Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 198398 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Настя... Ну как же так? Малышка Киви...  :-[ Соболезную... Яркой радуге малышке. Держись...
А что у нее было?
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2013, 14,36:43 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Самое ужасное, что я не знаю...
Вскрытие Чучи ничего не дало, на этот раз поедем к Князевой.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Вот ведь напасть какая :'( Как же понять, отчего это.... Может, попытаться найти возможность этой Новиковой на вскрытие передать? У москвичей всё же опыт больше.
Ох, Настя, сочувствую... Молюсь, чтобы больше этого внезапного нечто не было.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Думаю Князева справится, Анину же вскрыла и рассказала что и как...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Настя, мои соболезнования... Как ужасно, так быстро вслед за подружкой поспешила.  Держись. 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Настя, держись!
мягких облачков малышке...
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
охох((( Настюш,сочувствую((держись
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Настя, держись. Очень сожалею. Я после смерти первого крысенка месяц отходила и только с приездом мальчишек полегчало. А у тебя такое... Киви в такой хорошей форме была... Мягких облачков ...

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 :'( :'( :'( сырных облачков

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ох, ну вот.... не заходила весь день... Сочувствую и соболезную... :'( Жаль девочку. А сколько ей было примерно?

Знаешь, на меня последнее время некая философия напала... Нет ли у каждого из нас лимита (обусловленного чем угодно: любовью, временем, вниманием, желанием и т.д.), выше которого не прыгнешь.. Может, у каждого из нас есть какое то число, которое стремиться к себе постоянно... одна приходят, другие уходят... своё число я уже узнала.. жаль, что такой ценой..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Спасибо за поддержку.
Ведь кроме вас то и не кто не понимает.
Рассказала маме, а она- "Ну и что? это же крыса."
Я- "а если бы твоя шиншилла умерла?"
Она- " ну шиншилла это другое"
А вот почему, скажите мне, другое? Да, другое, шиншиллы гораздо глупее и менее привязаннее к человеку, да их даже погулать по кровате пустить нельза, во-первых все уделают,т.к. не контролируют себя, во-вторых с глупым видом прыгают с кровати, да простят меня шиншилло воды! А крыса для всех - фууу, а если и не так, то не то животное, по которому можно убиваться.
Эх, наболело...

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Настён, да Бог с ними. Тут у каждого своё. Я животинок всех люблю, но предпочтение отдаю кому-то. Я подметила, что по вкусам и моде на животных можно и о человеке узнать.
А дальше. Я тебя понимаю, Аня тебя понимает, Наташа тебя понимает, Маша тебя понимает.. поэтому ты нам и говоришь... Я вот уже давно на эту тему не распространяюсь с тему, кто далёк от этого.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Лин, я не знала ее возраста даже предположительно...
Когда она ко мне попала, то была уже взрослой, со мной она пробыла всего 8 месяцев, я предпологала что ей было около 5-6 месяцев на тот момент, но она так и не выросла, как бы я не старалась ее откармливать, хотя чего ожидать от зоомаговского детеныша, да еще и рожавшего.
Обидно только что мы так и не смогли подружиться.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
да ладно. Это тебе так кажется. Просто была такая очароваха - врединка ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Может и так, хотя она честно пыталась, но когда я была слишком блиско, то все-равно кусала, зато у меня о ней останется память в виде шрамов на пальцах.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Киви.. как внезапно :'(  Яркой и высокой радуги малышке! Настя, сочувствую.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Держитесь...как жалко девоньку....
Пушистых сырных облачков.....

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Настя, соболезную((( бесконечно жалко Кивушку(((( так быстро....мне так хорошо запомнилось как ты ей имя выбирала..и вот уже убежала на радужку(((
Вкусняшек ей там сплошных, а тебе сил...
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
как то чересчур динамично, в плохом смысле этого слова, начался год... Куда так спешат наши звери(
Очень загадочные смерти...( Держись.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Разговаривала сейчас с врачом -  Киви умерла не от микоплазмоза, легкие хорошие, сердце хорошее, никаких опухолей и т.д. нет... Сильно растянут желудок и деформирован кишечник, увеличена печень. Сказала, что это или внутренние паразиты, но она в этом очень сомневается, да и не нашла их, или действительно корм, причем не подкормка типа каш и мясных продуктов, а именно сушка, доступ к которой был постоянный. Самое главное это не отравление, в отравлении все быстро происходит, а там был процесс медленный и длительный.Так что к "Бенелюксу" мы больше не вернемся...
И эти две смерти,  скорее всего никак к друг другу не относятся.
Сказала подавать остальным гепатопротектор и пробиотики.
Из пробиотиков - "Олин" , что это такое? и можно ли это чем то заменить?
А из гепато пока сказала подумает что лучше назначить, что вы посоветуете?