Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624055 раз)

Galloping_pony

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999
  • Город: Люберцы, МО
    • Имя: Лена
Маленькая Чуча уже дома. Фото еще Настины.


Боже мой, какая славная малышка!  :-*
С пополнением вас!  hb
И пусть мужикато-клювастому пополнению найдутся хорошие ручки.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48022
Он же, но более "живой": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=728.0

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Малышка очень хорошенькая!!!

Вовану привет и хороших ручек.
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С новоприбывшей и новоподобранным hb hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Урраааааа!!!!!!!!! yahoo Чаттануга-Чуча приехала домой!!!!!!! leb hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
И пусть мужикато-клювастому пополнению найдутся хорошие ручки.
Ручки Вовке вряд ли найдутся... В июне таких "спасателей", как мы, десятки. Все слетков подбирают сдуру, а потом не знают, куда деть... У Зоси все воронятами забито, и не только ими.
Малышка очень хорошенькая!!!
Малышка прелестная, юркая, как ящерка. Маленькая трусишка. Познакомилась с Ясей, сначала нормально, потом Яся начала пушиться и валять мелкую. Жалко стало, посадила в клеточку, дала тряпочек. Сидит мышонок и нос не высовывает.
С новоприбывшей и новоподобранным hb hb
С этими новоприбывшими не знаю, за что в первую очередь взяться. И вставать сегодня пришлось в 3-30, поезд встречали. Может спать пойти будет самым умным решением... А завтра выходной, столько всего нужно успеть.
Урраааааа!!!!!!!!! yahoo Чаттануга-Чуча приехала домой!!!!!!! leb hb
Ага, приехала, и уже люлей от Яси огребла... Я ее наполнитель записанный девочкам в клетку положила, так Хася с утра сама не своя- поняла, что кто-то еще понаехал и понаоставался. А с именем мы так и не определились до сих пор... ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вовка вместе с клеткой и игрушками поехал на дачу. Побоялись мы его дома оставлять. Муж называет его "мой птенчик,  мой мышоночек".... С ума сойти можно.
Девочку назвали Чучундра, Чуча. Такая трусишка, всего боится.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Девочку назвали Чучундра, Чуча. Такая трусишка, всего боится.

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет... ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Позвонил муж с дачи, сказал, что Вовка в порядке, а у ворот плачет маленький щенок с травмиоованной лапкой.
Как бы не пришлось мне вечером еще к одному пополнению готовиться...
 
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет... ;D
Это больше к названию дневника относится, хотя и к крысе тоже. Яся ее немножко поваляла, а Чучундра сразу плакать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Звери в курсе, что всех спасут и вылечат! Как щенка назовете???  ;D
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Звери в курсе, что всех спасут и вылечат! Как щенка назовете???  ;D
Столько разных зверей у меня никогда не было! С вороненком никак не разберемся, а если еще и щенок...
Света, а у дачной соседки от совместной жизни с вороной остались приятные воспоминания или не очень?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Столько разных зверей у меня никогда не было! С вороненком никак не разберемся, а если еще и щенок...
Света, а у дачной соседки от совместной жизни с вороной остались приятные воспоминания или не очень?

Приятных воспоминаний очень много, ворона была очень прикольная. Разговаривала, правда, на своем вороньем языке... была очень смешнючая. Соседка рыдала, когда ворона погибла...
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Столько разных зверей у меня никогда не было! С вороненком никак не разберемся, а если еще и щенок...
Света, а у дачной соседки от совместной жизни с вороной остались приятные воспоминания или не очень?
Гыыы
У тебя сейчас так же, как и у меня, только в три-четыре раза меньше ;D
Крысы, птицы и собаки :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Гыыы
У тебя сейчас так же, как и у меня, только в три-четыре раза меньше ;D
Крысы, птицы и собаки :-)
  Неее... Пёска в дачном поселке остался, лапка у него просто ушиблена была. Его забирает дачный сторож- он живет там круглый год, и ему нужна собака. Очень хороший мужчина и животных любит. Так что мы пока без новых подобранцев. Вовке на даче очень понравилось, он там тепленький душ принимал. Не знаю, можно это или нет. Но ему понравилось, он так перышки забавно чистит.
  А муж меня сегодня сильно ругал, кричал даже- что я за компьютером сижу ночью и свет не выключаю, а у Вовочки режим, он рано ложиться должен. И ему на балконе мой свет мешает спать нормально. И я не мать, а ехидна... icon_lol
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Можно-можно душ принимать :-)
Вот видишь, муж уже проникся :-)
Я на своего тоже ору когда он свет в ночи включает.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Муж проникся, да. Только мне скоро с ноутбуком придется сидеть в углу на коврике. А птица он полюбил, похоже. Только любовь любовью, а быт штука такая... Как Вовке жилье оборудовать, как в квартире выгуливать... У нас одна комната отдана крысам на растерзание, а как с птенчиком гулять, ему же и летать нужно. Птичий форум нужно изучать, я читала в основном про кормление птенцов и пристройство.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Наташ, на рэте спишись с Махой. Она мне очень помогла когда у меня был вороненок. У нее самой ворона живет. Она мне про обустройство клеток все на пальцах рассказала.
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
на рэте спишись с Махой.
на Ретмании
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
С пополнением вас!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С пополнением вас!
Спасибо, Марина! Вот такого пополнения мы не ожидали конечно. Птиц забавный, но я его как-то побаиваюсь. Он так внимательно смотрит, а когда подходит близко к лицу, кажется, что в глаз хочет клюнуть. ;DВ живот меня уже клюнул. Не знаю, что из него вырастет.
на Ретмании
Лена,спасибо, во вторник все вопросы в голове накоплю и напишу. У нее опыт большой, может поможет советом. Или про врачей расскажет. Я не представляю, как их лечить, если вдруг что.
Наташ, на рэте спишись с Махой. Она мне очень помогла когда у меня был вороненок. У нее самой ворона живет. Она мне про обустройство клеток все на пальцах рассказала.
Ларис, а у тебя вороненок долго жил? В дневнике про него можно почитать? На птичьем форуме народ отзывчивый и грамотный, я туда тоже пишу. Но часто писать не получается- хозяйство большое стало.
Чучундра живет отдельно, с Ясей гуляют вместе немножко на кровати. У нас не осталось "нейтральных территорий", только если в ванну запихнуть всех. Хася вчера малышку нюхала, но особо не пушилась. Надо сселять поскорей, сейчас лишняя клетка особенно некстати.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ты с глазами поаккуратней ;D
Он сейчас познает мир, ве надо на клюв пощупать, а тут смешные "бегающие" точки :-)
Меня мои когда кушать захотят начинают клевать, мол давай уже, мы кушать хотим, чего разлеглась :-)