Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624241 раз)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #560 : Январь 07, 2013, 19,32:47 »
Следила за историей Зины...Жалко зверька...
Сил Вам и болявой, выздоравливайте.
И с Рождеством...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #561 : Январь 14, 2013, 13,11:36 »
   Спасибо всем за добрые пожелания! Крысы мои радуют- я не выдержала испытание четырьмя клетками и подселила таки Ясочку к Жене. Несколько дней дружно живут вместе, только пищит кто-то ночью иногда. С тремя клетками легче сразу стало. :)
  Истеричка Хася тоже умница, медленно начинает знакомиться с малышкой, гуляли вчера вместе под присмотром старших крыс и меня в перчатках.  Вроде бы мирно, но Хася уже сама убегала от мелкой ( мелкая уже не мелкая совсем), ну подрались пару раз для порядка. Хася Яську выкусывала даже, а взрослые за порядком следили- Женя вмешивалась, если пушиться начинали, Жужа тоже лезла в гущу событий по мере сил своих. Умные какие, не дают ребенка в обиду. Так и живем потихоньку- лечимся, подселяемся и все счастливы вполне.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #562 : Январь 14, 2013, 14,06:18 »
Ну наконец и на вашей улице праздник начинается! :-):-):-)
ТТТ, что бы подселились девочки

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #563 : Январь 14, 2013, 14,08:46 »
 Спасибо, Настя! У тебя как с малышками?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #564 : Январь 14, 2013, 14,34:34 »
Сегодня-завтра должна новая клетка приехать, буду сселять всех:-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #565 : Январь 14, 2013, 14,38:21 »
   Удачного сселения! А я счастлива нереально, что хоть гулять вместе стали, Хася кидалась на маленькую всегда, каждый день почти я их знакомила. А потом резко перестала. Загадочные они, крысы...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #566 : Январь 14, 2013, 14,48:57 »
Видимо поняла что вот это лохматое никуда не денется :-)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #567 : Январь 14, 2013, 21,11:56 »
О! Поздравляю с хорошимим новостями!  hb
Крысы, радуйте маму, не деритесь  nono
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #568 : Январь 14, 2013, 21,16:42 »
  Ага, только что под диваном Яся с Хасей пищали, кто-то кого-то прессовал опять... Ну это уже не страшно, дамские разборки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #569 : Январь 14, 2013, 22,18:01 »
Как хорошо, что сестренка наша подселилась окончательно! Привет ей! :-*
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #570 : Январь 14, 2013, 22,48:25 »
Как хорошо, что сестренка наша подселилась окончательно! Привет ей! :-*
  Спасибо! Хотя и не совсем окончательно, но подружатся скоро, я уверена!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #571 : Январь 21, 2013, 01,29:31 »
  Сегодня дни рождения у старшего поколения крыс- Женечке 2,5 и Жужечке 2,1. Здоровья вам, девочки мои, это самое главное. Будьте со мной еще долго-долго.  Совсем недавно вы были маленькими крысятками, а прошло уже так много и так мало времени. Надеюсь, мы еще поживем с вами и молодежь повоспитываем! hb hb
  Жужечка сегодня зачем-то проверяла у малышки прописку, а Женечка просто умница- бодра и активна, шерсть блестит. Надеюсь поздравить вас еще через месяц, мои хорошие.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #572 : Январь 21, 2013, 12,56:21 »
КрысоДевочкам - львиного здоровья!!!!!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #573 : Январь 21, 2013, 13,43:54 »
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #574 : Январь 21, 2013, 14,21:52 »
С Днём рождения подружек! hb
А как Хася себя с малышкой ведёт?

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #575 : Январь 21, 2013, 14,50:57 »
Девченок с днюшечками!
Здоровья им и много маминой любви! hb hb hb
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #576 : Январь 21, 2013, 17,02:19 »
Здоровья, мудрости и долгого крысиного века сениоршам!!! hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #577 : Январь 21, 2013, 20,27:47 »
Женеку и Жужечку с днюшкой! Пусть все будет хорошо и пусть мы еще много-много раз писали им поздравления!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #578 : Январь 21, 2013, 22,58:17 »
с днюшками девченок! здоровья и долголетия им!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #579 : Январь 21, 2013, 23,36:35 »
  Спасибо всем за поздравления!!!  hb Жужечка ходит, ест мягкое, но не такая активная, как несколько дней назад. Когда преднизолон начали снижать, тогда и ухудшилась немного. Я сразу заметила, прошлую дозировку вернули, но что-то не нравится она мне...   
  Неужели всего лишь два года назад она прыгнула мне на шубу и повисла на ней- таким было наше первое знакомство. Зачем мы заводим крыс, чему они нас учат? Может, тому, что жизнь очень коротка и нужно жить "здесь и сейчас"?
 
А как Хася себя с малышкой ведёт?
  А Хася ведет себя, как хочет... То интересуется Яськой, бегают друг за другом, то игнорирует всех и на пол убегает. Сегодня вечером всех обижала- пыталась завалить на спину Женечку, Жужу чуть не потоптала. Яська пищала, ну она всегда пищит, даже иногда просто потому, что Хася мимо пробежала. Хася такая самодостаточная, очень редко она хочет крысиного общения, с мужем моим у нее более теплые отношения.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.