Автор Тема: Джерри и я -Это любовь!  (Прочитано 37653 раз)

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #360 : Апрель 14, 2013, 19,29:50 »
Зато мы здесь :D И мы вас любим! love2 love2 love2
Спасибо Вам!Мы с Джерри рады  hb  love2
 И любим Вас тоже love2
Дык это наверно только мы такие с большим количеством свободного времени ;D  У всех дела, погода хорошая - может на шашлыках все))) Будет еще в твоем дневничке праздник и много народу hb+100 love2 love2 love2
Да скорее,всего.у нас холодно еще  :(
 smpink И мы с Джерри Вас тоже! wub love2 love2

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #361 : Апрель 14, 2013, 19,30:18 »
Гуляю,пишу.да никто не хочет идти ко мне :(

Некоторые заходят, но читают молча  ;) Я всегда вашими фоточками любуюсь с удовольствием)

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #362 : Апрель 14, 2013, 19,32:05 »
Некоторые заходят, но читают молча  ;) Я всегда вашими фоточками любуюсь с удовольствием)
yahoo читатель)))
Пытаюсь,фоткать нормально,но этот шилопопый крыс,очень носится ;D
Спасибо  hb

Кстати,летом собираюсь тоскать фотик повсюду,хочу заняться фотографией как хобби.  ;)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #363 : Апрель 15, 2013, 00,58:07 »
Фотография - это очень интересно! Отличное хобби hb  Тебе что больше нравится фотографировать? Людей, природу, город?
Я от портретов балдею, правда у самой опыта пока мало, и реквизит отсутствует. Поэтому пока только на природе и при хорошем освещении shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #364 : Апрель 15, 2013, 12,47:52 »
Фотография - это очень интересно! Отличное хобби hb  Тебе что больше нравится фотографировать? Людей, природу, город?
Я от портретов балдею, правда у самой опыта пока мало, и реквизит отсутствует. Поэтому пока только на природе и при хорошем освещении shuffle
Вообще больше всего природу фотографирую.Наверно Природа больше всего нравится :)
Даа,людей,то и не всегда получается  :( Действительно надо много реквизита.

Добавлено Апрель 15, 2013, 12,51:41
Хочу рассказать про Джерри..Он злюка  :( :'(
Вчера выпускаю на прогулку,потом мама зовет я пропрыгиваю, потому что он кидался на мою руку.И говорит идем ко мне телик посмотрим и Джеррьку с собой тащи.Я прихожу,она говорит,а ты чего его не взяла?Я рассказала,даже расплакалась не много(но про,то,что кусал не говорила)Просто даже от того,что почему он таким стал :'(
Теперь и в руки брать его не хочется  :'( Забыла сказать,меня вчера он не покусал.
Буду теперь переворачивать на спину,одену перчатки  :-\ :(
Эхх.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2013, 13,22:44 от jery »

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #365 : Апрель 15, 2013, 13,41:18 »
Да уж... приятного мало. Может еще и весна, нервы? У меня зимой вон был полнейший раттус-жраттус-спаттус. А теперь вот бушуют. Такаси тоже учудил - пол ночи Рекса гонял...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #366 : Апрель 15, 2013, 14,28:26 »
Да уж... приятного мало. Может еще и весна, нервы? У меня зимой вон был полнейший раттус-жраттус-спаттус. А теперь вот бушуют. Такаси тоже учудил - пол ночи Рекса гонял...
Льши-бы не осталось это у него.Что же, с ними  :'(

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #367 : Апрель 15, 2013, 14,33:41 »
Льши-бы не осталось это у него.Что же, с ними  :'(
по сути дела, у твоего Джеррюши уже и не должно таких диких всплесков быть. Ему же 11? вроде уж устаканиваться-остепеняться как раз должен. Потому в принципе и виню весну - время безумное, тяжелое. Все с ума сходят. у нас в городе вон ужасы какие - за неделю уже  третий человек в метро под поезд бросился... :o :o :( :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #368 : Апрель 15, 2013, 22,56:09 »
по сути дела, у твоего Джеррюши уже и не должно таких диких всплесков быть. Ему же 11? вроде уж устаканиваться-остепеняться как раз должен. Потому в принципе и виню весну - время безумное, тяжелое. Все с ума сходят. у нас в городе вон ужасы какие - за неделю уже  третий человек в метро под поезд бросился... :o :o :( :(
18 числа-11 месяцев,не знаю ,что с ним :-[
Ужассс :o :o :( :(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #369 : Апрель 15, 2013, 23,10:11 »
 Я с ответным визитом shuffle Очень красивый Джерри, питаю слабость к брюнетам) Очень надеюсь, что у него пройдет весеннее обострение, и у вас опять будет полное взаимопонимание.
 Как хорошо, что у меня девочки :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #370 : Апрель 16, 2013, 11,48:11 »
Я с ответным визитом shuffle Очень красивый Джерри, питаю слабость к брюнетам) Очень надеюсь, что у него пройдет весеннее обострение, и у вас опять будет полное взаимопонимание.
 Как хорошо, что у меня девочки :)
Рада,что у меня еще читатель,заглядывайте hb
Я тоже на это надеюсь..
 ;D Девочки,они наверное терпеливее.А эти..эх

