Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 313279 раз)

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2160 : Октябрь 07, 2012, 12,03:50 »
Наташа, соболезную... Хомочка тебя дождался и ушёл тихо и без мучений. Я уверена, ему было очень хорошо в твоём доме. Может быть, когда-нибудь он к тебе вернётся из-за Радужного моста. Держись...

MiuKira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 740
  • Город: киев
    • Имя: Кира
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2161 : Октябрь 07, 2012, 12,04:42 »
Зашла на форум и сразу к вам..а тут такое..
Слов нет.. Наташ,держись! Ты дала Хомочке любовь,ласку,заботу и он очень благодарен за это. Дождался ведь..
Хомочка,малыш,лети,теперь тебе легко и не больно :'(

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2162 : Октябрь 07, 2012, 14,22:24 »
Наташ, очень сочувствую, сама разревелась, прочитав....... :'( :'( :'(
Сил тебе, и пусть твои девочки будут тебе утешением. Мы всегда не готовы к уходу наших любимых, к этом унельзя подготовиться. Но пройдет время, уйдет боль, и останутся светлые воспоминания о Хомочке. Да и неровен час - надумает он к тебе вернуться, соскучившись по любимой хозяйке......

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2163 : Октябрь 07, 2012, 16,12:48 »
Соболезную! Не знаю, что сказать... жалко белого медвежонка, но как неоднократно уже сказали: хорошо, что он ушел в любви и заботе. Как бы ни было это грустно, но лучше уж так. Светлой ему дорожки, а тебе сил и недостатка времени на переживания: надеюсь, мелкая не даст скучать  hb

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2164 : Октябрь 07, 2012, 16,26:33 »
Ой, Хомочка... :'( Плачу... :'( :'( :'( :'(
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2165 : Октябрь 07, 2012, 16,39:57 »
Наташа, соболезную...  :'( Мы с Сеней сочувствует тебе.. Но в то же время, я не хочу называть Хомочку бедненьким. Нет! Он 4 месяца прожил счастливо и с тобой. Этой жизни у него могло не быть. И ушёл он легко. В любви, заботе и уважении. Может, он подумал, что пора. Что у тебя появилась ещё одна малышка и теперь тебе понадобится на неё больше времени... Держись. Надо Хомочку похоронить. И мы все будем помнить и его и его сложную, и одновременно, удивительную историю..
Спасибо за теплые слова Лина. Я его никогда забыть не смогу. Он просто особенный. Рада что он пришел ко мне, жаль что я так долго шла к нему, ведь он все это время был рядом... ждал меня...
Я похоронила Хому под кленом. Именно сегодня я вспомнила что в детстве похоронила под этим кленом троих хомячков и попугаичика.

Таня, Катя, Маша, спасибо. Я еще всё плачу, только подумаю про Хому. Пока еще клетку убрать не могу...
Мелкая и правда скучать не дает! Шило невообразимое! Смешная такая. Ручная. Любопытная.

А агутечка хорошенькая. А что её имя значит? А как же нуар?
И расскажи, наконец, как там всё срасталось? Вроде ты чего-то ждала?
Имя-производное от Фудзияма  ;D Очень подходит ей!
Нуар-наверное еще не встретила я ее... Будем ждать...
Дело все было в том, что Фудзи была бронирована, и девушка не хотела ее отдавать конечно. Но все-таки она вошла в мое положение и выбрала другую малышку себе, я боялась сглазить-вдруг бы передумала... Но все хорошо, Фудзи приехала и уже подселилась!
Вот такие сплюхи  :)

А вот такие нямы

Самое лучшее место для сна!  ;D

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2166 : Октябрь 07, 2012, 16,53:19 »
Ого, Шана уже такая большая!!!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2167 : Октябрь 07, 2012, 17,23:31 »
Ого, Шана уже такая большая!!!
Большая. Еще и пытается теперь за счет маленькои поднять свои социальный статус.   red285 Гоняет ее и показывает что теперь Фудзи - низшее создание в стае!  >:(  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2168 : Октябрь 07, 2012, 17,45:37 »
Эх, вот бы фото помосечное посмотреть  shuffle
Особенно Шану интересно и Фудзи, и Саю, и Рену, блииин и Мики, и Харуку!!!!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2169 : Октябрь 07, 2012, 17,59:42 »
Эх, вот бы фото помосечное посмотреть  shuffle
+1
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2170 : Октябрь 07, 2012, 20,37:55 »
Вот и Хома отправился отдыхать... :-[

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2171 : Октябрь 08, 2012, 12,14:21 »
Ох, Ната.. соболезную. Ты и твоя семья подарили Хоме самые счастливые дни в его не легкой жизни. Лети Хома..

Агутя просто чудо! Малышке здоровья leb

Огнеглазая и вправду вымахала  :o да и вообще, все девочки так быстро выросли :))
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2172 : Октябрь 08, 2012, 12,15:48 »
Наташ, сделай фото  агути покрупнее. У нее черные ушки?

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2173 : Октябрь 08, 2012, 12,27:38 »
Наташа, плачу вместе с Вами, Хомочку безумно жалко.   :'( :'( :'( :'( :'(
 Это с нашей точки зрения он прожил у Вас 4 месяца. А с точки зрения  крыс -  это ведь несколько лет. И эти последние годы жизни он прожил в любви и благополучии.   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2174 : Октябрь 08, 2012, 13,00:47 »
Просили фото? Их есть у меня! Правда Фудзи тяжело фотать, она ни секунды не фиксируется....  :)))
Итак начнем- Фудзико Сибирская.
У ребенка всегда виноватый видок. Хотя на самом деле это не так!
 

Шана. "-О Огнеглазая, ты рехнулась?" спрашиваю я ее... Кроме того что она ЕДИНСТВЕННАЯ гнобит малыху, она сегодня еще и к Рене сунулась... За что нехило так отхватила. Потом полезла к Харуке... ну тоже влетело ей не хило. Что такое с дурехой-не понятно...
 

Саюшка. Ну эта как была абсолютной пофигисткой к иерархии, так и осталась ею! Лишь бы было что поточить...  ;D

А это малявка лезет к Сае. Потому что она никак ее не пугает, остальные то ставят на место, а Сая-как предмет интерьера, причем теплыи и милый  icon_lol
Вот так спит себе плюшка...

И тут кто-то ввинчивается жизнерадостно и мешает спать  ;D


Рена. Ну, королевишна никак на ребенка не реагирует, нянек и так достаточно. Мелкая поняла ху из ху и к Рене не лезет вообще.
 

Харука. Малыха привлекает ее внимание, но когда привлечет-падает на спину и пищит жалобно. Авторитет признает, и явно выражает покорность.


Мику надо переименоать в Мику-Справедливую. Защитник слабых. Как только Шана начинает выпрягаться-приходит и закрывает малую. Фудзи уже поняла за кем надо прятаться от злодейки и активно этим пользуется. Но когда Шане влетает от Рены и Хару-Мика приходит и ее спасает. А потом ходит за ней и наверное укоряет за неадекват, смешно наблюдать-пристыженная побитая Шана сидит опустив голову, а Мика стоит над ней в позе учителя  nono
 

Наташа, плачу вместе с Вами, Хомочку безумно жалко.   :'( :'( :'( :'( :'(
 Это с нашей точки зрения он прожил у Вас 4 месяца. А с точки зрения  крыс -  это ведь несколько лет. И эти последние годы жизни он прожил в любви и благополучии.   hb
Таня и я до сих пор не могу в себя прийти... Утром еду на всех сделала, принесла и... поняла что две чашки теперь лишние... :'(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MiuKira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 740
  • Город: киев
    • Имя: Кира
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2175 : Октябрь 08, 2012, 13,28:29 »
Фотки! Как интересно читать про отношения в стае)
чего это Шана так,власть ей что ли подавай? :o

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2176 : Октябрь 08, 2012, 13,44:03 »
чего это Шана так,власть ей что ли подавай? :o
Похоже на то... Я в удивлении даже от такого, никогда бы на нее не подумала!  :o
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2177 : Октябрь 08, 2012, 13,46:19 »
Какая милая мышка-малышка! hb. Все к власти рвутся...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2178 : Октябрь 08, 2012, 13,47:47 »
Похоже на то... Я в удивлении даже от такого, никогда бы на нее не подумала!  :o
Вот вам и "зоомаговский скелетик"  ;D Хару чудесна ))) Перецветать начала?

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2179 : Октябрь 08, 2012, 13,59:43 »
Вот вам и "зоомаговский скелетик"  ;D Хару чудесна ))) Перецветать начала?
Думаю что "скилетику" скоро объяснят где ее место... Как Вилия сказала что часто при появление мелких самый младший в стаде начинает поднимать себя за счет более слабого, а главных не видно-они де обозначат титул и все, не лезут больше. Я не поверила, так как бои у нас были у Рены с Харой, а Рена таки на 100% королевишна. Но теперь смотрю и таки да-тихая забитая Шана, которую даже не заметили при подселении пытается таки подняться. И королеве показывает себя. Но вряд ли ей что свити, бедняге..

А Хару... Даааа, Харука великолепна! Перецветает, но не сильно. Можно сказать что почти не изменилась за три недели, только ...опа выросла-290 грамм в три то месяца как-никак!  ;D

 
 


Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка