Автор Тема: Мой маленький хвостик  (Прочитано 33919 раз)

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #160 : Январь 29, 2012, 02,08:05 »
 icon_lol Как-то так я и предполагала!
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #161 : Январь 29, 2012, 15,47:27 »
ну не знаю... (это я про городок!) Лёша, конечно, мастер-на-все-руки, но и и у вас здорово получилось!
моим бы точно понравилось.
парни обязательно его оценят со временем... кстати, мои его приняли быстро, но какое-то время тоже привыкали, конечно. Что я сделала сразу - положила в трубы и просто на пол слегка записанные тряпки из клетки, какахи класть не стала, но тоже можно. С какашками еще такая засада, могут потом решить, что тут у них будет туалет)) но для привыкания хорошо. Попробуй так!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #162 : Январь 29, 2012, 23,28:54 »
Ну что могу сказать: вонючий снаряд нравится мальчикам гораздо больше нового! Первый раз видела Макса, ползущего по-пластунски - так первый раз он приближался к страшной жути. Корвин же кенгурячьими прыжками все обпрыгал, улегся на втором этаже и решил себе йатсы повылизывать  shuffle Фотик был сдохшим, как всегда, когда он нужен. Так что фотоотчет о крысах-физкультурниках в другой раз.
Юстас уже в промежуточном пункте  yahoo
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #163 : Январь 29, 2012, 23,48:49 »
а вообще я гляжу, вы затейники. суббота должна быть посвящена его святейшеству дивану, а вы, блин, неугомонные ;D
Мы как-то 4 выходных на создание вольера потратили... ;D

Комплекс хорош. Только, боюсь (меня ж никто бить не будет? smpink) для взрослых и полувзрослых такие вещи делать поздновато, убедилась на нашем опыте. Такие штуки хорошо воспринимаются, если знакомы с детства shuffle А взрослые часто просто боятся таких сооружений и не понимают, ШО это такое.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #164 : Январь 29, 2012, 23,51:33 »
Мы как-то 4 выходных на создание вольера потратили... ;D

Комплекс хорош. Только, боюсь (меня ж никто бить не будет? smpink) для взрослых и полувзрослых такие вещи делать поздновато, убедилась на нашем опыте. Такие штуки хорошо воспринимаются, если знакомы с детства shuffle А взрослые часто просто боятся таких сооружений и не понимают, ШО это такое.

ничо-ничо, скоро приедет учитель Пяткин ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #165 : Январь 29, 2012, 23,56:06 »
Поздно, тебя бить-то, Катерина... Раньше надо было, а теперь... теперь ты и сдачи дать можешь!  ;D
Я обратила внимание, что Корвин в 3 месяца отнесся проще и с большим удовольствием, чем старший. Будем надеяться, что Пяткин (Юстас) сгонит спесь с зажравшихся мосек.  wub
Эх, а они и не подозревают, какую подлянку мать готовит )))
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #166 : Январь 30, 2012, 00,06:24 »
Сдержать себя в руках не удалось. Уж больно у вас тут уютно...
Я в гости захаживать буду, ладно? Понравилось сильно. Все семейство  leb hb

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #167 : Январь 30, 2012, 00,14:38 »
Да мы с удовольствием! Мы гостям завсегда рады, особливо если нам приятности говорят  shuffle. Welcome!!!
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

vikylia89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Город: Тюмень
    • Имя: Виктория
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #168 : Январь 30, 2012, 00,17:16 »
Ух-ты, как классно вы придумали для выгула...очень нравится, надо будет и своим такой подарок соорудить :)Молодцы=)
Тюменские плюшки =) http://rat.ru/forum/index.php?topic=64030.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #169 : Январь 30, 2012, 00,18:02 »
Сенькс, однако  lady. Я за вами с "кабака" наблюдаю... а тут не сдержала любопытства, полезла смотреть, что это такое вы тут "сотворили"... Ну и залипла на все 9 страниц... shuffle

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #170 : Январь 30, 2012, 00,44:57 »
Ух-ты, как классно вы придумали для выгула...очень нравится, надо будет и своим такой подарок соорудить :)Молодцы=)
Спасибо! Это все с Cassie пошло, точнее, с Монстера. Городошная мания  rukodelie
Сенькс, однако  lady. Я за вами с "кабака" наблюдаю... а тут не сдержала любопытства, полезла смотреть, что это такое вы тут "сотворили"... Ну и залипла на все 9 страниц... shuffle
О, кабак... smpink Я ж там иногда такое непотребство несу ))) а я сейчас Ваш дневничок читаю. Все, наверное, сегодня не осилю, но про младшую хулиганку очень радует, а большой больнушечка огорчает.  :-\
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #171 : Январь 30, 2012, 12,32:51 »
промежуточный пункт - это который?)
я за своими, помню, по карте следила пол-ночи)))

