Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 92588 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #640 : Ноябрь 04, 2013, 12,35:51 »
Зоя, отличный отчет! Спасибо!  hb
Прямо как будто снова побывала на выставке!
Лен, это еще не все))))) Еще второй день выложу)) там крыс правда уже нет, но есть красивый Воронеж)))))

Добавлено Ноябрь 04, 2013, 15,58:27
Все, доделала отчет))))) yahoo
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2013, 15,58:27 от Zoika »

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #641 : Ноябрь 04, 2013, 16,29:19 »
А чего в Ультру не приехала, а?)) теперь уже только 30 увидимся наверное)) Ты будешь на Усатых то? hb

Добавлено Ноябрь 04, 2013, 08,51:05
Я что-то мимо проехала, даже не знала, когда она((( На Усатые приду, хочу, сейчас посмотрю, что и где!!! shuffle Совсем оторвалась от народа)))
Фотки нереально прекрасны, самлй захотелось в золотую осень в Воронеж! Просто уехать куда-то, в такой милый провинциальный городок! Спасибо тебе, душой отдохнула!!!
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #642 : Ноябрь 05, 2013, 00,24:08 »
А чего в Ультру не приехала, а?)) теперь уже только 30 увидимся наверное)) Ты будешь на Усатых то? hb

Добавлено Ноябрь 04, 2013, 08,51:05
Я что-то мимо проехала, даже не знала, когда она((( На Усатые приду, хочу, сейчас посмотрю, что и где!!! shuffle Совсем оторвалась от народа)))
Фотки нереально прекрасны, самлй захотелось в золотую осень в Воронеж! Просто уехать куда-то, в такой милый провинциальный городок! Спасибо тебе, душой отдохнула!!!
Эх ты, совсем от жизни отстала)) Включайся давай))) hb

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #643 : Ноябрь 06, 2013, 13,22:17 »
Как приятно читать такие слова про выставку и про свой город! И фотографии чудесные, нашла и себя и своих зверей :D
Зоечка, приезжайте еще, мы очень-очень рады гостям!
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #644 : Ноябрь 06, 2013, 17,30:23 »
Фоты с детями порадовали ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #645 : Декабрь 15, 2013, 15,35:53 »
Куда ты пропааала?.. Подросший дёть с первой человекомамой жаждет общения ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #646 : Декабрь 26, 2013, 20,55:33 »
А что за операция в Ае??? на сегодня типа записаны.. что случилось??? ((((
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #647 : Декабрь 26, 2013, 23,58:23 »
А что за операция в Ае??? на сегодня типа записаны.. что случилось??? ((((

Призошло нечто для меня совершенно ужасное.... Вчера вечером Есения погуляла с подружками, потом поужинала в клетке и девченки разбрелись по гамачкам... Все было как всегда! А через пару часов проходя мимо клетки муж у видел что у Еськи раздуло щеку, глаз на выкате и вся моська в порфирине.... Все произошло так быстро.... к счастью, в ай была Малышева. Муж сразу повез нашу девочку туда. Осмотрели. обкололи, оставили в стационаре. Сегодня ее прооперировала Волкова.... У Есении был пульмопропелит (если правильно запомнила). Глазик удалили.... Сегодня разговаривая с врачем я все спрашивала, мол, ну как же так?! Ведь крыса совсем не болела! А оказывается и так бывает, образовалось нагноение и вуаля. Теперь у нас живет крыса-пират. Вид - хоть сейчас в ужастике снимать - пол моськи бритые (вместе с усами), глаз заштопан, вся в зеленке.... а еще очень напуганная, пищит когда гладим и дрожит.... Но главное - Есения все еще с нами! И обязательно поправится!  yahoo yahoo yahoo А любить мы ее и одноглазую будем)) наверное даже сильнее теперь))

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #648 : Декабрь 27, 2013, 00,04:39 »
Зоя, хорошо, что всё благополучно закончилось.....Очень жалко, что потеряла глазик, НО главное жива и любима !!!!!!! hb hb hb
 Быстрейшего вам восстановления !!!!!!!! hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #649 : Декабрь 27, 2013, 00,09:34 »
 Конечно поправится, мы будем за нее кулачки и хвосты держать @@@@@@@@@ Есения, скорейшего тебе выздоровления, малышка hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #650 : Декабрь 27, 2013, 01,40:00 »
Зоя, ну и события у вас! Ужасно жалко девочку!
У меня тоже у одной девочки удаляли глазик, но там была злокачественная опухоль  :(
Пусть у Еси все будет хорошо, выздоравливайте!
Что-то гугл не знает вашего диагноза  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #651 : Декабрь 27, 2013, 06,45:02 »
Ничего себе, ужасы какие((((( Зоич! Хорошо, что вовремя заметили и прооперировали!!! Пиратское крысо, ыы))) главное - теперь здорова. hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #652 : Декабрь 27, 2013, 09,54:34 »
Надо же как бывает... Ну пусть поправляется малышка и больше не болеет!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #653 : Декабрь 27, 2013, 12,31:40 »
Девочки! Спасибо большое за пожелания! hb Будем надеяться что теперь Яська быстро оправится от пережитого))) yahoo

По поводу диагноза... я была так расстроена и напугана произошедшим, что могла и не правильно запомнить... но теперь это уже не важно. Главное, что все закончилось хорошо и Новый Год все же будет радостным праздником!

Девочки, искренне желаю что бы ваши питомцы не болели! Тем более так страшно и неожиданно. Пусть в их жизни, как и в нашей, будет только позитив! Ну а уж если все же кто то заболеет, то пусть быстро поправится и больше не пугает свою семью!

Astra

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: Хабаровск
    • Имя: Олька)))
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #654 : Декабрь 27, 2013, 18,32:56 »
Прелестные малышки-такое умиление!!! hb

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #655 : Декабрь 28, 2013, 14,20:02 »
Бедная Ясечка! Скорейшей поправки и отсутствия болячек в будущем! А то что одноглазая - это не беда, главное чтобы не болело ничего и чувствовала себя хорошо. cry

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #656 : Декабрь 29, 2013, 15,21:32 »
Прелестные малышки-такое умиление!!! hb

Спасибо)) hb

Добавлено Декабрь 29, 2013, 15,22:59
Бедная Ясечка! Скорейшей поправки и отсутствия болячек в будущем! А то что одноглазая - это не беда, главное чтобы не болело ничего и чувствовала себя хорошо. cry

Да я тоже считаю что одноглазая крысь по любом лучше мертвой)) так что теперь только поправится окончательно осталось, а самое страшное позади))) Яська опять обнаглела, гуляет на ровне со всеми (и плевать она хотела что у нее на один глаз меньше чем положено), а хомячит так вообще за троих))

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74773
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #657 : Декабрь 29, 2013, 18,03:47 »
видела Есению накануне операции - зрелище было просто "ой".. Рада,что все прошло хорошо. Выздоравливайте!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #658 : Декабрь 30, 2013, 20,27:14 »
Вот молодец Ясёныш, всем бы брать пример! С наступающим новым годом всю вашу семью, включая крысодеток, и отельная благодарность - благодаря тебе прошедший год ознаменован появлением у нас рыжего хвостатого чуда, без которого я вообще не знаю, как раньше жила!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #659 : Декабрь 31, 2013, 10,57:09 »
видела Есению накануне операции - зрелище было просто "ой".. Рада,что все прошло хорошо. Выздоравливайте!
Лена, спасибо!  hb а зрелище и сейчас *ой*... обнять и плакать) а вместо этого приходится тыкать в крысу иголкой по 4 раза в день (

Добавлено Декабрь 31, 2013, 11,01:48
Вот молодец Ясёныш, всем бы брать пример! С наступающим новым годом всю вашу семью, включая крысодеток, и отельная благодарность - благодаря тебе прошедший год ознаменован появлением у нас рыжего хвостатого чуда, без которого я

Ой, спасибо! Все болявой передам! yahoo Вас тоже всех с наступающим! Я очень рада что рыжее солнышко освещает ваш дом и всячески радует! Тебе тоже огромное спасибо, что мальчишка так любим! hb
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2013, 11,01:48 от Zoika »