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #371 : Апрель 16, 2013, 12,20:44 »
Рада,что у меня еще читатель,заглядывайте hb
Я тоже на это надеюсь..
 ;D Девочки,они наверное терпеливее.А эти..эх

Эх... Вика, я лично вот насчет девочек ничего даже сказать не могу. Единственная девочка у меня была в 1993 году. Потом как-то все мальчики . Не знаю... к мальчикам у меня больше лежит душа. Думаю, я вряд ли когда-то заведу девочку... У знакомой девочки, в гостях бываю, потискаю... и когда приезжаю домой, я наверное, пахну самками. И Крис с Джерри на моей шее прям с ума сходят! ;D А Такаси вообще интереса не проявляет.Вот и думаю - а могут ли у крысака быть проблемы с ориентацией?  icon_lol
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #372 : Апрель 16, 2013, 14,02:40 »
...Вот и думаю - а могут ли у крысака быть проблемы с ориентацией?  icon_lol
icon_lol icon_lol icon_lol

Девочки все же не такие тискательные, как мальчишки. Но вот про терпеливость - я бы не сказала, шилопопые до нельзя ;D 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #373 : Апрель 16, 2013, 14,39:21 »
icon_lol icon_lol icon_lol

Девочки все же не такие тискательные, как мальчишки. Но вот про терпеливость - я бы не сказала, шилопопые до нельзя ;D
Ой нет-нет, я бы все же не сказала, что мои парни прям такие тискательные. Ну Крис иногда, Джерри(когда не бешенный), Рекс... А у остальных у всех вставлено по большому и конкретному шилу... ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #374 : Апрель 16, 2013, 23,17:24 »
Эх... Вика, я лично вот насчет девочек ничего даже сказать не могу. Единственная девочка у меня была в 1993 году. Потом как-то все мальчики . Не знаю... к мальчикам у меня больше лежит душа. Думаю, я вряд ли когда-то заведу девочку... У знакомой девочки, в гостях бываю, потискаю... и когда приезжаю домой, я наверное, пахну самками. И Крис с Джерри на моей шее прям с ума сходят! ;D А Такаси вообще интереса не проявляет.Вот и думаю - а могут ли у крысака быть проблемы с ориентацией?  icon_lol
Быгатый крысино-человечий опыт ;D
 icon_lol icon_lol Ну Такаси,он же черненький,а у черненького в корнях есть голубой цвет...значиииит icon_lol

Добавлено Апрель 16, 2013, 23,19:16
Да кстати.девочки до ужаса шилопопые,я в начале дневника писала,что у меня у брата крысо-девочка.Так вот прихожу к нему в гости,подхожу к клетке она сразу туда-сюда.выпускаю ,по мне туда-сюда облизать,понюхать.В клетку посадили... СВОООООБОДУ ПОПУГААЯМ(КРЫСАМ)!! icon_lol
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2013, 23,19:16 от jery »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #375 : Апрель 16, 2013, 23,31:32 »
Да-да! Свободу крысам! - это один из самых часто выкрикиваемых лозунгов icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #376 : Апрель 16, 2013, 23,35:28 »
Да-да! Свободу крысам! - это один из самых часто выкрикиваемых лозунгов icon_lol
Спасибо,что заглядываете  hb

 icon_lol Да,а моего если устал из клетки только вкусняшкой выманивай,да и вообще когда в клетку сажу,не особо сопративляется ,ну и хорошо  ;)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #377 : Апрель 16, 2013, 23,43:18 »
 Когда моих девчонок было трое, то в клетку их просто было не возможно усадить, пока очередь до третьей дойдет,  первая уже в это время из клети выскочила и опять на плече сидит ;D (У меня крицетти, у нее верх весь поднимается, дверок нет).
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #378 : Апрель 16, 2013, 23,52:09 »
Когда моих девчонок было трое, то в клетку их просто было не возможно усадить, пока очередь до третьей дойдет,  первая уже в это время из клети выскочила и опять на плече сидит ;D (У меня крицетти, у нее верх весь поднимается, дверок нет).
icon_lol
Вот и у брата клетка не удобная,я держу её в руке,а открываю уже двумя руками она уже на плече,пока закрываю её она уже опять выскочила и на меня  ;D
Девочки да,они такие  ;D
Кстати говоря в зоомагазе у меня был выбор,взять девочку или мальчика.Девочка -хасочка.Мальчик-мой Джерр.Безумно хотела черную крысу,поэтому выбрала его  ;)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Джерри и я -Это любовь!
« Ответ #379 : Апрель 17, 2013, 00,03:46 »
Мои две тоже шилопопы - пока одну заманишь в клетку, вторая уже выбежала. Они так с мужем по-утрам развлекаются ;D  Тем не менее, понимают слово "Домой" и "В клетку" и знают, что там сразу получат традиционный вкусный сухарик leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512