Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312496 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1380 : Август 04, 2012, 19,58:05 »
Я бы ей йогурта подавала натурального. У неё от сушки с непривычки пузо раздуть может.
Йогурт она вчера отказалась есть. Может с ягодками попробовать? Только творожок тёма ест из молочного. Яйцо тоже не стала. Куриного мяска кусочек слопала, чуть пальцы не оторвала. А почему сушка с непривычки? Из в магазе только сушкой и кормили... правда хомячиной, но не думаю что разница есть сильная.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1381 : Август 04, 2012, 20,01:33 »
Йогурт она вчера отказалась есть. Может с ягодками попробовать? Только творожок тёма ест из молочного. Яйцо тоже не стала. Куриного мяска кусочек слопала, чуть пальцы не оторвала. А почему сушка с непривычки? Из в магазе только сушкой и кормили... правда хомячиной, но не думаю что разница есть сильная.
Я имела в виду, что сушка в маге была, но её там мало, наверное. А она сейчас лопать будет круглосуточно ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1382 : Август 04, 2012, 20,03:55 »
Я имела в виду, что сушка в маге была, но её там мало, наверное. А она сейчас лопать будет круглосуточно ;)
О да, я не видела у них мисочек в клетках... Уберу ка я на ночь вообще всё кроме творожка и йогурта... А куринное мяско все-же давать или не стоит? Белок ведь надо? кашу?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1383 : Август 04, 2012, 20,13:06 »
О да, я не видела у них мисочек в клетках... Уберу ка я на ночь вообще всё кроме творожка и йогурта... А куринное мяско все-же давать или не стоит? Белок ведь надо? кашу?
я бы пока на творог и йогурт налегала
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1384 : Август 04, 2012, 20,39:09 »
Я тоже на кругленький животик обратила внимание... Вот киньте в меня тапком... а может она уже того-этого быть? smpink
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1385 : Август 04, 2012, 20,42:03 »
Я тоже на кругленький животик обратила внимание... Вот киньте в меня тапком... а может она уже того-этого быть? smpink
Я тоже так подумала. Но потом посмотрела (я конечно не спец), но по моему у нее дырочка еще закрыта. Будто только попа и пися-палочкой. Но если это... то даже не знаю, сможет ли она роды пережить. Совсем же кроха... сама то чуть больше креветки...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1386 : Август 04, 2012, 20,48:58 »
Короче, что бы там ни было, думаю, в этом случае надо занять выжидательную позицию.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1387 : Август 04, 2012, 21,13:05 »
Думаю, что дергаться нет смысла. Бывает, что у зоомаговских малышей из-за дрянного питания пищеварительная система неправильно работает. Раз влагалище закрыто, то повязаться она не могла. 
А малявочка замечательная! Почему-то сразу подумалось, как я увидела ее первые фотки, что это - абсолютно твоя крысь  ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1388 : Август 04, 2012, 22,50:21 »
Не-не, ребята, "того-этого" - исключено, вы что))

На живот круглый я тоже обратила внимание. И сразу вспомнила свою Шеленку - принесла ее домой, дала еды, а к вечеру крыса превратилась в шар на ножках - было сильно вздутие) Да еще и какалась плохо - мне приходилось ее самостоятельно прокакивать.
Живот - твердый? Как шарик с водичкой?
Не повредит детский эспумизан, суспензия - он для младенцев. Мне тогда советовали именно его. Правда толком скормить его не получилось, но у нее на второй-третий день все и само прошло.


Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1389 : Август 05, 2012, 09,26:02 »
"Вырастем большие-большие, как тетя Сая!"  icon_lol  baby От малыхи одни только уши и есть, даже против Мики смотрится как блоха на фоне динозавра

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1390 : Август 05, 2012, 09,35:39 »
Не-не, ребята, "того-этого" - исключено, вы что))
На живот круглый я тоже обратила внимание. И сразу вспомнила свою Шеленку - принесла ее домой, дала еды, а к вечеру крыса превратилась в шар на ножках - было сильно вздутие) Да еще и какалась плохо - мне приходилось ее самостоятельно прокакивать.
Живот - твердый? Как шарик с водичкой?
Не повредит детский эспумизан, суспензия - он для младенцев. Мне тогда советовали именно его. Правда толком скормить его не получилось, но у нее на второй-третий день все и само прошло.

Живот мягкий, не болезненный. Какает знатненько так! Уж с этим проблем нет  ;D
С утра сегодня посмотрела на нее-животик немного сдулся. Думаю все-же от еды раздувается, мяса на косточках то нет, вот и заметно сильно...

"Вырастем большие-большие, как тетя Сая!"  icon_lol  baby От малыхи одни только уши и есть, даже против Мики смотрится как блоха на фоне динозавра
Конечно вырастем!  leb
А так то да-даже Мику теперь беру в руки и "о боже, какая слон!"  icon_lol

Малыха без перерыва точит, точит. Молочку мало, банан распробовала, аж со стенок слизала (пора в магазин). Сама на руку не идет, но и не убегает. В глаза смотрит и на зубки пробует. Я не забираю руку, разговариваю с ней. За пазуху посадила... блин, тут два момента... первый-я ее не чувствую! Вообще! боюсь шевельнуться, не знаю где она находится, раздавлю еще. а второй-она просто ЗВЕРСКИ какать за пазухои начинает!  str
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1391 : Август 05, 2012, 09,38:02 »
а второй-она просто ЗВЕРСКИ какать за пазухои начинает!  str

боится бедолага))) ничего, после нескольких процедур перестанет)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1392 : Август 05, 2012, 09,39:06 »
после видео, где малявочка хвостик моет задалась вопросом - а у лысиков хвост тоже в щетинке как у обычной крысы?  :P Если да, то понятно, почему его с детства намывать надо - самая покрытая часть крыски выходит  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1393 : Август 05, 2012, 10,23:54 »
не, хвостик у лысиков тоже лысый и длинный, как червячок)
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1394 : Август 05, 2012, 10,28:01 »
не, хвостик у лысиков тоже лысый и длинный, как червячок)
Не, у Саи в щетинке хвостик, как и у других. Отличается только длинной-оооочень длиииный хвостик!  love2
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1395 : Август 05, 2012, 12,14:44 »
Не, у Саи в щетинке хвостик, как и у других. Отличается только длинной-оооочень длиииный хвостик!  love2

кстати, да! у моей лыси хвост тоже заметно длиннее, чем у волосатых

Lille

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Омск
    • Имя: Ира
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1396 : Август 05, 2012, 12,43:27 »
Господи, успокойтесь, не надо паниковать. Моя Матя была почти такой же, тоже первую неделю ела, как не в себя) Все нормально будет, ребенок отъедается просто. Вы лучше по времени разнесите - с утра йогурт, вечером мяско.

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1397 : Август 05, 2012, 15,59:06 »
Посмотрела все видюшки! Эх, попугай там разошелся на заднем плане! Шана маленькая мышка. Аж страшно за неё, когда рядом проходит местный авторитет и морда уголовная!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1398 : Август 05, 2012, 22,19:59 »
Эх, попугай там разошелся на заднем плане! Шана маленькая мышка. Аж страшно за неё, когда рядом проходит местный авторитет и морда уголовная!
icon_lol icon_lol icon_lol ага, и не говори! За этои бандой глаз да глаз, чтоб ребенка не обижали!  icon_lol icon_lol icon_lol
А попугай в тот вечер действительно, не на шутку разошелся!  [:||||:] :))) :))) :)))
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1399 : Август 05, 2012, 22,22:36 »
Крыса-головастик)
Как животик, как кушает?