Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312530 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1640 : Август 29, 2012, 03,13:16 »
Ух.... Кстати, хотела тебе сказать, что в истории с названным братцем не только клеточка такая же, но другого цвета. Сам братец тоже: хась, рубин. ;D
Привет братику Сене! Ну надо же такое совпадение...  тоже хаска! Хорошо хоть что одно совпадение хорошее!  ;)
А ведь почти всё одинаково... ведь кроме клеток-и лапки, и лежал в моче, и опухоль, и кормежка плохая.... только моего на помойку не выкинули, но ничуть не лучше ведь было!  susel
Здоровья старичкам!   hb

И!
Уря! Харука дома!   yahoo
Ребенок сильно перепуган, поэтому оставляю ее в покое.  Займусь всем вечером, после работы (не охото теперь на нее топать...)
Фоток сделала, выложу чуть позже!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1641 : Август 29, 2012, 07,04:52 »
   Ребенок тааакой класнючий! Она просто невообразимо нежная, и на внешность и на ощупь! И довольно крупненькая, по сравнению с моими дичёнками. А ухи! Я просто валяюсь от приступов кавая!  :rat13:
   Харука (по документам Няша, но будет таки Харукой) была отправлена с любовью-вместительная клеточка, поилка, вкусняшки. Большой кусок полотенца (который был злостно подран на гнездо).
   Очень любопытная! Несмотря на то, что напугана, следит за мной, вылазит посмотреть что я делаю. Правда при движениях в ее сторону улепетывает со скорость звука в клетку, но тут же снова вылазит и смотри где я и что делаю  :D

Встречайте!
Я выхожу!




Стесняется...


Люботный нос


Страшновато...

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1642 : Август 29, 2012, 07,34:21 »
УРААААААА!!!!!
 yahoo yahoo yahoo yahoo
В полку прибыло!
Такая очаровательная девочка :-)
Я прям с утра,как встала, даже умыться не успела, бегом сюда :-)

П.С.  как же девчушка крупно выглядит по сравнению с Шаной.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1643 : Август 29, 2012, 07,44:18 »
УРААААААА!!!!!
В полку прибыло!
Такая очаровательная девочка :-)
Я прям с утра,как встала, даже умыться не успела, бегом сюда :-)
П.С.  как же девчушка крупно выглядит по сравнению с Шаной.
   Ага, такая крупненькая! А ведь они с Шанои примерно ровесницы, так совпало что днюшка у них в один день получается!!!  leb Сегодня-завтра взвешаю всех, но визуально она как 4х месячная Мика...   
   ООООООЙЙЙЙЙ! Мике вчера было 4 месяца же! Как же я так заааабыла!  pray pray pray   
Расти моя девочка такой же красивой, норковой и БЕЗМЕРНО ЗДОРОВОЙ! Еще желаю тебе стать чуточку более ручной  shuffle


Сегодня исправлюсь и будет двойное празднование!   [:||||:] russiann lad358

Девахи мои чтото подозревают... Носятся по клетке как одурелые и просятся наружу... Вот они удивятся "сюрпризу"  ^^ Одна только Мика не парится, спит и в ус не дует!  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1644 : Август 29, 2012, 07,59:30 »
Девахи просто знают, что у их мамки есть тенденция к сюрпризам и любовь к кавайным ушам ))) поздравляю с няшной Хару! А Мике персональный чмок в пузяку! Ну и инопланетным Сае и Шане, и Грозовой Тучке Рене )))

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1645 : Август 29, 2012, 08,03:12 »
Девахи просто знают, что у их мамки есть тенденция к сюрпризам и любовь к кавайным ушам ))) поздравляю с няшной Хару! А Мике персональный чмок в пузяку! Ну и инопланетным Сае и Шане, и Грозовой Тучке Рене )))
Наташ спасибо!
Знают, знают, вот и нервничают! Маму теперь делить еще придется бог знает с кем!  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1646 : Август 29, 2012, 08,06:02 »
А чтоделить то? Мамы на всех хватит! Проблемы будут, только когда все крысостадо перестанет на одном плече умещаться!
А ведь да! У тебя теперь настоящее крысостадо! Шутка ли - 6 хвостов, включая Хому

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1647 : Август 29, 2012, 09,15:18 »
Какая сладка малыыышка! В ушки чмокни от меня! :-* преееелесть!
Ну у тебя теперь и правда целый отряд  leb поздравляю!   4u russiann
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MiuKira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 740
  • Город: киев
    • Имя: Кира
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1648 : Август 29, 2012, 10,05:42 »
Поздравляю!деть чудесный! *-*
с прошедшими и будущими днюшками leb

