Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60213 раз)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #340 : Апрель 12, 2011, 17,50:18 »
Это обычная практика в мафии. Если есть свое мнение то не стоит его менять от того наехали на тебя или нет. За это респект)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #341 : Апрель 12, 2011, 17,57:35 »
В полной уверенности, что отправила этот пост... оказывается, что не отправила, а вы тут уже 24 новых ответа кинули. Ладно, потом почитаю что вы написали, а старый мой не отосланный ответ вот:

Из-под рандома не выводили (согласна с Илоной) - не нужно было. Думаю, что если бы в рандоме затесался бы один маф, то не стали бы выводить, а если бы затесалось бы два мафа, то, возможно, что были бы каке-то подвижки.
В рандоме участвовали Текила, Ромашка, Кристина и Арлекин.
Кристина ничего сегодня нам не скажет (отманьячена).
Арлекин рассуждает, голосует, и по моим представлениям (я их в предыдуших постах писала) не тянет на мафа.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #342 : Апрель 12, 2011, 18,48:51 »
Что то скучно на этой посудине. Можт байки потравить или станцевать чтоли...

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #343 : Апрель 12, 2011, 19,09:40 »
Раз развлекаться  не с кем, пойду вздремну. Ничего тут без меня не ломать!) Занавесками  не подтираться)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #344 : Апрель 12, 2011, 19,13:21 »
Проголосую за Ромашку. Писать ничего не хочется и ждать что еще кто скажет сил нет. Это мое личное настроение такое.
Если Ромашка маф, то Кристина точно якудза. Никто никак это не откомментировал, а мне такая теория кажется логичной. Сама Ромашка тоже пропустила это мимо ушей, так что я остаюсь при своем мнении. Добавило впечатления еще то, как Ромашка впихивала меня в связку к Арлекину, точнее ее довод, что мы голосовали за разных людей, чтобы не палиться. Угу. А если б, нидайбох, за одного - тогда фсе, спалились.)) Каждое лыко в строку.  
Если оживу немного, выползу опять и еще чего-нибудь напишу.
Posted on: Апрель 12, 2011, 19,11:49
Ромашка
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #345 : Апрель 12, 2011, 19,39:26 »
мне уже скоро уходить, предварительно проголосую...

Ромашка... ох не знаю... по сути она свои первым постом вынудила меня раскрыть ее активность, что меня очень смущает...и то что осталась на рандоме...

Тучка, рассуждает много и вроде по делу, пока  к мирным

Арлекин, говорит много и красиво, но... этого человека я буду подозревать до вскрытия ;D

Мерзопак, по сегодняшнему дню, скорее мирная

Илона, все равно мне она подозрительна... но опять же на чистой интуиции

Кэндл, очень мутно, по делу не много... в общем, подозрительна

Мышауль, как была мне подозрительной так и осталась...

Вик, склоняюсь в сторону ее мирности...

пока Ромашка, надеюсь что успею еще зайти вечером...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #346 : Апрель 12, 2011, 20,12:15 »
Ладно попробуем так. Видимо так привычнее.

Чтож вы делаете??? Меня в Мафы то??? Если голосуют за меня мафи то понятно, им это выгодно. А значит Вик точно больше мафи чем мирный, а уж если все же мирный то точно без активной роли, ведь не может инспекторо вот так взять и за невиновног оголосовать два дня подрят. Локи, не ожидала, предполагала но не ожидала! Сделать такую ошибку! А я такие недежды на тебя возлагала, думала понимает все, догадывается. А ты... Эх! Нельзя меня товарищи губить! Мирные люди вы же меня слышите! Спасайте своих! Нельзя же так! Чтоже вы позволите своего мирного вот так и загубить? Мафи понятно, им надо, но если за меня мирные голосуют, Локи к вам особенно обращаюсь и к Тучке, то как же вам не стыдно своего выносить??? Вспомните вы мои слова потом! Ох вспомните! Лишитесь такого ценного игрока и все еще всплакнут! Те кто против меня голосовал, за то что мирного убрали своими же ручонками под колеса поезда свалили, а те кто промолчал и не вступился будут плакать за то, что с их молчаливого согласия такое злодеяние произошло!!! Эх! Товарищи! нельзя же так!!! Не губите мирную душу, жалеть будете ой жалеть!!!
Posted on: Апрель 12, 2011, 20,08:53
Вик, про какой пост вы говорите я что-то не пойму. Киньте ка цитатку.
Локи, а стала бы я раскрывать как вы говорите свою активность если бы была плохой? И вообще никто мою активность или неактивность как таковую не раскрывал. С чего вы это не знаю.

