Автор Тема: Люди, мне страшно..  (Прочитано 36494 раз)

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #80 : Июль 26, 2005, 16,01:03 »
Т.е. терроризм, к примеру, - это нормальный такой бизнес, да?

По-моему для всех уже давно не секрет, что для определенных людей, групп, стран, это бизнес. Основанный на крови бизнес. Я не говорю, что терроризм-это нормальный бизнес, но это все-таки бизнес.
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #81 : Июль 26, 2005, 16,11:05 »
Да народ наш спивается, в деревнях просто жуть твориться и пьющих женщин никак не меньше, чем мужчин, но это немного другая проблема.... А разойтись супругам это не так то просто, многие живут в одной квартире и деться некуда.....
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #82 : Июль 26, 2005, 16,15:53 »
Послушайте: нет плохого народа! Есть плохие люди. Как среди русских, так и среди других народностей. Но когда этой народности слишком много в моей стране, это убивает!
И я не плачусь, просто есть две темы, на которых я завожусь моментом. Это религия и приезжие.
Почему то когда я смотрю новости, что очень редко бывает, то вижу только черные морды. Нет, есть и наши, но типа в пьяной драке замочил собутыльника. А когда гибнет куча народа, невинного, то и морды появляются не совсем что бы русские.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #83 : Июль 26, 2005, 16,17:10 »
Сама черных ненавижу,да и не только их,чем цыгане лучше?если черные работают-так эти только попрошайничать умеют! Вы когда-нить видели работающего цыгана???лично я нет...

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #84 : Июль 26, 2005, 16,20:16 »
Еще я как то в аське с черным болтала,обычно сразу посылаю-а тут приклеился не оторвать. Он крупный бизнесмен в Питере. Поведал мне что бизнес в другими странами идет плохо т.к. из-за особой непонятной нелюбви к России ее пытаются "задавить". И продвижение в основном за счет черных (бизнесменов всмысле).Не знаю так ли это,не проверяла..

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #85 : Июль 26, 2005, 16,20:28 »
Ну и чем ты будешь лучше черных? Про тебя тоже будут говорить, что "вот понаехали тут". Народ в дргуих старнах так же боится наплыва русских, как ты - толпы черных.
Ну не знаю, у каждого, я думаю, есть такие знакомые, но вот мои друзья, которые уехали в Америку, Германию, Израиль ни разу об этом не жалеют.
У них есть работа, дома, будущее для детей. И они довольны!
Один из них приезжал в Москву по делам, он был в шоке! Говорил: Слава Богу, что мы унесли отсюда ноги.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Letunia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #86 : Июль 26, 2005, 16,24:11 »
Вообщем пришли к извечному тому, что вопрос не может быть разрешен, без того, чтобы сделать кому-то плохо. Да, нет плохой национальности - есть плохие люди, и это все объясняет. Но эти плохие они составляют часть народа или религиозной общины, и по ним судят всю совокупность. Мы судим об исламе по террористам, и почему-то очень обижаемся, когда о нас судят по пьяницам, потому что мы знаем, что это не так или не всегда так. Так как тогда мы можем судить об исламе, чурках и так далее?
То что ограничивать приток иностранцев на территорию России надо, я согласна, причем всеми 4 конечностями.  Но и со своими недостатками надо бороться. В том числе с ленью и разбалованностью (это я сейчас про себя, поскольку думаю, что мне последнее время стало не хватать зарплаты, а когда на цифру смотрю, то понимаю, что это вообщем-то средняя по Москве зарплата).
Я, два шалопая: муж и сын, и два крысомальчика: Еська и Коська
Навечно в нашем сердце: [Шунечка], серость наша сладкая!

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #87 : Июль 26, 2005, 16,25:36 »
У меня много знакомых которае были за границей,нас там боятся!
В США знакомый живет (вернее учится),как отучится приедет в Россию,т.к. ему там не нравится!!! у него сестра на ПМЖ туда приехала,получила прописку и свалила,говорит что на х**,пардон,ей сдалась эта Америка...

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #88 : Июль 26, 2005, 16,26:08 »
Я бы тоже не пожалела наверно, но нет возможности уехать... пока нет. Я люблю россию, но жить тут страшно, и с каждым днем все страшнее и страшнее.
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

Letunia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #89 : Июль 26, 2005, 16,27:55 »
Ну не знаю, у каждого, я думаю, есть такие знакомые, но вот мои друзья, которые уехали в Америку, Германию, Израиль ни разу об этом не жалеют.
У них есть работа, дома, будущее для детей. И они довольны!
Один из них приезжал в Москву по делам, он был в шоке! Говорил: Слава Богу, что мы унесли отсюда ноги.
Как долго они там прожили? "работа, дома, будущее для детей"! Для чурок здесь тоже "работа, дома, будущее для ИХ детей" И что же мы после этого хотим, чтобы у нас было? Почему всегда все думают, что где-то там лучше? Если человек не смог ничего сделать у себя дома, где он родился и вырос, то он там никому не нужен, а если и нужен, то только как дешевая рабочая сила (это я о наших ученых и молодых специалистах, которые туда уезжают).
Я, два шалопая: муж и сын, и два крысомальчика: Еська и Коська
Навечно в нашем сердце: [Шунечка], серость наша сладкая!

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #90 : Июль 26, 2005, 16,29:34 »
Вопрос с цыганами встаёт не так остро на мой взгляд, т.к. их намного меньше черных.... А суждение о нации в целом, это нормально... так воспитание, религия, поведение и т.д. составляют общую картину о конкретном народе. А почему Вы не согласны, что русские пьяницы... так и есть... очень большое колличество народа спивается....
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #91 : Июль 26, 2005, 16,31:28 »
Я бы тоже не пожалела наверно, но нет возможности уехать... пока нет. Я люблю россию, но жить тут страшно, и с каждым днем все страшнее и страшнее.

к сожалению я тоже ее люблю,немец знакомый долго удивлялся как можно любить страну если там все против народа делается,назвал меня глупой патриоткой. И возможно я бесчувственная,но почему то мне не страшно,возможно не доросла еще...

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #92 : Июль 26, 2005, 16,32:55 »
Я не возношу русских. Русское рас....во известно.  И мне больно, что у русских как было " Ванька безродный", так и осталось. Восхищает отношение восточных товарищей к своим семьям, роду, вере. Но пусть они там, у себя, любят, верят и все такое.
Или, если они приехали сюда, к нам, так пусть соблюдают наши правила. А не ведут себя здесь хозяевами жизни.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #93 : Июль 26, 2005, 16,33:58 »
А почему Вы не согласны, что русские пьяницы... так и есть... очень большое колличество народа спивается....

а вы не задумывались почему спиваются? дык от жизни нашей хреновой.
кстати первое место занимает не Россия а,если нечё не путаю, Италия...или Испания

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #94 : Июль 26, 2005, 16,35:18 »
Как долго они там прожили?
Товорищч из Израиля живет там около 25 лет, из Германии - около семи, из Айовы - лет 20. А что?
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

yulka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Строгино
    • livejournal
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #95 : Июль 26, 2005, 16,35:42 »
Или, если они приехали сюда, к нам, так пусть соблюдают наши правила. А не ведут себя здесь хозяевами жизни.

в том то и дело что не хотят соблюдать...они свои устанавливают >:(

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #96 : Июль 26, 2005, 16,36:36 »
а вы не задумывались почему спиваются? дык от жизни нашей хреновой.
Наилучшее решение проблем, блин... Нет чтобы поработать пойти. Да и суждение "все русские - пьяницы" столь же "достоверно" и столь же гадко, как "все чурки - бандиты".
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #97 : Июль 26, 2005, 16,37:18 »
yulka, а может это называется не любовь, а привычка... Ведь многие за границей страдают именно от недостатка общения, от переменах в жизни...  Cat а как Вы представляете себе соблюдение наших правил... Да если б они их соблюдали, то нифига б не наворовали и спились, как мы... русские дурачки...
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #98 : Июль 26, 2005, 16,41:41 »
в том то и дело что не хотят соблюдать...они свои устанавливают >:(
Аааа, в том то и дело! А мы, как бараны, эти правила вынуждены принимать.
И принимаем! И живем, и боимся...
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #99 : Июль 26, 2005, 16,42:35 »
Ilona, встал вопрос о поработать... А где можно в деревне поработать? Ну нет у человека таланта (у кого есть уже давно в город переехали), что остаётся... выращивать картошку, да пить... Типа единственная радость в жизни... все от нищеты нашей и неумения что либо изменить...
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня