Автор Тема: всё чудесится и чудесится...  (Прочитано 18656 раз)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: всё чудесится и чудесится...
« Ответ #160 : Декабрь 26, 2011, 23,32:09 »
Как несправедливо,бедный малыш,очень хотелось,чтобы все было иначе  :'( :'( :'(
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2681
  • Город: Минск
    • Имя: Наталья
Re: всё чудесится и чудесится...
« Ответ #161 : Декабрь 27, 2011, 00,12:35 »
Очень больно.....
дневничок на Рэтфоруме- http://ratforum.ru/index.php/topic,2178.0.html

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: всё чудесится и чудесится...
« Ответ #162 : Декабрь 27, 2011, 00,19:00 »
Ой,мамочки,не могу поверить,так все радовались за него.Васенька-а-а ,что же ты?:'( :'( :'(Может я чего не понимаю,но меня удивило,что гнойные раны изначально были зашиты ? ???
Мы с вами одной крови. Вы и я...

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: всё чудесится и чудесится...
« Ответ #163 : Декабрь 27, 2011, 00,29:40 »
Изначально абсцессы были почищены, и только потом зашиты. И так получилось, что после зашивания они начали гноиться.

Вообще, мне Волкова сказала когда его отдавала, что работы было больше чем она думала, там оказался гной не только в спине, но и в лапе, и хвосте, и в паху. Хотя за пол часа до этого она сама же мне сказала, что лапа и хвост заживают. Не знаю.

Я ни коем случае никого не обвиняю, в том числе и врача. Е.М.сделала все что могла. У Васеньки просто остановилось сердечко...

И может, конечно, мне показалось, но когда она со мной разговаривала, было похоже что она сама до этого плакала... Не знаю...


Как бы то ни было, Васеньку вернуть мы, увы, не в силах...  Теперь ему хорошо и не больно...
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: всё чудесится и чудесится...
« Ответ #164 : Декабрь 31, 2011, 01,01:21 »
Цитировать
Изначально абсцессы были почищены, и только потом зашиты. И так получилось, что после зашивания они начали гноиться.

Основные принципы хирургии ещё никто не отменял.Гнойные раны заживают вторичным натяжением.Используют гипертонические растворы,мази с антибиотиками.Определить на глаз степень загрязнённости нельзя,гнойный процесс проходит несколько стадий.Направляющие швы накладывают только после начала эпителизации,постепенно их сближая. Обидно,если всё могло быть иначе. :(
Мы с вами одной крови. Вы и я...