Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623973 раз)

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1860 : Январь 03, 2014, 21,45:03 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1861 : Январь 03, 2014, 22,01:12 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, ну как у вас дела?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1862 : Январь 03, 2014, 22,05:50 »
Как вижу, что в дневнике новая запись - сердце замирает. Как же тяжело ждать!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1863 : Январь 03, 2014, 22,10:51 »
и я стараюсь чаще заходить....
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1864 : Январь 03, 2014, 22,11:50 »
Спасибо всем за поддержку, огромное спасибо! Хася осталась в стационаре. Все что происходит, происходит вовремя... Завтра мы бы уже не успели. Не было бы для Хаси завтра, скорее всего.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1865 : Январь 03, 2014, 22,14:55 »
 За Хасеньку кулаки продолжаем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень ждем новостей, хороших новостей.
Девочки, у меня чаще не получается, но сердце замирает, когда просматриваю новый записи.

 Наташа, сил вам с Хасей! Как же ты завтра работать-то будешь, когда все мысли рядом с ней. Она будет чувствовать твою поддержку, они все чувствуют.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1866 : Январь 03, 2014, 22,15:40 »
Значит, кулачки не разжимаем. Держись, Хасенька, ты сильная, ты поправишься!
Вы молодцы, не упустили время.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1867 : Январь 03, 2014, 22,46:30 »
Значит, кулачки не разжимаем. Держись, Хасенька, ты сильная, ты поправишься!
Вы молодцы, не упустили время.
  Главное, не упустить время. Время-жизнь. Почка была полна крови и готовилась лопнуть. Я видела фотографии с операции, она лопнула, когда ее уже отрезали, и Хасеньке промывали брюшную полость. Удалили и два увеличенных лимфоузла.
  Хася не лежала, она стояла на лапках, так ей было больно. Операция была серьезная, не такая, как мы привыкли. Ей нужно колоть сильное обезбаливающее, делать уколы можно только в клинике. И мы с Екатериной Сергеевной решили, что лучше оставить ее до утра, чем везти домой, а утром опять в Ласку на укол. Там и присмотрят за ней, если будет мало пить- уколят растворы подкожно.
  Мне стало реально страшно, когда ЕС сказала "почка готовилась вот-вот лопнуть". И завтра во второй половине дня могло бы быть слишком поздно...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1868 : Январь 03, 2014, 22,49:34 »
Да и в первой, похоже, тоже. Успели!
Хасеньку жалко, бедняга.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1869 : Январь 03, 2014, 22,57:28 »
Может, и лучше Хасе сейчас под медицинским присмотром побыть. Поправляться детке! Кулачки да, оставили зажатыми! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено Январь 03, 2014, 22,58:22
   "почка готовилась вот-вот лопнуть". И завтра во второй половине дня могло бы быть слишком поздно...
Ох...  :o
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1870 : Январь 03, 2014, 22,58:40 »
 Ох, Марина, я как представлю, что вчера они могли гулять не на старой рваной белой простынке, а на темных клетчатых пледиках... Тогда бы мы точно ничего бы не успели, я бы просто не заметила пятен. И светлая маечка вместо наполнителя в гуляльной клетке.
 Сильный крысиный ангел-хранитель у этой малышки, если они бывают у животных. Не первый раз в этом убеждаюсь. Все мои внезапные возвращения домой, когда с ней что-то случилось. И всегда Екатерина Сергеевна работает- вот кто настоящий ангел-хранитель для наших крыс.
 Хасю жалко до слез, такая несчастная, какая-то худая, взъерошенная...

Добавлено Январь 03, 2014, 23,02:23
Лена, в больнице безопасней, но как представлю, что она спит не дома, а в переноске, на впитывающей простынке, и чужие запахи кругом... Мы же ехали забирать, а то привезли бы ей тряпочку какую-нибудь ссаненькую. Хотя тоже нельзя со швом во весь живот на грязном спать...
« Последнее редактирование: Январь 03, 2014, 23,04:55 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1871 : Январь 03, 2014, 23,03:32 »
Больно ей и плохо. Сейчас пара дней самые тяжёлые будут, их надо перетерпеть. Сил Хасейке.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1872 : Январь 03, 2014, 23,07:27 »
  Да, самые трудные дни. И я на работе...И еще неделя, чтобы понять, что одна почка справляется с нагрузкой. Хотя на самом деле Хася давно живет с одной почкой, вторая была миной замедленного действия. Вот и рванула.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1873 : Январь 03, 2014, 23,07:52 »
но как представлю, что она спит не дома, а в переноске, на впитывающей простынке, и чужие запахи кругом...
А может, она как и человек после операции, - в странном полусне-полунаркозе, сосредоточена на своих внутренних ощущениях и не очень воспринимает окружающий мир... Ничего, вы уже скоро встретитесь! Самые трудные часы пройдут под присмотром, а там уже любовь и забота хозяйки будут Хасю лечить  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1874 : Январь 03, 2014, 23,16:27 »
А муж дома будет?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1875 : Январь 03, 2014, 23,27:13 »
А может, она как и человек после операции, - в странном полусне-полунаркозе, сосредоточена на своих внутренних ощущениях и не очень воспринимает окружающий мир... Ничего, вы уже скоро встретитесь! Самые трудные часы пройдут под присмотром, а там уже любовь и забота хозяйки будут Хасю лечить  :)
Да, она от наркоза еще совсем не отошла тогда, но и с таким обезбаливающим она будет в полусне-полунаркозе.
 Муж считает, что Хасю нужно оставить в Ласке и завтра на весь день... За ней нужно смотреть, а он в руки ее побоится взять, чтобы не повредить. Хотя за послеоперационными чаще он ухаживал, но те операции другие были. Он будет мне звонить, что она не какает, я не всегда на работе могу на звонок ответить, буду звонить Новиковой... И всем будет весело.
 Может он и прав, надо подумать. Отвезти ей завтра йогурт, гамачок флисовый мягкий. А вечером заберет с работы меня и поедем за мышкой.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1876 : Январь 03, 2014, 23,28:53 »
Может, так и лучше.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1877 : Январь 03, 2014, 23,36:25 »
 Да, наверное. Если что, он в панику впадет сразу, и толку от него мало будет... Он мне часто звонил, что крыса при смерти, то когда Хася вагончики считала, то когда ушами вертолетила в течку. И когда Жужа ОГМ болела, тоже часто паниковал не к месту... А в Ласке Новикова будет с утра, кто лучше нее Хасино состояние оценит.
 Хоть и неприятно думать, что наша девочка не в своей клетке спит, но Хасечке так намного лучше и безопасней будет. И мне спокойней.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1878 : Январь 03, 2014, 23,42:51 »
Она как раз завтра в себя придёт, а тут и вы. :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1879 : Январь 03, 2014, 23,53:32 »
Она как раз завтра в себя придёт, а тут и вы. :)
Да, надеюсь, так будет лучше для всех, для Хасейки в первую очередь. Даже вариант забрать ее на работу-хуже, я и об этом подумала. Прятать ее там, трясти в машине. А в Ласке-Новикова, это главное. Мне здоровье Хасеньки важнее, чем мысли о том, на чьей постельке она спит. Я и так могла ее потерять, зачем лишний риск.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.