Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 472803 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
позволил улепетнуть на встречу с подругой
А! Кстати! У меня же «задолженность по отчету».
Перед друзьями. За выходные.
Которые (как мне тут хором намекают – благодаря хорошему мужу) удались на все сто!

Отчет, отчет! Оно же – поделиться. Писать буду порциями. Ибо дома - никак, а на работе заставляют работать  red285

Про город Тобольск много писать в дневнике я не стану, потому что интернет работает и в гугле еще никого не забанили. Я город почти не знаю, для меня сейчас Тобольск – это Наташка. Что конечно не отменяет удовольствия погулять куда глаза глядят (ведь «если вам все равно где вы находитесь – значит вы не заблудились»).

Дорога
Ехала «в туда» я рейсовым автобусом, не столько «междугородним», сколько «межкрысоводским». Автобус шёл из Кургана (Olkron) в Ханты-Мансийск (Saen) и вызвал во мне с одной стороны горячее желание скататься что туда, что туда, но при этом и целую бурю ворчания. Автобус, записанный в расписании и билетах как «комфортабельный», на самом деле ужасно жаркий, душный и неудобный-неэргономичный. Спина, шея, попа, ноги – все одновременно отпало уже через тридцать-сорок минут поездки, а ведь мы к тому времени еще не выбрались из города на трассу. А люди ехали из Кургана в Ханты не менее 16 часов! Мне четырех хватило с преизбытком. Резюме моего ворчательного спича было таким: имея самые офигенские в стране, если не в мире, нефтеразработки, ханты-мансийские власти давно уже могли бы построить до города какую-нибудь супер-гипер-скоростную магистраль, паровоз на воздушной подушке какой-нибудь! Потому что попадать туда автобусом долго, дорого и очень утомительно, поезд не ходит, а самолет… Ну разве что да, самолет.

Но я отвлекся.

Дорога между Тюменью и Тобольском идет полями (по привычке чуть не написала – «совхозными») и лесами. Получасовая остановка в деревне Дубровное, там для развлечения проезжающих сидит в вольере дикий бурый медведь. Неухоженный, бедолага, с катарактными глазами…  Бомжа бы лучше посадили. Ну это я со зла  ^-^.
Над полями и лесами ввечеру дивные закаты. А на самом подъезде к Тобольску – прямо стивенкинговский туман, наползающий с Иртыша на перелески, лужайки и дорогу.


Добавлено [time]Август 14, 2014, 16,59:53 [/time]
Удивительный человек Наташка

С Наташей мы почти ровесницы и уж определенно – родные души. У нее только кипучей энергии в разы больше, а я не умею так материться  shuffle. Моих крыс например совершенно не впечатляет упоминание про восточного персонажа Уи Башу (демон такой, наверное), а ее стая сразу начинает вести себя дисциплинированно, заслышав это имя  8-). Ненадолго, само собой  icon_lol.
За полгода списочный состав живности в Наташкином доме скорее пополнился, чем обновился. Из знакомцев : ксолойтцкуинтли Сэмик, мопс Моня (или Сына), кошаки Гриша (роскошный рыжий), Феликс (мой любимчик теплый лысик), 4 кошки, одноглазая шиншилла и – уфф- черепаха и рыбки! К ним прибавились и уже прижились в стае увечная морсвинка, недолеченная крольчиха и офигенская хомячиха, в которую я кажется влюбилась!
Это ксоло


А это Фрося - персиковое облачко




Добавлено [time]Август 14, 2014, 17,07:40 [/time]
Монечка старичок-толстячок, ходить трудно, дышать трудно (создателям породы от души пожелаю в аду того же самого), с собою «пить и плакать» и пикниковать на травке мы взяли Сэмика. Не стали даже уезжать никуда – ближайший лесопарк обнаружился минутах в десяти. Там мы и дивно время провели, на пледе под березками, взяв с собой сушки (суши) и пивко. Порассказать друг другу было чего. Телефон и краткие письма в соцсети живой жилетки не заменят.

Добавлено [time]Август 14, 2014, 17,11:32 [/time]
Свобода, прогулки, отрыв от производства

А назавтра Наташе на весь день было на работу. Тут уж я пошла общаться с городом, миром и летом.

Это Ершовская аллея неподалеку от Кремля. Фонтанчик "Чудо-Юдо Рыба-Кит", очень душевный


Это панорама Иртыша и заречной части Тобольска


Это изумительный чугунный мишка в кремлевских закоулках


Это Сад Ермака, очень-очень мне там понравилось. Тихо, зелено, малолюдно.


Это такой арт-объект садовый увиделся на старой липе. Кормушка однако. Селя я под липу на толстый корень, обняла ее, обхватила подняв кверху руки - глядь, а с липы по руке бежит - прямо как из детсва - паучок косиножка.


Кремль стоит на горе (то ли Алафейской горе, то ли горе Алтыр-агинак), тоболяки называют ее просто Горой. На угловой башне Кремля трубит в трубу архангел. Я очень жалела что рядом нет Лены Кенунен, ей бы понравилось.

Это Святые ворота. Просто красиво.


Это паромная переправа в подгорной части. На фотке видно плохо, но меня оченно впечатлило удилище, сделанное из ствола молодой сосенки. Кого он там ловить собрался? Чудо-Юдо?


По берегу шла босиком, напевая имена каждой встреченной травинки: донник, девясил, череда, кашка белая, клевер красный, ковыль... Обязательно зашла хоть до коленок в воду - поздороваться с рекой-Иртышом. Видел на берегу застреленную сову, ветер шевелил перья. Красивущая птица с удивленными глазами, кому помешала? Жалко...


Поскольку свои выходные я гордо именовала мини-отпуском, а отпуск мечтался с морем и пальмами, милостивое мироздание предоставило мне и "мини-море" и "мини-пальмы", ну хотя бы так


В кои веки было теплоооо, даже немножко жааарко (москвичи, вам - не понять). Оля купила на пробу мороженок на сто рублев. Мороженки оказались невкусными все, но это не испортило кадра




Добавлено [time]Август 14, 2014, 17,34:54 [/time]
Вчера поздно вечером Наташа мне пишет: забрала еще собаку – китайскую хохлатую. Ей 4 года. Хозяевам надоело и ее отвезли к бабке в деревню. Изможденная, очень худая,  бабке с мужем-алкоголиком забот хватает, а до «этой страхолюдины» ей дела не было, на чем собака жила – непонятно. «Ненавижу людей. К тебе это не относится».

Вся Наташа: то же снова здорово, только вид сбоку.


Добавлено Август 14, 2014, 15,36:54
А теперь, вдохновленная, собираюсь я, друзья, в Большой Отпуск  ::)
« Последнее редактирование: Август 14, 2014, 15,36:54 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Надо похвастаться Наташиным семейством. Ведь нечестно, что вы еще не видели всю эту красоту.





































Сколько их, хороших и разных! Но мне в Наташином доме всегда теперь будет не хватать лысого крыса Кузи.

А вот удивительное создание, совершенно неожиданным образом покорившее мое сердце:









Фрося – нежнейшее персиковое облачко с норовом пасюка! Наташа ее боится брать в руки. Пока я ее нянькала, Ната бегом-бегом помыла клетку, счастливая оттого что от Фроси ей не попадет  ^-^.

« Последнее редактирование: Август 15, 2014, 08,57:40 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Пятничный юмор с "баш.орга"
Я тут подумал... если вместо окончания любой поговорки подставить фразу "можно и водочки выпить", то будет все равно выглядеть как народная мудрость.
Работа не волк - можно и водочки выпить
Любишь кататься - можно и водочки выпить
Делу время - можно и водочки выпить
На безрыбье можно и водочки выпить
Готовь сани летом - можно и водочки выпить
Без труда можно и водочки выпить


Мы с Наткой в прошлую субботу хряпнули коньячку, залакировав это дело коробкой пирожных

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мы с Таней в понедельник - шампанского.  В Москве слишком жарко для коньячка.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Весной в Питере меня в полный восторг привет Гранд-макет России. Ну а летом в Тобольске увидела вот такую его реплику








[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А сегодня день рождения у Сёмочки нашего, 2 и 6, то есть 75 человеческих. Он мо-лод-чин-ка! Старичок-бодрячок! Его все в доме полюбили, особенно свекровь  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
С днем рождения старичка!   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 

А в Тобольске тюрьма до сих пор на реконструкции?  shuffle  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Семочку с юбилеем, здоровья.  hb
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Семочка, с днем рождения тебя!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Поздравляю беленького мальчика-мачика Сэмэнчика!  :-* :-* :-*
Здоровья, спокойствия и комфорта!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Семочку с Днем Рождения yahoo lad358 congr! congr! congr! congr!!!! В хорошей и любящей семье-это не возраст ;-p! Крепкого здоровья, жизненной энергии и долгих лет  bis!!! От папы с мамой требуется много-много поцелуев  :-* :-* :-* :-* виновнику торжества wub и продолжительного праздничного застолья nyam [:||||:] russiann popc sla!!! Именинник этого заслужил  :)) leb hb hb hb!!! Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Раз все нам желают здоровья, то с юбилейного дня рождения мы начали профилактический курс ингаляций. Именинник правда совсем не в восторге. На руках дышать не хочет, вечером будем для этого обкатывать спецпереноску.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
У меня наступил одновременно очень задумчивый и очень деятельный период. Оля хочет в отпуск.
Отпустить себя в отпуск после не то что "лета в городе", а даже и "не лета" но "в городе".
А что значит отпуск? Значит, «раньше думай о родине о крысах, а потом о себе». Шестерых на мужа я не оставлю. При таком варианте лучше сразу никуда не ехать, да это и не вариант. Что показало уже 2-дневное отсутствие во время вылазки в Тобольск.
Оставляю дама Кузю с Бьянкой как самых «золотых и беспроблемных» и Сёмушку, чтобы не стрессовать, да и в надеждах что под чутким присмотром свекрови (а Сёма сейчас практически «её личный» крыс) Семочку Кузя не сожрет и не пиднадкусывает.
Пасюков определяю на 2-недельную передержку. Заведомо непростую передержку, так как держать их без выгула нельзя, а выгул только поочередный, да такой, чтобы хвосты-лапы были целы… И еще кошки в том доме. Но все равно это оптимальный вариант, хотя и с головняками.
Волчок. Для Волчка в городе как не было иной передержки, чем у меня, так и не появилось. Никто его не станет намывать, нацеловывать, кормить и холить. Поэтому как бы это дико не звучало – Волчок едет со мной в турне. Это конечно и страшно, и рискованно, и наконец просто очень запарно… Но другого выхода не вижу.
Хотелось мне и мечталось все лето о тюленьем отдыхе на побережье, и уже складывался заманчивый вариант (с расчерчиванием логистических схем и графиков по время- и деньго-затратам). Но грянувшие санкции ЕС мне всю отпускную логистику поломали (собиралась лететь «Добролётом», на остальные авиакомпании моей зарплаты не хватило).
В итоге море отодвигается куда-то вдаль, подергиваясь дымкой неопределенности, а я еду «в леса», в подмосковные осенние леса, гостить к Наташе NStep. И как мне уверенно сказала уже набившая туда тропинку Folga, «Анталия однозначно проигрывает».
Воздух, травы, звезды (и кабачки  ;)), а главное - поговорить с замечательным человеком Наташей, это по-моему тоже очень даже замечательная идея для отпуска!
И если очень постараться, если очень повезет, то можно устроить и крысотусу. Идеи приветствуются. Было бы (как говорится) захочено!

Добавлено Август 18, 2014, 15,53:11
А в Тобольске тюрьма до сих пор на реконструкции? 
Я не в курсе. Мы с Наташей хорошо себя вели!  ^-^
« Последнее редактирование: Август 18, 2014, 15,53:11 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Делаем ингаляции Сёмочке. Это вам не мудрый полупарализованный Волчок. В переноске сидеть не покатило - страшно! Ингалируемся на руках. 10 минут брыкаемся, уворачиваемся и вырываемся. А на руках надо и крысу держать и сопло ингалятора.
Мне неимоверно не хватает 60-сантиметрового щупальца. С присоской на конце. Как только начнут делать апгрейд человеческого тела - сразу себе куплю такое. В нерабочем состоянии можно красиво укладывать в лифчик  ;D
« Последнее редактирование: Август 20, 2014, 09,21:37 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Почитала статью в журнале, хорошо и приятно стало, хочется продолжения! Красивый язык текста!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Оль, если городской журнал закроется (что-то кажется дело к этому идет) - буду Несси пересылать, у нее в редакциях "мохнатая лапа" есть  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Надо народ просветить,что крыса не "Фу!",а очень мудрый зверь.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Волчика с днем рождения!  Ему сегодня 3 года и 1 месяц.  Молодец, мальчик!   :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
УРА yahoo!!! У Волчика День РОЖДЕНИЯ lad358 lad358 lad358!!! Самый любимый мальчик  wub sun всеми поклонниками мамы Оли дневничка ОТМЕЧАЕТ целых 3 года и еще 1 немаленький месяц  congr! congr! congr! yahoo!!! Сил тебе, мудрый лапушка и многих месяцев в любви, и заботе впереди от всего сердца, от всей души желаю  :-* :-* :-* :-* :-*!!! Олечка, ты молодец, это только твоя заслуга и терпение, что Волчик жив, ухожен и, очень хочется верить, что насколько это возможно-счастлив hb hb hb! А можно по этому поводу грандиозный праздник? Вот чтобы со всеми излишествами, самыми вкусными - превкусными угощениями, которые любит Волчик nyam bis, а коллективу как обычно - пир горой  [:||||:] russiann popc sla  leb! Лариса
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 05,25:10 от alecsei43 »