Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 627567 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Страшно. Господи, как это страшно, когда в любую минуту... Не дай Бог. Только теперь я хорошо понимаю, что "лишь бы не было войны" - это ни капли не шутка.
  Марина, я почему-то поняла это еще зимой, когда "москаляку на гиляку" кричали. Почувствовала, что спасать нужно, будет очень плохо. И "москалякам" и всем сочувствующим.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ой, Наташ, прочитала про перипетии твоей семьи, очень сочувствую.... Надеюсь, обойдется все.... Мысленно с вами.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Девочки, спасибо вам. Мои беженцы уже в Мурманске. Оставшиеся на Луганщине уезжать не собираются. Мать с соседками оборудовали подвал под бомбоубежище, очень удобно- из подъезда выходить не нужно, спустились по лестнице и все. Это ужасно... :-X Я по-прежнему сижу на антимайданах, а теперь еще слушаю рации Луганской области- утром и после работы. Сегодня все тихо, стрельбы и взрывов нет, слава Богу.
  У Хасеньки сегодня назначенная днюха- 2 года. Она так сдала последнее время. Ножки задние слабенькие, шлепает, как старушка. Женечка моя первая так после 2,5 лет так ходила. Хася больнушечка, столько лечилась, одна почка, больное сердце, брадикардия, катаракты, но еще проскрипит годик, я надеюсь. Маленький Никита про нее сказал- эта крыса белая, она самая главная, как Стрелков у ополченцев! Он ее боялся, но уважал. Хася его только увидит- из домика выходит и бегает по дивану, охраняет. А Ясеньку пацан полюбил, гладил, вкусняшки давал. Дома непривычно тихо, крысы празднуют персиком. Фото с телефона, фотоаппарат неохота искать, какая-то депрессия у меня...




[more]




  Любимчик Пашка, или Машка... Растут так быстро.





Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Хасеньку с днюшкой!! 4u congr! congr! congr!
Пусть живет долго и счастливо!! hb hb hb
Наташенька, я очень рада что твои добрались до места постоянной дислокации! Будем надеяться, что все сложится у них замечательно на новом месте и малышу этот климат подойдет hb hb
Я без содрогания сводки с Украины читать не могу...Страшно, обидно , больно...Надеюсь только на то, что все это будет не бесконечно и разум восторжествует
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
С Юбилеем Хасеньку! hb congr! Здоровья и сил девочке, пусть самая главная крыса живет долго.
Беженцы в безопасности, а вот за оставшихся страшно. Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Наташа, а что это за рации и где их слушают?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Жанна  hb . Марина, спасибо за нашу Хасеньку, как бы мы без нее жили... Такая мужественная и сильная девочка. Беженцы довольны, город и жилье понравились, да и природа красивая. 3а них я спокойна.
  Рация- онлайн стрим радиоканала Донбасса. Луганск и окрестности. Передают, в каком городе и каком районе стреляют и бомбят. Вчера просили жителей Луганска на улице такой-то перекрыть газ- возможны проблемы, осколком повредили трубу, или что-то в этом роде. Где находятся бомбоубежища, как вести себя, если убежища нет... Сову раненую пристраивали. ::) Сегодня тишина, в чате болтают ни о чем,чуть ли не о сексе, и это радует! У сестры соседка делает ремонт, чтобы не сойти с ума от страха, беременная наша родственница за два дня до родов варенье варила. Город живет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Дай Бог всем жить. И радоваться жизни. Пусть уже закончится этот кошмар.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Хасю с Днем варенья! congr! Здоровья ей побольше и силёнок!

В полку мурманчан прибыло)) Надолго они приехали? Работу будут искать?
У нас пишут, что 18 июля с 12 часов в центре занятости населения Мурманска будет работать ярмарка вакансий для граждан, вынужденно покинувших юго-восток Украины.
В ярмарке примут участие предприятия и организации Мурманской области, готовые оказать содействие в трудоустройстве.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Леночка, спасибо, силы Хасеньке не помешают, лапки слабенькие совсем... А племянник уже на работу 3автра выходит! А надолго или нет, время покажет. Но им очень нравится Мурманск. Про ярмарку вакансий скажу им, может и жене его место найдется. Спасибо! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, как здорово, что зазвучали позитивные нотки!  leb

Хасеньку целуй, нежную малышку. И со слабыми лапками живут крыски долго-долго!  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лена, спасибо! Хасю целую, она такая тискательная стала с возрастом. Только лапки задние совсем нехорошие. Вчера ощупала- совсем мышц нет, а раньше такие окорочка были мускулистые. Никогда не считала 2 года старостью для крысы, а Хасенька меня огорчает... К Новиковой поедем, может пропишет что, хотя от старости лекарства нет. :-[
  На Украине потише стало, и это радует, но не очень. Очередное затишье, а потом опять что-нибудь начнется. Не верю я в мирные планы и прочее словоблудие.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
При Хасенькином здоровьи она умничка.
Наташ, у них, поди, деньги кончились. Сейчас нового транша дождутся, и опять начнётся. :(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
При Хасенькином здоровьи она умничка.
Наташ, у них, поди, деньги кончились. Сейчас нового транша дождутся, и опять начнётся. :(
  Марина, там у них такая финансовая *опа, что никакие транши не помогут, надеюсь. Пора этот беспредел прекращать, надеюсь, народ прозреет и подумает, против кого воюет и зачем. Хотя на западе вряд ли.

Добавлено Июль 17, 2014, 11,16:50
  А Хасейка еще повоюет, ее бы поддержать чем-нибудь. Да еще эта жара. Хотя у них нормально в комнате.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 11,16:50 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Ку-энзим неплохая штука, но у девочек есть риск ОМЖ, страшновато.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Хаське держаться!!!!! :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Хасю с двухлетием. Здоровья ей!
Так страшно, что про Луганск говорят. Пусть скорее кончится война! hb
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хасю с двухлетием. Здоровья ей!
Так страшно, что про Луганск говорят. Пусть скорее кончится война! hb
  Спасибо! hb Там реально страшно, и чем дальше, тем страшнее. Надеюсь на лучшее, не должны гибнуть старики и дети, а сколько их уже погибло... 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
у меня в голове это не укладывается. смотрю новости, плачу. ну как??? как такое может быть, когда свои же убивают женщин, детей, стреляют по ним с прицелом... мир рушится. пусть скорее это закончится.
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Для меня мир рухнул 2 мая. И продолжает рушиться каждый день. Сколько ненависти у людей, никогда бы не подумала, что можно радоваться чьей-то смерти, неважно чьей. А вот радуются, хорошо им от этого. Несчастные, головой больные люди... :-X
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Наташа, сейчас в новостях сказали, что Лисичанск оставлен.  Как Ваши там?  Ужас какой-то...
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0