Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 38766 раз)

S_Q

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Ставропольский кр, г. Будённовск
    • Имя: Дарья
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #140 : Май 22, 2011, 23,52:58 »
Ymka, с дневником отличная мысль! спасибо))) сайт пока толком ещё незнаю, надо обязательно забубенить! и ещё никак не разберусь с фотками что куда?! ::) но дело наживное бум стараться)
Чарлушка - моё сердечко, всегда буду помнить о тебе.

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #141 : Июнь 07, 2011, 15,25:10 »
Привет! hb
Бессовестно понаписала в некоторых темах, не представившись. ;D
Исправляю ошибки - знакомьтесь:
Я - Ксюшка, мне 12 лет. Жили 2 крысы, не вместе, т.к. завели одно потом другую.  В доме благополучно (ТТТ) живут 4 кота - 2 кошки и 2 кота. ;D Мечтаю взять крысёнка - скоро встречусь (вот я гадкая, познакомится не успела, уже флудить начинаю! nono).  Буду рада знакомству.

nastya16

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Могилёв
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #142 : Июнь 24, 2011, 00,31:59 »
Здравствуй, Гном!!!! Меня зовут Настя, мне 16 лет. Я живу в Белоруссии в Могилёве. У меня замечательная Фросенька (капюшоновый окрас), 2 кота, 1 собака, куры. Вот так!!!

nitush

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #143 : Июнь 24, 2011, 15,11:28 »
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне уже 38 лет. Крыски у меня относительно недавно. У меня 2 крысодевочки (возрастом по 1 году) и сын Илья (8 лет).
Крыски заводились типа для развития ребенка, но на самом деле это я так скрывала от окружающих свой личный интерес, негоже было взрослой женщине заводить для себя крыс.
Ну, а теперь под прикрытием "это все только для ребенка" я могу беспрепятственно уделять им столько времени и вниманию склько хочу.  А хочу я еще 2-х крысодевочек, конечно очень хочу и крысомальчиков, но это уже будет гораздо сложнее.

Telle

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
  • ex-ry_lle
    • Имя: Мария
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #144 : Июнь 24, 2011, 15,38:24 »
Всем добрый день! Меня зовут Мария, я из Москвы (район Марьино). Кстати, есть ли здесь соседи?  shuffle
Мне без трёх месяцев 18 ::) Жду совершеннолетия :)
Учусь в колледже на системного администратора.
Крысята появились месяц назад, раньше никогда не было. Но с Васильком и Тимошкой жить стало намноого веселее :D

SKWO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1087
  • Город: Москва.ЮВАО. Люблино.
  • Если на корабле нет крыс, значит, он утонул.
    • Имя: Мария
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #145 : Июнь 24, 2011, 15,42:19 »
вот набрела на темку и представляюсь :)
Зовут меня Мария,35 лет,живем мы в Москве.Уже 5 лет как я не работаю,и посветила себя семье, дочке (4,5годика) и мужу....а с 26 апреля еще и нашей принцессе ЧуЧе. Надеюсь скоро у нас появится еще одна хвостя ;)

vera1984

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • Имя: Вера
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #146 : Июнь 25, 2011, 18,01:21 »
Всем привет, меня зовут Вера, живу в Москве, мне 26. По образованию товаровед, по работе - сомелье. Дома обитают две крысодевочки Соня и Сима (со вчерашнего дня в одной клетке - подселение прошло успешно - пара выдранных клоков шерсти и на утро в одном гамаке ;D) и 5 крысомужчин. Веня ( Веник ) - живет один, признает только людей, всех остальных была бы воля- загрыз, а пока только шипением из клетки пугает. Король Артур и его свита - собственно говоря сам Артур(сиам дамбо рекс, 5 месяцев,всех строит, выгоняет из гамаков и любимых уютных мест, благо их в клетке предостаточно), Шан( черный селф стандарт, приехал от Иришки из Сергиева Посада, трусишка и пискун, но это ему не мешает есть, есть и есть и весить в 3 месяца 420 грамм), Шнырь( агути селф стандарт, маленький разбойник и любитель грызть гамаки, 2,5 мес) и наконец Паниковский ( полулысый альбинос слепыш из зоомага, около 3 мес., добрячок и жуткий соня). Люблю их до одурения...

