Тьфу-тьфу, все разрешилось:)
Теперь у меня возникла такая мысль, если модераторы позволят, к примеру, переименовать данную тему, ну, скажем в SOS, т.к. от нашей крысячей жизни не знаешь, что ожидать.
Я предлагаю, тут собрать все вопросы и опыт форумчан, опыт переживших неприятны ситуации, когда нужно срочно действовать самим - ну, к примеру, ночь, срочно нужно спасти, денег нет, квалифицированных ратологов нет и т.п..
Я считаю, в то время , когда мы ищем ответ на вопрос по поиску либо создаем новую тему и ждем ответа, мы можем просто опоздать((
Давайте создадим что-то вроде каталога срочного действия для того, что бы мы смогли вовремя помочь нашим питомцам.
Тут можно задавать вопросы, опытным крысоводам делиться не очень приятными ситуациями из жизни, из которых, они нашли выход.
А к концу месяца, собирается, к примеру, тот же вордовский файл, где фиксируется важная инфа..
На мой взгляд, это будет эффективно!
Начну я.
Что делать, если подавились, и уже не дышим, но пока живем?