамках роли, надеюсь не обидно/

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #238 : Апрель 12, 2011, 12,07:27 »
Итак, подозрительности Локи ко мне наводит на некоторое сомнение, с одной стороны это понятно, с другой если она действительно проверяла меня, то откуда сомнения? Тут пока неопределенно.

По поводу голосования. Отманьячили Кристину, значит это сто процентов не тот человек, который голосовал против нее и не тот чел, за кот голосовала она. Т.к. это было бы самое палевное поведение, которое только возможно со стороны этих людей. А значит пока из моего подозрения выпадают Мерзопак и Кендл. На Кристину за то. что она не сняла голос я зла не держу, т.к. это ее решение на чем то видимо основанное. Но вывод ясен сразу, Кристина не маньяк.

Патрика и Кавая в рассуждениях учитывать не буду, они не активны, а значит скорее всего у них нет вообще никаких активных ролей.

Сабинчик и Тучка на данный момент не вызывают подозрения, я предполагаю что у кого-то из них точно есть активная роль и скорее всего положительная.

Илона все как то склонна к птичке, но так как птичка пока из подозрения вышла, то либо они вместе либо наоборот, кто-то из них маньяк или мафи. Я больше склоняюсь в такой ситуации, что Илона маньяк или они оба мафи, но здесь тоже все непонятно, поэтому они просто под подозрением.

Про Мышауль ничего сказать не могу толком, так же как и про Кристину в целом.

Зато есть стойкое ощущение что Arlekin и Vik либо в одной команде, либо Арлекин маньяк. Во первых с чего вдруг Вик утверждать что Арлекин лучше всех играет, как бы намекая: ребят, не н адо его под рандом. Во вторых они оба голосавали за разных людей как бы не палясь, что тоже наводит на подозрения. И вообще Арлекин имхо действительно подозрителен, слишком уж якобы переживает потерю и как то они с Вик всеже умело действуют в команде, читая переписку вчерашнюю мне именно так и показалось. Еще эта фраза мол " я зачитался". то что Арлекин голосовал против Текилы на подозрения отдельно не наводит, но вот все в сумме, пожалуй подталкивает меня думать, что он маньяк. А ели нет, то в паре с Вик.

Уважаемые мирные жители, читайте плиз мои сообщение повнимательнее и берите на заметку. т.к. если меня сегодня вечечром или ночью вынесут, то вы будете знать на кого должно упасть подозрение, ведь кто знает может я кому-то очень сильно мешаю. Хотя с другой стороны, если я ошибаюсь и думаю на мирных. то наоборот меня попытаются вынести, чтобы их подставить. Поэтому посмотрим на ход сегодняшней игры и он то и покажет ошибаюсь я или нет. Ведь если те кого я обвиняю мирные, то вы и сами все поймете, а если мафи то наоборот либо рещко отступитесь либо резко меня вальнете. Посмтрим, господа! пока ничего утверждать не берусь, здесь лишь голое рассуждение и оценка. Думать все равно каждый должен сам, так что на мое мнение особо не опирайтесь и не цепляйтесь за него, ведь я даже сама могу его изменить)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #239 : Апрель 12, 2011, 12,07:33 »
Мышауль неподражаема)))
Кстати, к слову, после прочетнного Кэндл тоже не очень нравится, пометила их с утра еще с Ромашкой
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*