Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624219 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Паничке много вкусняшек и много дней рождений впереди!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Паничку с Днем рождения!  Жить как можно дольше и счастливее!



Какая она миленькая, кажется бодрой! Пусть живет полноценно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Паничку с днем! Здоровья тебе малышка и хорошего самочувствия на долгое время  4u

Чученька умничка, поцелуй ее от нас.

Хорошие фото, Ося просто красавица!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Оля, Нина, Надя, Алиса, Жанночка, Лена, Катюша, Аня, спасибо!  :hug :hug :hug Я объясняю этой глупой мыши, что для долгой и полноценной жизни нужно есть таблетки. Вроде бы удалось с ней договориться. Съедает с Бабушкиным Лукошком тыква-рис-молоко. Берголака это не касается. Ну хоть так.
  Любимая Чучундрочка устроила мне стресс. Вчера очень мало какала, вечером две штучки с гречишное зернышко. Дала дюфалак, убрала Милашку на ночь. Утром- ничего...Посадила в камеру, подышать физраствором и пошла смотреть, кто в Ласке сегодня. Опухоль в кишочках растет, её уже даже с боков видно.   :'( Но старушка меня порадовала, наваляла от души, и крупные такие! Значит, поскрипим еще, работает кишечник! Я счастлива. yahoo
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
С опозданием поздравляю Паничку с Днем рождения! congr! congr! congr! Здоровья и бодрости духа! :hug
Чученька -умница, даешь какашки!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Леночка, спасибо! У меня дневник уже на тему какашек. Надо название поменять. От Наташки про какашки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 icon_lol
Какашки в нашем деле очень важны, а для Чученьки они вообще показатель.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Тогда уж весь форум переименовывать.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А чё, душевное такое название!  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Леночка, спасибо! У меня дневник уже на тему какашек. Надо название поменять. От Наташки про какашки...
А мне чего тогда делать? от Таняшки про какашки? icon_lol icon_lol icon_lol

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
 ;D
А что, для нас это тоже сейчас актуально. Чаровашка жадничает
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Радость в каждой какашке  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
icon_lol
Какашки в нашем деле очень важны, а для Чученьки они вообще показатель.
  Да, показатель, самый важный.  Давно собираюсь с подругой встретиться, вроде решили завтра уж точно. Она днем спрашивает, ты ТОЧНО сможешь приехать? Я отвечаю, если старушка с утра покакает хорошо, то приеду...
Тогда уж весь форум переименовывать.
  Или новый раздел "Наши достижения и радости." Кто сколько после операции навалял, хитрости, как какашки добыть. Над раковиной например, крысу держать и воду включить, чтобы шумело посильнее. И другие народные мудрости.
А чё, душевное такое название!  ;)
  Оль, нормально, все поймут. Сами такие.
А мне чего тогда делать? от Таняшки про какашки? icon_lol icon_lol icon_lol
  От Танюшки про какУшки. Тоже хорошо звучит.
;D
А что, для нас это тоже сейчас актуально. Чаровашка жадничает
  Поскорее бы. Надеюсь, прокакалась уже давно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Радость в каждой какашке  ;D
  Катя, да. Для нас сейчас каждая на вес золота. Вчера и сегодня давала Дюфалак. Сегодня и Эспумизан добавила, животик вроде твердый. Так и живем. И радуемся каждому дню. Может, и в гости поеду завтра... shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
От Танюшки и какушек приветик! hb По поводу кто сколько навалял - надо было полотенце сфоткать, Эськой изгвазданное)))) icon_lol
Поезжай обязательно, надо развеяться! Я тут крестников навещала, Гариков и Эдика у Нины, радости и позитива немеряно! :falling

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Кума, перепутала крестников!    icon_lol   Не Гариков и Эдика, а Гарика и Эдиков.   icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
От Танюшки и какушек приветик! hb По поводу кто сколько навалял - надо было полотенце сфоткать, Эськой изгвазданное)))) icon_lol
Поезжай обязательно, надо развеяться! Я тут крестников навещала, Гариков и Эдика у Нины, радости и позитива немеряно! :falling
  Танюш, спасибо, картинку перед глазами сменила, но особо не развеялась. Муж каждые два часа писал отчет. Кушала, но не какала...  Дома была уже в восемь, старушечка во время ингаляции облегчилась немного. Скормила ей дюфалак и эспумизан. Сейчас гладимся с ней. Понимаю, что счет идет уже на дни. В понедельник в Ласку записаны.
Кума, перепутала крестников!    icon_lol   Не Гариков и Эдика, а Гарика и Эдиков.   icon_lol
  Нина, я иногда своих крыс путаю. Называю Чучундру Жужечкой. А муж Паньку Чучундрой... :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А ну-ка, перестань считать :ass Все, что вам с Чучей отмерено, то все ваше. Чучундрочку от меня :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А ну-ка, перестань считать :ass Все, что вам с Чучей отмерено, то все ваше. Чучундрочку от меня :hug
  Лена, я что-то да, в депрессию ударилась. Просто раньше дюфалак давали иногда на ночь, довольно редко. А теперь вчера вечером, сегодня утром и сейчас.  :wall Боюсь, вдруг ей больно... Пойду с ней на балконе посижу минут пять. Пусть подышит, ей нравится.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Кума, перепутала крестников!    icon_lol   Не Гариков и Эдика, а Гарика и Эдиков.   icon_lol
Кума, пора тебе уж ребят как-то по другому называть... Кума запуталась :wall ;D
Хотя, я тож бывает Польку Фроськой, а Фроську Полькой называю...)
Подышите, им нравится! У меня тоже все открыто, Эсечка на кровати лежит, дышит....

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Очень рада была увидеться в Ласке! :hug Чучундрику сил и хорошего пищеварения!... Выглядит, ттт, довольной жизнью - а это главное... Всё, молчу, чтоб не сглазить. Хотя за мной вроде такого не было замечено).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].