насчет полувзрослых... Женя уже совершеннокрысие отпраздновал, когда город появился, ничего, любит там тусоваться.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #172 : Февраль 01, 2012, 22,40:25 »
Все, уже едет в поезде )
Вчера у нас было очень холодно, -21 и ветер с Волги - это ппц. Утепленная, в принципе, лоджия заиндевела вся, аж ледяные языки по стенам. Крысы категорически отказываются шевелиться, спят всю дорогу, периодически меняясь местами. Вчера даже из клетки не изволили вылезти. А сегодня - 12, опять ветер и снег-снег-снег. Дороги у нас никто не чистит, потому как южный город и здесь такого не бывает. На узких места, где движение поменьше - см 5 льда, а сверху снег. В маршрутку каждый раз сажусь, как в последний ((( Дуралеи один фиг спят. НичО, завтра придется проснуться  ;D
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #173 : Февраль 02, 2012, 18,29:06 »
тоже хочу -21... погреться  ;D
так переживала, когда мои ехали... фантазия богатая) но все равно, это такое приятное ожидание!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #174 : Февраль 03, 2012, 00,28:03 »
Все, уже едет в поезде )
Вчера у нас было очень холодно, -21 и ветер с Волги
Очуметь.. всегда свято верила, что Волгоград - город-рай и таких температур там не бывает.... разочарование, однако  :-\

Все, уже едет в поезде )
 Дуралеи один фиг спят. НичО, завтра придется проснуться  ;D
Да уж... ближайшее время ребятам будет не до сна :)

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #175 : Февраль 03, 2012, 00,36:09 »
Вот уж действительно, хорошо там, где нас нет ))) Такая температура бывает редко, в основном, зима слякотная, без толкового снега. И так плохо, и эдак нехорошо - золотой середины, ровной, снежной зимы с небольшим морозцем у нас не бывает. А лето! Не хотите к нам в июле-августе, когда в тени +45 и ветер, постоянный ветер с пылью. Моя бабушка называет его "волгоградский дождь". Я, уезжая куда-то из Волгограда, первое время себя неуютно чувствую без постоянного самума. Кажется, что воздух застойный ))) А вот весна и осень у нас сказочные - это да! Вывод - ждем в гости в мае и октябре )))
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #176 : Февраль 03, 2012, 00,44:22 »
. А лето! Не хотите к нам в июле-августе, когда в тени +45 и ветер, постоянный ветер с пылью.
Хочу-хочу-хочу!!! Обожаю ваше лето!!! При первой же возможности летнего отдыха удираю в Астрахань, на Ахтубу, на рыбалку именно в августе.... Господи... как давно я у вас не была...последний раз в 2007 году...Нигде и никогда я так прекрасно не отдыхала.
А Волгоград люблю нежно именно за то, что это а) большой город по дороге туда. Жаркий, пыльный, с Родиной-матерью и последними цивилизованными людьми на ближайшие две недели. б) Первый цивилизованный город по дороге оттуда. Чистенький, мытенький с трезвыми людьми в приличной одежде и с нормальной едой  ;D

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #177 : Февраль 03, 2012, 00,49:04 »
 Ахтуба, вообще-то, и у нас е! Так что в следующий раз не надо проезжать, останавливайтесь у нас. И рыбку половим, и пьяных покажем!  icon_lol
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #178 : Февраль 03, 2012, 00,56:37 »
Ахтуба, вообще-то, и у нас е! Так что в следующий раз не надо проезжать, останавливайтесь у нас. И рыбку половим, и пьяных покажем!  icon_lol
Гы... пьяные волгоградцы.... ни разу не видела ;D Обычно Волгоград проезжаем либо глубокой ночью, либо рано-рано утром. Только один единственный раз у вас на день задержались. Когда прокладку головки двигателя на подлете к городу пробило. Прямо на той самой затяжной горке, которая спуск в Волгоград с трассы. Ох и повеселились, пока нас несчастный таксист по городу на тросе таскал в поисках сервиса, воскресенье было, по закону подлости... но все равно, прекрасный южный город без морского налета. И мне в нем это очень нравится...
А еще предлагаю по быстренькому перейти на "ты", если можно...

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #179 : Февраль 03, 2012, 00,59:07 »
Да легко! Можно в кабачок по-быстренькому забежать, для распития брудершафта, а то что-то там подозрительно тихо )))
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0