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #347 : Апрель 12, 2011, 20,23:08 »
Только что пришла. Прочитав большой пост от Ромашки, я задумалась.
Потом прочитала вот этот вот большой пост  icon_lol
Красиво и даже убедительно.
И вот я буду тем - кто тебе сегодня поверит.
Снимаю свой голос с Ромашки
Кстати, Кэндл и Илону я тоже всегда подозреваю...  ;D
А с Мерзопак и Мышауль - ничего не понимаю.
Арлекина валить не хочется пока. Возможно, что он и маф, но именно сегодня мне так не кажется.
Вчера я голосовала за Локи. Если она маф, то просто указала на Ромашку, придумав, что у Ромашки активная роль. Но Ромашка этого и не отрицает. Возможно, что Ромашка док или маньяк. На кома она не похожа.
Мерзопак и Мышауль голосуют за Кэндл, которая ничего в свое оправдание пока не сказала, кроме того, что мирная. Ну это мы все такие  ;D
За Крстину пока голосовать не хочется... ну не может человек говорить... а по первому дню сложно что-то составить...
Переголосовка Вик, хотя она и ответила (кажется) не нравится. Поэтому пока Вик.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #348 : Апрель 12, 2011, 20,39:26 »
Спасибо Тучка! Обещаю, мирное население тебе потом спасибо скажет за такой жест!  hb И я постараюсь не разочаровать, раз в меня поверили!

На счет моей активности или нет. Мне особо нечего сказать, ведь не буду же я утверждать "да я активная" или "нет я неактивна, Локи врет". Локи у меня подозрения не вызывает и повидимому этим пользуется. Ведь если я ошибаюсь и она все же мафи, то очень умело меня подставивший, а если она все же мирная, то любое мое сообщение в ее адрес будет рассматриваться как прикрытие своей шкуры, ведь по ее словам будь я активна то 50 на 50 я получаюсь либо очень плохая либо очень хорошая, и в таком случае если я действительна активна, то мафи это заподозрят и сразу меня уберут, ведь своих они знают, а маньяка дока и коммисара и все равно нужно рано или поздно убрать, именно это и убеждает меня в том что Вик что-то мутит, и после поста Локи и Вик, я уже склонна думать, что все же Вик больший маф, а не Арлекин, хотя он вполне может быть и отрицательным активом. Но это лирика. Надеюсь, я никого не подведу и никого не разочарую из мирных!
Posted on: Апрель 12, 2011, 20,31:09
Все таки немного неясно я выразилась на счет активности или ее отсутствия. В общем, если Локи все же просто меня подставляет, намекая на мою якобы активность, то мафи тут же за это схватятся. Ведь если это правда то им будет очень круто убрать вначале активного мирного а ночью еще и замочить обычного мирного, а если это неправда они просто убьют мирного и список предполагаемых ночных жертв сузится и им будет проще вычислить мирный актив. Поэтому если мафи меня не уберут сейчас,то почти сто процентов уберут ночью. А потом все проснутся узнают что убили мирного и начнут думать, кто же не него точил зуб. И тут же всплывет Вик. Если она мафи то все ясно, а вот если нет, то мафи очень ловко ее подставят, тем самым не давая ей шанса оправдаться.

Но тысяча чертей! Клянусь этой посудиной я мирный! С активной ролью или нет это уж зависит от того верите ли вы словам Локи, кот между прочим немного сжульничала, когда так в открытую начала намекать на мою якобы активность, тем самым подставляя меня вдвойне для мафи и для жителей одновременно (нечестно имхо, так нельзя). Может просто хочется чтобы меня разорвали на части и те и те?(  Но активна я или нет, я мирная! Я очень хочу всем мирным помочь выжить и победить злобных мафи!

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #349 : Апрель 12, 2011, 20,47:54 »
Вряд ли Локи подставляет, т.к. активная роль - неизвестно - мирный или маф. Поэтому ей и непонятно.
Возможно, что она тоже мирный, и пытается играть, как умеет. Пока я за нее не голосую.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #350 : Апрель 12, 2011, 20,49:51 »
Вот как-то не нравится мне линия защиты, которую выбрал наш механик. Если Локи не мирная, то проверять она никого не могла, а подставляться, тыкая пальцем в небо, было бы верхом глупости.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #351 : Апрель 12, 2011, 20,53:04 »
Мне Локи кажется весьма мирной, о чем я уже говорила. Но все же на счет моей активности это она загнула.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #352 : Апрель 12, 2011, 20,57:58 »
Это как? Если она мирная, то зачем ей врать?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #353 : Апрель 12, 2011, 21,05:12 »
А с чего вообще указывать активность человека если договорено говорить только имя? Локи говорит мол я ее вынудила своим сообщением что-то там сказать, но я сколько раз перечитывала что-то не  помню чтобы там что-то кроме размышлений было. Если она мирная то почему тогда указала мою типа активность. Зачем? Активность это ее сугуболично добытая информация, и даже если она сомневается, то оперировать она должна была игровыми доводами, а не тем что якобы узнала ночью. Ведь всегда можно сказать: я проверяла Ромашку, она мне не нравится по тому то и по тому то, собсна поэтому я ее и проверяла. Я немного сомневаюсь в том за кого буду голосовать и тд. А не так как сделала Локи мол я проверила Ромашку и чет я сомневаюсь на счет нее, ведь она оказалась активна и я теперь вся в смущеньях. И конечно после таких слов мирные начнут думать что я маф, а мафи начнут думать что я актив, кот нужно убрать. Вот и мне собсна непонятно, почему Локи так себя повела, или мне одной такое поведение кажется странным? Или же она решила что я маф из-за того, что после ее проверки и невнятных выводов, я сказала что она у меня не вызывает сомнений, а значит я типа начала подлизываться, а значит я типа точно маф?

Мне действительно непонятно поведение Локи в данной ситуцаии. Активна я или нет, странно что она об этом вообще заговорила. Но я мирная и это точно!

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #354 : Апрель 12, 2011, 21,08:59 »
Очень надеюсь, что подтянутся остальные и выскажут свое мнение.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #355 : Апрель 12, 2011, 21,11:05 »
Просто если я действительно чего-то недопонимаю, или наоборот слишком накручиваюсь и заморачиваюсь, вы уж мне скажите. но лично для меня такое поведение действительно странно!

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #356 : Апрель 12, 2011, 21,12:01 »
Ой, какая прелесть. То, что Локи узнала ночью в результате проверки - это самая что ни на есть игровая информация. Если Локи мирная, то излагает она чистую правду - активная роль у вас есть. Даже чисто арифметически вероятность, что это роль мафиозная, более половины. А настолько нервная реакция с привлечением совсем уж странных аргументов, что результаты проверки - неигровая информация, как-то и вовсе заставляет задуматься. Утром и днём я скорее склонна была считать вас мирным игроком, но теперь склоняюсь к противоположному мнению.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #357 : Апрель 12, 2011, 21,17:44 »
Я не говорю, что это не игровая информация. Откуда вообще такое мнение? Или я пишу одни буквы а у вас в компьюторе отображаются другие? Напишу по другому если неправильно поняли предыдущий пост:это информация которую она получила от ведущего(тоесть сугубо лично добытая)(т.е. инфа доступная лично Локи), распространять ее она права не имела, договорено сообщать ИМЯ человека, а не активен он или наоборот. Т.е. она можно сказать нарушила правила игры, вот я о чем. Если я активна то она меня просто напросто раскрыла перед другими игроками, если я не активна то она меня подставила перед мафией. И реакция у меня не бурная. и приплетать я ничего  не собираюсь, я лишь отвечаю вам на ваши посты и объясняю почему Локи ошибается в моей мафиозности и тем самым наводит на ложный след другим мирных.
Или я в чем то не права?

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #358 : Апрель 12, 2011, 21,20:13 »
Вик, про какой пост вы говорите я что-то не пойму. Киньте ка цитатку.
Вам уже наврное не надо, но вот, на всякий случай.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41166.msg1171007#msg1171007
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #359 : Апрель 12, 2011, 21,20:40 »
Ну а что тогда означает "оперировать игровыми аргументами"? Оперирование любой информацией, добытой в рамках игры, есть приведение игровых аргументов. В том числе - информацией, полученной в рамках постоянной либо временной роли в приватном порядке от ведущего. С чего вы взяли, что игрок должен хранить её в тайне?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя