Автор Тема: "Интересно, а какие ещё профессии популярны у грызуноводов?" (с)  (Прочитано 18529 раз)

Gamajun

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Рига
Инженер-проектировщик по системам водоснабжения-канализации. Профессию свою очень люблю. Пока училась, работала и продавцом на базаре:), и училкой, и официанткой, и секретарём, а как закончила, то только по профессии, на что надеюсь и в дальнейшем:)

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
интересно как читать про всех :)) сразу ощущение, что начинаешь с людьми знакомиться ближе :)

а я продюсер на видео- и фотопроектах. До этого работала много кем... помощником конюха, инструктором по конному спорту, секретарём, стенографисткой, переводчиком, помощником режиссёра, художником (раскадровки рисовала для рекламных роликов)...
теперь вот нашла то, что безумно нравится :))

А по образованию вообще востоковед :)))
De Profundis

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Учился и успешно закончил МИЭТ по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети":) Теперь доблестно тружусь по специальности на благо нашей необъятной Родины ;)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Я - кладовщик в телекоммуникационной фирме. А на самом деле мужики меня как единственную в отделе даму к железкам почти не допускают, так что фактически работаю клерком при  инженерах и менеджерах. Не скажу, чтобы было захватывающе интересно, но что-то в этом есть, мне нравится.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
офис-менеджер  ::)
с дипломом препода французского, учителя английского и зарубежной литературы. Сижу пятый год и никак не могу решиться сменить работу :) плюсов и минусов примерно поравну, так и сижу, тупею  :-\
Зато на форуме регулярно пасусь и в аське с интересными людьми весь день общаюсь
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

dinasovkova

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1681
  • Город: Казань
    • Имя: Марина
по образованию - преподаватель истории, отработала 6 лет в школе. сейчас аналитик, деловой интернет-портал.
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru
[Викодин и Витамин из КЛДК МОСК, Билли и Бэнд с Планеты Крыс, FS Xtasy, Адди, Бумер, FS Хантер, FS СимСим, Мелочь, FS Изюмка, FS Гринечка, Тимоша, FS Хэд, FS Глорик и детка Пиппин в крысином раю и в моём сердце]

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Раньше работала художником, потом за компанию с подругой поступала в институт на экономический факультет. К экзаменам не готовилась, но поступила, а вот моя подруга нет... Что это... судьба...  :) Теперь работаю экономистом, нравятся всякие новые задания..., а вот ежемесячные отчеты достали до чёртиков...
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Раньше работала художником, потом за компанию с подругой поступала в институт на экономический факультет. К экзаменам не готовилась, но поступила, а вот моя подруга нет... Что это... судьба...  :) Теперь работаю экономистом, нравятся всякие новые задания..., а вот ежемесячные отчеты достали до чёртиков...
Мой папа был художником. Но когда Союз Художников расспался, он не смог перестроиться на инную профессию. А как Вам удаётся сочетать творческую натуру с цифрами?

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Учусь на менеджера гостиничного и туристического бизнеса, годик остался ;D  Работаю в финасовой компании на полставки помошником бухгалтера, работа не  нравиться, но идеальные условия для учебы и хорошая з/п. После окончания универа, свалю отсюда ;D Хочу по специальности работать.
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
я учусь на специалиста по рекламе,по специальности копирайтер. Копирайтер-это проще говоря человек,который пишет тексты. К рекламным роликам,к афишам,к пресс-релизам, к рекламе,которую вы читаете или слышите,а так же разрабатывает названия брендов и тд и тп. Работаю в издательстве,ассистентом отдела маркетинга. Скучно,цифры-это не мое.  Но пока уйти не могу,единственное место где могу совмещать работу с учебой.
Но учится остался последний год. ::)
*******
КПДК "Flying Spot"

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Цитировать
Мой папа был художником. Но когда Союз Художников расспался, он не смог перестроиться на инную профессию. А как Вам удаётся сочетать творческую натуру с цифрами?
- художники разные бывают ;) Мой начальник - член Союза Художников России, выставлялся раньше часто. По первому образованию математик. А сейчас - генеральный директор и генеральный продюсер многих проектов :))
De Profundis

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
у меня диплом экономиста, пока училась работала курьером, закончив институт работала бухгалтером в той же конторе, сейчас работаю секретарем в госучреждении, все нравится  :)

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
miamia, ну я художник так себе, в худ. школе занималась батиком, цветочки и все такое, затем работала... это просто было копирование росписи, разработанной другими... расписывала подносы, самовары... затем подрабатывала на дому, расписывала оловянных солдатиков (шахматы)... там исторические мундиры, так что особо тоже не потворишь, главное зрение хорошее иметь и твердо кисточку в руках держать...Ну а на счет цифр.. я еще со школы полюбила математику...
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
сейчас занимаюсь техподдержкой Линуксового софта, вобще стремлюсь в kernel development :) Но по образованию биолог ;)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

lynn

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1149
  • Город: Нижний Новгород
  • Животные делают нас Людьми
А я, когда переехала в Нижний три года назад, сначала работала на фабрике овсяного печенья (недели две), потом год в магазине продавцом и кассиром, потом решила что для преподавателя-филолога с красным дипломом это несолидно и устроилась корректором в издательство. Устраивает все, кроме зарплаты, в будущем хочу освоить компьютерную верстку и дизайн. Но это пока только планы...
Мишутка (05.04), Степа (14.10.05), Тараска (02.03.06), Кирюша (4.06.06), Олик (04.03.07), Волька (29.08.07), Макар (10.12.07), Фоксик (05.10.08), Милка (28.12.08), Шнурок (01.06.09) - вы всегда со мной... Спасибо вам за все, мои хорошие!

Lahesis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Город: Эстония-Бельгия
Пока училась в школе параллельно выучилась на парикмахера, отработала месяц и ушла, вообще-то училась для себя. Иногда дома подхалтуривала. После школы отпахала 7 лет в универе: управление бизнесом +  юрист, но не работала.
С осени хочу куда-нибудь устроиться, все равно куда (почти ;) )т.к. от сидения дома уже едет крыша  ;D
У меня больше нет крыс....

Elsa

  • Член НН КЛДГ
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Город: Нижний Новгород
  • Эльса и длиннозубые улыбки.
    • Сайт нижегородского клуба Крысуля
ВАУ! Я только слово обронила, а тут уж такая темка! Какие мы оказывается разные...
А я вот тоже училась-училась на детского психолог-педагога... Даже 2 года в детском саду проработала. Потом работала картографом-оператором в геолого-геофизической экспедиции. Даже на полевые работы выезжала с геофизиками и ноутбуком. :)
А вот теперь уже во второй типографии - дизайнер-верстальщик. :)
Кстати, столько педагогов по образованию и никто не работает. Эх, не уважают у нас воспитателей-учителей, почти совсем не платят. Поэтому и учат наших детей толкьо те, кто ничего поприличней найти не может. :( Ну или фанаты дела своего, Педагоги с большой буквы - им мой поклон и уважение. Я бы сама, если честно, с удовольствием бы и дальше работала бы с малышами, если б это не "бесплатно" было.
Мы желаем счастья вам! Эльса и длиннозубые улыбки.
Нижегородский клуб любителей декоративных грызунов КРЫСУЛЯ!

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Elsa, ой, а полевые работы - это же очень интересно, наверное! :)) а куда ездили?
De Profundis

Anita

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Город: Киев
  • Всем Удачи!
привет всем офис-менеджерам и администраторам  ;D
училась на экономическом факультете и высшей школе предпринимательства  8)  а толку то.... ;D
Аня, Фима и Изя
Всегда помним Вас [Степка][Мотя][Ушко][Яша][Прутик]

К И Е В

Ты значишь то, что ты на самом деле. Надень парик с мильонами кудрей, стань на ходули, но в душе своей ты будешь всё таким, каков ты в самом деле...

Leslie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460
  • Город: Москва
закончила иняз по специальности филолог - преподаватель 2ух иностранных языков...с красным дипломом.....ищу работу....Пока училась на 5ом курсе,работала преподом на 4ом...вела "лингвостилистический анализ текста(англ.яз)..зовут продолжать работать в институте...но я чувствую,что это не мое!! Вот и нахожусь в поисках.