Grandmaster777

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
  • Город: Казахстан,Павлодарская Область
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #147 : Июнь 25, 2011, 18,36:10 »
Ну и я буду знакомиться  :)
Мария, 15 лет, из Казахстана-Павлодарская область-город Экибастуз. 2 крысотушки  ;D - Мэгги альбиноска и Джемини голубой капюшон, так же есть Сирийская хомячка Пика и на улице живет Немецкая овчарка- Ева.

jinni

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Питер
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #148 : Июль 01, 2011, 07,32:35 »
Всем приветик,меня зовут Лена,живу в СПб,мне34 года. Работаю в метро маляром .Дома живут 4 девочки Сарбонна,Сушка,Черри и Фрея ;D

Sashulka_krisulka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия, Новосибирск
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #149 : Июль 02, 2011, 12,30:19 »
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 15 лет. Живу в Новосибирске. У меня живут: 2 крысы Бусинка-Мими и сфинкс Пинки-Брейн, семеро их крысят; 2 собаки - девочка бобтейл и мальчик помесь овчарок; 2 кота; красноухий черепах; ср.азиатская черепаха; 2 попугая; 3 джунгарских хомяка и 1 сирийский; 3 улитки ахатина; карликовая лягушка; 2 ампулярии улитки; 1 гурами тигровый - вроде всё... icon_lol                  это я!

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #150 : Июль 02, 2011, 12,45:25 »
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 15 лет. Живу в Новосибирске.
Забыли добавить - "скрещиваю лысых крыс с волосатыми из любопытства, практикую совместное содержание разнополых животных и кладу на советы нормальных людей".  yaya

Sashulka_krisulka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия, Новосибирск
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #151 : Июль 06, 2011, 09,53:25 »
Извините, а вам не кажеться что вы грубо ответили?! И не надо ли сначала спросить КАК я их содержу?! У меня 2 РАЗНЫЕ КЛЕТКИ!!! Если вам просто надо с кем то разосраться - вы не туда попали! Если МНЕ надо - я скрестила крыс, и на советы мне не плевать, только людей НОРМАЛЬНЫХ, а не кидающихся на формчан по любому поводу! Я воабще не понимаю, это форум дружелюбный, или какойто стервятник, где новичкам лучше вабще НЕ ВЫЛЕЗАТЬ???!!! >:(

Sashulka_krisulka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия, Новосибирск
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #152 : Июль 06, 2011, 09,55:44 »
Я вам могу даже сфотографировать их клетки, если ВАМ так угодно!

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #153 : Июль 06, 2011, 10,07:44 »
Новичкам, которые поступают по-своему вопреки интересам животных, по принципу "МНЕ надо", не умея нести ответственность ни за животных, ни даже себя ("Я бы малышей оставила, но ах-ах-ах мама не разрешает, так что будут у меня крысы и дальше поодиночке жить. А может потом опять их скрещу, если МНЕ надо") лучше вообще нигде не вылезать.

"Скрестили"? Поигрались? Счастливы? Перед животными не стыдно?
Ну и отлично, спите спокойно и не слушайте никого, вокруг же все кидаются по любому поводу и почему-то совсем не одобряют бесцельную вязку животных неясного происхождения, неподходящего возраста и неизвестного веса.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #154 : Июль 06, 2011, 20,29:21 »
Извините, а вам не кажеться что вы грубо ответили?!
Нет. Не кажется. Оно так и есть! И таким особям я по-другому не отвечаю.  :-*
Маме, которая "зашибет", привет! И мои искренние соболезнования.  hb
« Последнее редактирование: Июль 06, 2011, 20,31:08 от Malyavka »

Melanye

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
  • Город: Санкт-Петербург
  • +7(921)947-82-18
    • Имя: Наталья
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #155 : Июль 07, 2011, 00,47:51 »
Думаю то же нужно представиться!
Наталья, живу в Санкт-Петербурге, 44 года, юрист.
Дети: двое безхвостых и великовозрастных.
Соба Джина - безбашенная, но любимая шалопайка дворняга.
Хвостатые детки 17 носиков и хвостиков:
1. Мужчины: Шанс - гималаец, Жорж - чёрный рекс, Велес из КДК - топаз с проточиной, Геракл ибн Шер Хан от Тилвиттег -мм посум (с проточиной на попе), Инари Один из КДК - цинамон, Ант Аликович - любимый кровопийца почти пасюк.
2. Дамы: Марго - чёрный капюшон, её дочери Ширли и Мырли - капюшонки, Сарбона - чёрный берк, Батерфляй - капюшонка, Крошка Лу - голубой капюшон, Миранда - амбер, её дочь Сан-Франциска - амбер берк, Миледи - голубёнок, Рыжулья Кусачая - амбер, Пташечка - капюшонка.
Вот и вся наша "маленькая" семья.
Чуть не забыла - Мышь, просто мышь, не представился, хоть живёт уже полгода на кухне, исправно харчуется, но молча).
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Максим Горький.

