Автор Тема: Хочу французского бульдога  (Прочитано 20053 раз)

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #40 : Июнь 22, 2005, 09,11:40 »
Поздравляю!!! А фоток нет? Уж очень интересно посмотреть на собачатинку!  :) А чем кормить и все такое... Я думаю это вам надо на собачном форуме узнавать... там ж лучше подскажут! А почему хозяйка его отдала?
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #41 : Июнь 22, 2005, 09,56:35 »
Поздравляю!!! А фоток нет? Уж очень интересно посмотреть на собачатинку!  :) А чем кормить и все такое... Я думаю это вам надо на собачном форуме узнавать... там ж лучше подскажут! А почему хозяйка его отдала?

 Спасибо за поздравление :) Фоток нет, т.к. нет ни цифровика, ни принтера, ни обычного фотоаппарата :(
 "На собачьем форуме"... На нашем, вроде, своих, "родных" собачников много... Ну, если не посоветуют тут, пойду на собачий...
 Отдали его потому, что у них нет времени на прогулки, гуляли только утром и вечером понемногу. Якобы, он так растолстел еще и поэтому... Видно, кормили много, когда никого небыло, он все время лежал... Да еще сказала, что у них есть и старенький пёсик...
 
 Ой, вспомнила, по поводу фоток. Когда мы переписывались по е-мейлу, они прислали мне его фотку! Когда сын проснется, и если сможет сделать - выложит. Сама не умею... :(
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #42 : Июнь 22, 2005, 11,14:10 »
Вопрос: чем лучше кормить, чтобы похудел? Который у меня был, кормила "Педигри". А бывшая хозяйка этого сказала, что он ест колбаску, сырок...
Мда.. удивительно, как он на такой диете только 8 кг весит... ему бы двигаться побольше. Эх, думаю, изменить его кулинарные пристрастия будет не так просто.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #43 : Июнь 22, 2005, 13,30:59 »
. Эх, думаю, изменить его кулинарные пристрастия будет не так просто.

 Да, Lana, уже удостоверилась в этом :( Забрала я его в 8 вечера, дома была около 9ти. Но сказали, что перед отдаванием его покормили. С этого времени он ничего не ел :(, только водички попил. Ну, наверное, скучает по бывшим хозяевам.
 Купила ему в зоомаге низкокалорийный сухой корм (как называется, не помню, но продавец посоветовала) - не ест. Ну, думаю, есть захочет - поест (а вот кошка на него уже "глаз положила... :) ). И консервы, но их пока не давала.
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #44 : Июнь 22, 2005, 14,39:18 »
Ничего страшного. Есть захочет - съест все, что дадут. немного поголодать не во вред. Где это виданно, чтоб собаку так раскармливать?
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Grams

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #45 : Июнь 22, 2005, 23,59:28 »
Поздравляю с новым другом!!! ;D ;D ;DЖелаю вам много здоровья и похудеть :) Всякими пэдигри и чаппи лучше не кормить, везде подделки, самое минимальное это Раял, и то неизвестно тоже подделывать наверно начали. Лучше сначала сходите к ветеренару, там надо анализы сдавать, он вам скажет какой лучше корм, своему песику не делала, ему корм сразу видно подошел, но слышала что такое есть. Когда врач вам скажет какой фирмы лучше корм, то серии этих кормов найдите диетический, она у вас быстро начнет килограммы терять. Вот только с сухим кормом аккуратнее надо быть, обязательно чтобы всегда чистая вода была, и с кормом давать особо ничего нельзя, а то в организме все собьется, можно там фрукты или овощи. Но может быть такое что вашей собачке никакой сухой не подойдет, тогда на натуралку переводите, а врач вам поможет рацион составить, сколько всего надо давать. Удачи вам.

shakira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 935
  • Город: Москва, м. Юго-Западная
  • крыса однажды - крыса навсегда!
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #46 : Июнь 23, 2005, 00,13:25 »
Lara
первое время скучать будет, новая обстановка, люди. Но привыкнет.
А с ожирением нужно бороться, и отказаться от колбасок, сырков. Иначе проблемы со здоровьем будут. Вам это надо? Если нет возможности и времени с "натуралкой" возиться, придётся корм подобрать.
-- http://blister.ru/forum - форум о собаках.  :)
Flying Spot Ulpana (Black Irish Dumbo Standard) и больше никого.....