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1649 : Август 29, 2012, 10,11:29 »
ОООооо, наконец доехало маленькое чудо! Поздравляю! Девочка просто прелестна  :-*

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1650 : Август 29, 2012, 10,24:32 »
Микачку с днюшкой! Харуку с прибытием домой! Маму с именинницей и пополнением!   hb  hb   hb  hb  congr!  congr!  congr!  russiann  bot
« Последнее редактирование: Август 29, 2012, 10,27:02 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1651 : Август 29, 2012, 10,39:11 »
Мику с днюхой, хозяйку с прибавлением hb

Наташ, а клеточку ты обратно посылать будешь? Мне интересно. Когда ко мне Тоша из Питера приехал в переноске, она у менянесколько месяцев стояла, пока я её не передала обратно. Так домокловым мечом висела. ;D Типа, должна. А у вас как сделка обставлена?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1652 : Август 29, 2012, 11,05:44 »
-Persik-, MEOW, karasemga, ninai, Liana, - всем спасибо! Микачка будет отловлена и силой зачмокана (потому как по доброму она тискаться не желает)  ;D

А ведь да! У тебя теперь настоящее крысостадо! Шутка ли - 6 хвостов, включая Хому
Ох не напоминай... Я сама в шоке... Если-б кто раньше сказал что у меня будет 6 КРЫС-у виска бы покрутила... А теперь вот СТАААДО!  :))) :))) :))) Но теперь порог привышен и еще кого-то брать мыслей даже нет!  nono Под завязку, одним словом! Зато как смешно на людей смотреть (сегодня особенно), когда на вопрос - "А сколько их у тебя?" я начинаю светится и торжественно говорю -"Сегодня стало шесть!". У коллег так лица вытягиваются!  icon_lol

Наташ, а клеточку ты обратно посылать будешь? Мне интересно. Когда ко мне Тоша из Питера приехал в переноске, она у менянесколько месяцев стояла, пока я её не передала обратно. Так домокловым мечом висела. ;D Типа, должна. А у вас как сделка обставлена?
   Меня этот вопрос тоже беспокоил, но Анна (заводчица) сказала чтоб я оставила все себе. Про сумму еще не обговаривали, Анна сказала-получишь ребенка-тогда и поговорим. Получила, отписалась, пока не ответила еще.
А что с договором делать? Мне расписаться и отослать его надо будет? Или как это делается?  ???
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1653 : Август 29, 2012, 11,07:14 »
Очевидно, да. Заводчица должна же знать.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1654 : Август 29, 2012, 11,13:46 »
  С прибавлением! rwink И с днюшкой! russiann
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1655 : Август 29, 2012, 11,16:18 »
Очевидно, да. Заводчица должна же знать.
   Конечно, только пока в сеть не выходила еще... Я тута жду-жду, а ее все нет и нет...

  С прибавлением! rwink И с днюшкой! russiann
Спасибо!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1656 : Август 29, 2012, 11,28:27 »
Ну вот, и тут, наконец-то, долгожданное прибавление! Сама несколько дней назад пускала такие же слюни умиления, поэтому прекрасно понимаю твои чувства  :D Деть прекрасен и феерически лопоух  ;D Лёгкого вам подселения!

Мику, солнышко, с днюхой! Здоровья, ласкучести и много вкусняшек!  congr!

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1657 : Август 29, 2012, 11,36:17 »
Уши приехали!!! Какие класнючие, мамаськи!!! Я всегда считала что ушей много не бывает!)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1658 : Август 29, 2012, 11,43:16 »
Ира, Настя, таки да, я просто в феерическом настроении!  leb (жаль что на работе приходится сидеть...  :-[)

   Думки на работе (делать то типа больше неча):
Харука-это у нас столичная штучка, прямиком из Москвы! Уж и не знаю, как она с моими провинциалками подружится... 

Хотя, чёт они провинциалки то? Сая и Рена вон новосирки, Мика и Шана, да, местные, но и мы не то чтобы хухры-мухры! У нас тута типа столица Хакасии! 
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1659 : Август 29, 2012, 11,47:26 »
Ну понятно, крыса из хорошей семьи. Так сказать, из высшего общества.
Боитесь, что потребует салфеточку, вилку и ножик, да еще к каждому блюду особенные?     icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0