Мои пончики)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.msg244868#msg244868

Lasha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Город: Россия, Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #156 : Июль 07, 2011, 08,46:19 »
Я не представилась shuffle
Меня зовут Екатерина, я из Москвы, район Рязанский проспект, мне 27 лет. Крыс, кошек собак да и вообще животных очень очень люблю.
Буквально вчера у меня опять появились любимицы. Глаша и Маняша. Смешные маленькие, бояться, на ручки сами пока не идут, но если взять, то лазиют по плечам ;D

Sashulka_krisulka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия, Новосибирск
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #157 : Июль 08, 2011, 11,43:53 »
Нет. Не кажется. Оно так и есть! И таким особям я по-другому не отвечаю.  :-*
Маме, которая "зашибет", привет! И мои искренние соболезнования.  hb

Новичкам, которые поступают по-своему вопреки интересам животных, по принципу "МНЕ надо", не умея нести ответственность ни за животных, ни даже себя ("Я бы малышей оставила, но ах-ах-ах мама не разрешает, так что будут у меня крысы и дальше поодиночке жить. А может потом опять их скрещу, если МНЕ надо") лучше вообще нигде не вылезать.

"Скрестили"? Поигрались? Счастливы? Перед животными не стыдно?
Ну и отлично, спите спокойно и не слушайте никого, вокруг же все кидаются по любому поводу и почему-то совсем не одобряют бесцельную вязку животных неясного происхождения, неподходящего возраста и неизвестного веса.

нет, тут похоже воабще обарзели?! МАТЬ МОЮ НЕ ТРОГАЙТЕ!!! мне на вас плевать с ввысокой колокольни. Я умею нести ответственность. Я хочу чтобы моя крыса жила долго и счастливо, и не собираюсь больше её скрещивать! Меня сначала спросить не надо? Всё, я с вами больше разбираться. Форум к вашему сведению, не для разбора отношений - для этого есть личка! Если вам не хватает внимания, хотите чтоб на ваши психи обратили внимание - флаг вам в руки! А возраст у крыс нормальный - по пол года!! Мама весит 300г, отец-350. По прочитанному на Этом форуме - это нормально! Всё, я больше не буду с вами сраться, ищите другого новичка для привлчения на вас внимания форумчан!!!

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #158 : Июль 08, 2011, 11,51:02 »
А возраст у крыс нормальный - по пол года!! Мама весит 300г, отец-350. По прочитанному на Этом форуме - это нормально! Всё, я больше не буду с вами сраться, ищите другого новичка для привлчения на вас внимания форумчан!!!
И читать, похоже, плохо умеете. Раз считаете, что полугодовой самец весом в 320 грамм - это нормально для вязки.
И разговаривать с людьми не умеете тоже, не только слушать.
Если бы хотели, чтобы крыса жила долго и счастливо, не вязали бы, не зная, как это отразится на ее здоровье и куда потом денете потомство, а взяли бы ей однополую подружку. Но нет, хотелось же позырить на крысят, поиграться. Так что не врите, что заботитесь о ней, заботитесь вы только о себе.
Вот удивительно, почему одним детям уже в 10 лет можно доверить даже маленького братика, а другим в 15 и крысу доверить нельзя?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

orchide

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Город: Москва
    • Имя: Даша
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #159 : Июль 10, 2011, 23,20:06 »
Всем привет!
Пока тут идут ожесточенные споры по поводу разведения крыс ради удовольствия хозяев и вопреки здравому смыслу, я бы все же хотела вернуться к основной теме: знакомству.
Зовут меня Даша, мне 21 год. Я из Москвы, учусь в лингвистическом университете и подрабатываю репетитором английского языка. Моя будущая специальность туризм (а именно гостиничное дело) и, видимо, в этой сфере я и буду работать.
Несмотря на то, что моя учеба никак не связана с биологией или ветеринарией, я очень люблю животных. У меня жили попугай, две собаки, джунгарский хомяк, а сейчас живут три крысы.
Люблю этот форум, потому что тут можно найти практически все о крысах! Большое спасибо его создателям hb