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #47 : Июнь 23, 2005, 09,00:29 »
Ой, вспомнила, по поводу фоток. Когда мы переписывались по е-мейлу, они прислали мне его фотку! Когда сын проснется, и если сможет сделать - выложит. Сама не умею... :(

 Мда, сын сказал, что прямо с почты выложить фотку невозможно. Нужно сначала сделать свою страничку и туда выложить. Страницу пробовал сделать уже несколько раз - не получается у него что-то :(  Есть ли другой способ выложить? Или подскажите, пожалуйста, как сделать страницу - может, он делает что-то не так?
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #48 : Июнь 23, 2005, 09,20:37 »
 Итак, прошло полтора суток со времени нашего знакомства с пёсиком. И даже за такое короткое время он стал более подвижным :) Вчера, когда ходила утром с ним на прогулку - еще падал на задние лапы под тяжестью своего тела. Сегодня во всю бегал радостный и подвижный. Когда останавливается и поднимается на "носочки", чтобы рассмотреть что-нибудь подальше - пока еще его покачивает в противоположную сторону, но тоже уже не падал на бок. Так что, я думаю, небольшой прогресс уже наметился... :)
 Сухой корм так есть и не стал. Вчера вечером покормила отварной курицей (немного). Он, мне кажется, съел бы и целую :)
 
 Так что, пока вот такие у нас дела... :)
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #49 : Июнь 23, 2005, 10,31:49 »
Мда, сын сказал, что прямо с почты выложить фотку невозможно. Нужно сначала сделать свою страничку и туда выложить. Страницу пробовал сделать уже несколько раз - не получается у него что-то :(  Есть ли другой способ выложить? Или подскажите, пожалуйста, как сделать страницу - может, он делает что-то не так?
Да на том же boom.ru есть шаблоны для изготовления страничек. Не думаю, что это сложно.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #50 : Июнь 23, 2005, 11,51:39 »
Да на том же boom.ru есть шаблоны для изготовления страничек. Не думаю, что это сложно.

 Спасибо, передам ему. Но он говорил, что делал так, как где-то написано... Может, с "бума" получится... :)
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #51 : Июнь 23, 2005, 11,53:36 »
Lara, да что ж вы так мучаетесь :))) вышлите фотки кому-нибудь на ящик,и он их здесь опубликует :)
*******
КПДК "Flying Spot"

Tagry

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Израиль
    • Имя: Таня
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #52 : Июнь 23, 2005, 15,57:51 »
Где-то я слышала, что для начала можно новый корм перемешивать с привычной едой, постепенно меняя пропорции и в конце концов оставить только нужный корм. И что сухой корм нужно вначале размачивать, чтоб желудок привык.
Может попробовать размочить его в бульёне?  ::)
Степлер, Шикса, Цаца, Батата
[Фунт Стерлингов, Бакс Долларов, Кускус, Тирас, Му, Крысь, Пряник, Плюшка]

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #53 : Июнь 23, 2005, 17,15:05 »
Да можно просто зарегиться на любом фотосайте и выложить фотки.
 на photofile.ru например
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #54 : Июнь 23, 2005, 17,49:16 »
Lara, да что ж вы так мучаетесь :))) вышлите фотки кому-нибудь на ящик,и он их здесь опубликует :)

 Хорошо. Только теперь снова надо дождаться сына и его  соизволения заняться моей проблемой. Я не знаю пароль...

 
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #55 : Июнь 23, 2005, 17,50:46 »
Где-то я слышала, что для начала можно новый корм перемешивать с привычной едой, постепенно меняя пропорции и в конце концов оставить только нужный корм. И что сухой корм нужно вначале размачивать, чтоб желудок привык.
Может попробовать размочить его в бульёне?  ::)

 О, точно. Спасибо. Я об этом и забыла...
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #56 : Июнь 23, 2005, 17,53:08 »
Да можно просто зарегиться на любом фотосайте и выложить фотки.
 на photofile.ru например

 Для этого, наверное, все равно нужна своя страничка или выкладывается прямо из ящика?

 
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Tagry

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Израиль
    • Имя: Таня
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #57 : Июнь 23, 2005, 18,00:01 »
С фотофайла не вставляются картинки в форум, только линк давать надо.
А чтобы фото туда загрузить, надо его сначала сохранить на своём компьютере.
Степлер, Шикса, Цаца, Батата
[Фунт Стерлингов, Бакс Долларов, Кускус, Тирас, Му, Крысь, Пряник, Плюшка]

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #58 : Июнь 27, 2005, 23,46:49 »
  ???
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2005, 18,33:35 от Lara »
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Хочу французского бульдога
« Ответ #59 : Июнь 28, 2005, 09,27:56 »
Где?
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня