Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 313614 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2660 : Март 28, 2013, 06,37:33 »
Спасибо всем за поздравления!  hb (действительно давно меня не было.... упс...) Скоро вернусь!  :-*

К сожалению не новый роман, а ломание мною старого. Но человек оказался долбанутым шизиком упрямым и уже второй месяц сворачивает кровь по полной.
Признавайся - на концерте Арии познакомилась с крутым метальным парнем? ;D
На концерте Арии мне было некогда знакомиться! Я по сторонам не смотрела я пела и кричала и отрывалась по полной (сама от себя не ожидала, думала я стеснительная  ;D) А под дверями концерта меня долбанутый шизик караулил... Он мне просто вообще кислород перекрыл... Почти живет в моем подъезде... И на работу ходит, и в спортзал... Это просто ужас... Ну ничего, вроде все устаканивается помаленьку (ТТТТТТ). 

У шуршиков все отлично, не болеют, толстопопеют помаленьку! Сая, Хару и Фудзи перевалили за 410 гр!  leb А еще старшенькие стали немного тискательными! Вот!  yahoo

Дайте поспать....


Потоптание главкрысы


Мстя главкрысы
 

-"Спаааасите!!!!"
-"Не уйдешь!"  ;D


Фудзи-нос


Новоявленый проктолог  icon_lol


И профессия электрика главкрысе подвластна!


 ;D

« Последнее редактирование: Март 28, 2013, 06,55:16 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2661 : Март 28, 2013, 08,48:04 »
С возвращением!  yahoo Даешь еще шуршиков! Замечательные фото, даже не могу выбрать, которое больше понравилось  shuffle

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2662 : Март 28, 2013, 08,58:49 »
С возвращением!  yahoo Даешь еще шуршиков!

Спасибо, крысы старались! Больше таких интересных фото пока нет... Но мы наверстаем!  leb

Замечательные фото, даже не могу выбрать, которое больше понравилось  shuffle
Практолог! проктолог! Проктолог! ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

robin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 782
  • Город: Серпухов, МО.
    • Имя: Энн
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2663 : Март 28, 2013, 10,44:49 »
Новоявленый проктолог  icon_lol
это пять! ;D нет, даже десять!!

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2664 : Март 28, 2013, 11,44:54 »
С возвращением!  hb Мы скучали)

Мне вот эта фотка больше всех понравилась: http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/159127140.1d/0_9da32_a2bd1178_L.jpeg.jpg

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2665 : Март 28, 2013, 12,03:44 »
Ура! Кого я вижу! :-)
Ну наконец появилась! Мы скучали :-)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2666 : Март 28, 2013, 12,24:45 »
Спасибо-спасибо! Очень приятно! Я по вам всем тоже скучаю... только пока не решаюсь идти в дневники, СТОЛЬКО пропущено, аж страшно начинать читать... спать и работать станет некогда! Поэтому я буду возвращаться постепенно  shuffle
 
Немножко просто фоток
Харука крысяка-любопытняка. Кстати начала активно цвести, попа уже белеет... Эх...
 

Фудзико активно круглеет. Мы ее так и называем - крысошар  ;D
 

Щетинистая Саюшка


И наш милый малышок-слепышок


Могу еще птиц показать! Парни подружились, в двояка активно доедают обои за клеткой и кричат по утрам. Минус - Чирик теперь тоже дикарь как и Боня. Плюс - Чирик научил Боню по вечерам заходить в клетку и там ночевать, что меня чрезмерно радует!
Я уже стену картинками заклеила... Их тоже съели...
 

Мужские поцелуйчики


Каждый занят своим делом
   

« Последнее редактирование: Март 28, 2013, 12,27:02 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2667 : Март 28, 2013, 13,39:24 »
Какие маленькие, ну просто незаметные крысотушки!  ;D А я вот смотрю на Фудзи (как крысу назовешь, ага) и тоже себе агутьку хочу... Вельветовую *_*

Хмм.... а что это за "Темная богиня"? Интересно?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2668 : Март 30, 2013, 22,42:30 »
ооооо!!! фоты!!!!!!! так, что за роман? что я пропустила? выкладывай ;D


у лыси, кажется, омж намечается ближе к передней лапе.. посмотри её, надеюсь, я ошиблась nono
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2669 : Апрель 08, 2013, 10,09:01 »
Какие маленькие, ну просто незаметные крысотушки!  ;D А я вот смотрю на Фудзи (как крысу назовешь, ага) и тоже себе агутьку хочу... Вельветовую *_*
Хмм.... а что это за "Темная богиня"? Интересно?
Я без агути теперь стаю просто не мыслю! И без лыси... и без красноглазки... и без хаски...  :)))

Темная богиня ничЁ так. На раз сойдет. Кстати, пересматриваю сейчас кровь + (откуда Сая моя и родилась) и мысль вертится что в середине и конце  двухтысячных все-же классные вещи делали! из новинок что-то мало что так цепляет.

ооооо!!! фоты!!!!!!! так, что за роман? что я пропустила? выкладывай ;D
у лыси, кажется, омж намечается ближе к передней лапе.. посмотри её, надеюсь, я ошиблась nono

Роман довольно длительный, но совершенно бесполезный. Но как только я решила его закончить - человек решил бросить пить, играть и таки жениться. А мне уже и не надо, я убедилась что алкоголизм (думаю и игромания тоже) не лечатся. Да и мамкой надоело быть, я сама дите, заботы хочу, а не тащить на себе весь груз решений и ответственности. Вот, до сих пор отстаиваю свое право на свободу, и, кажется, (ТТТТТ) ПОБЕЖДАЮ!!!!

Лысь всю обсмотрела - общупала. Таки есть шишечка малюсенькая, примерно с пшеничную крупинку, только не возле лапы, а повыше. Ждать пока проявится или уже тащить к вету удалять? Как ОМЖ определяется? Горячее, твердое, подвижное или прикрепленное?

Ну и маленько фото
Крысошар Фудзи грустит...
 

Маскировка, (типо от мамочки спрячешься ;D)
 

Мама мыла раму клетку. Крысы делали вид что ЖУТКО бояться. Одна главкрыса смелая моя!
 

Читающие крысы
 

Ох мать, да у тебя там ПЫЛИЩА!


Выцветающая попка Харуки


И на сладкое НООООСЫ  love2
 

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2670 : Апрель 08, 2013, 10,43:31 »
Смешные такие за крышкой клетки: выстроились в рядок и дружно "боятся"  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2671 : Апрель 08, 2013, 10,48:54 »
Смешные такие за крышкой клетки: выстроились в рядок и дружно "боятся"  ;D
Ага, я обхохоталась! моськи испуганные, замерли и не шевеляться, типа их не видать совсем! уморки  icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2672 : Апрель 08, 2013, 11,05:59 »
Какой замечательный дневничок!! Очаровательные девчушки :),особенно лысики ;D!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2673 : Апрель 08, 2013, 11,22:31 »
Затяжной, но бесполезный ;D Интересно.... Алкоголизм - ничего не могу сказать.. я стараюсь таких людей в своё окружение не пускать... А вообще, правильно наверное. Не понимаю только,к ак тебя угораздило изначально связаться, если есть такая проблема..

А в чём борьба за свободу проявляется? А свобода от кого? :))))))))))))))))))))))

По "шарику". Пока понаблюдай. Пучть немного проявится, вдруг абсцесс какой или ещё что.

Фоты очуменные. Меня вот последнее вреям не хватает на фотосесии.  ::)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2674 : Апрель 08, 2013, 11,38:26 »
Какой замечательный дневничок!! Очаровательные девчушки :),особенно лысики ;D!
Спасибо!  lady

Затяжной, но бесполезный ;D Интересно.... Алкоголизм - ничего не могу сказать.. я стараюсь таких людей в своё окружение не пускать... А вообще, правильно наверное. Не понимаю только,к ак тебя угораздило изначально связаться, если есть такая проблема..
А в чём борьба за свободу проявляется? А свобода от кого? :))))))))))))))))))))))
Да сама себе жизнь усложняю... Видать не судьба мне вообще нормальные отношения иметь и семейную жизнь жить.  Не поверишь, но борьба за МОЮ свободу от этго придурка... наша милиция ну ничем мне не помогла, поэтому борюсь как могу с преследованиями по всем направления фронта.  Не жизнь а триллер, мля... Но, как говориться - сама виновата...  fool

По "шарику". Пока понаблюдай. Пучть немного проявится, вдруг абсцесс какой или ещё что.
Фоты очуменные. Меня вот последнее вреям не хватает на фотосесии.  ::)
Надеюсь на абцесс конечно... Так и мне не хватает, так, урывками поснимала. Они такие отпадные у меня, а запечатлеть все лень. вот минута выдалась - я за фотик и взялась!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2675 : Апрель 08, 2013, 12,08:37 »
Наташ, ты к нам в гости или вернулась в семью?   ;D

Шуршики классные.

А что до борьбы за свободу, то она может и затянуться. У меня с последним мужем это заняло 3 года.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2676 : Апрель 08, 2013, 12,09:54 »
Наташ, алкоголика гони от себя ссаными тряпками, не раздумывая, иначе твоя жизнь превратится в вечную борьбу.Он не лечится - просто ты навеки будешь обречена жить в определенных рамках его пристрастия.  А жизнь нам дана для удовольствия . Наш девиз панков-хиппи-металлистов ты знаешь.
Крысодевки твои и птицедевки - чудо! Очень понравился любопытный нос Хару! :-* Все-таки - хаси - особые крысы!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2677 : Апрель 08, 2013, 12,21:33 »
Наташ, ты к нам в гости или вернулась в семью?   ;D
Шуршики классные.
А что до борьбы за свободу, то она может и затянуться. У меня с последним мужем это заняло 3 года.

Буду стараться возвращаться помаленьку! просто все время свое заняла, в интернет выйти некогда!  ;D

Надеюсь на СТОЛЬКО не затянется, а то у меня уже от 2,5 мес выработалась стоикая мания преследования и злость на весь род мужской. Хотя... с другой стороны - появилось море поклонников...   ;D Мелочи, а приятно  shuffle 

Наташ, алкоголика гони от себя ссаными тряпками, не раздумывая, иначе твоя жизнь превратится в вечную борьбу.Он не лечится - просто ты навеки будешь обречена жить в определенных рамках его пристрастия.  А жизнь нам дана для удовольствия . Наш девиз панков-хиппи-металлистов ты знаешь.
Крысодевки твои и птицедевки - чудо! Очень понравился любопытный нос Хару! :-* Все-таки - хаси - особые крысы!
Гоню. И не только ссаными  ;D ;D ;D  Правда почему-то раньше не совсем понимала какой это ППЦ... Зато теперь мозг на место встал как надо!!! (жаль что поздновато, но лучше поздно, чем никогда, правда?)

Вообщето у меня птице-парни.... просто... ну... вот такие голубочки....  shuffle

А Хаси - они да, особенные! Хотя и агути особенные.... и лыси.... Блин, не знаю какие самые-самые.... Наверно те, которые МОИ!!!!  yahoo
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2678 : Апрель 08, 2013, 12,34:36 »
Наташ, не хочу тебя расстраивать, но "избавиться от мужчины также сложно, как вытереть пыль с рояля - тут же опять садится"  ("Летучая мышь").  И это ох как верно!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2679 : Апрель 08, 2013, 13,17:13 »
А я вот поняла одно: если действительно хочешь порвать - то сложного ничегонет. Сложно только если сама в душе колеблешься.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476