Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 528623 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ай, девчушки лапушки такие love2 Так хорошо вместе лежат. Поцелуй их от меня :-*
Фокус с орехом - зачот ;D Но вам нас не переплюнуть. Рекорд Лаки - 4 арахиса ;D Правда, там ужо очень даже видно, что орех-то есть - из пасти все торчит ;D Но он держит, не сдается, и еще затолкать пытается. Хомяковая крыса, я ж говорю ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Фокус с орехом очень понравился, у меня Карнеги так делает, в результате раньше получал по 2 ореха ;D
  Ириска еще невзначай так роняет, моську свесит, посмотрит, куда упало и бежит следующий кусочек выпрашивать ;D
Но вам нас не переплюнуть. Рекорд Лаки - 4 арахиса ;D Правда, там ужо очень даже видно, что орех-то есть - из пасти все торчит ;D Но он держит, не сдается, и еще затолкать пытается. Хомяковая крыса, я ж говорю ;D

 Василиса так с семечками боролась, не знаю сколько она их туда запихнула, но они так смешно у нее из пасти торчали. Еще одну пытается, две выпали, она их обратно лапками, так и ускакала на трех лапах, но с добычей ;D

 Теперь я поняла, почему девчонки вчера грустили, город замело просто, дорогу на Мурманск закрыли, столько снега выпало кошмар.







 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ого!  :o
А я даже завидую немножко... Так я снег люблю!!!
Сейчас взяла бы ватрушку и пошла на горку кататься  ::)

Девчушки у тебя - прелесть. hb Вдвоем особенно классно смотрятся. Я так люблю, когда крысы дружненько так вместе носы высовывают...
От меня их тоже зацелуй в эти замечательные носики :-* :-* :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Чудесно то как! Только холодно. Совсем недавно тоже так было.
Девочки красавицы. У Фаньки вот только немного окрас не пойму. ???
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
а где эти лесенки располагаются? (у нас тож всё снежное стоит и снег периодически сыпет)  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Снег я сама люблю, когда он с неба пушистыми хлопьями падает, а когда он в глаза, рот, уши летит, то не очень приятно)
Дочь сегодня утром 40 минут две остановки ехала на автобусе, потом по радио сказали, что дорога на Мурманск перекрыта, домой вернулась.
 Остались мои красавицы вдвоем, так теперь и жмутся друг к другу.
 
У Фаньки вот только немного окрас не пойму. ???
Бурмизы мы)
 
а где эти лесенки располагаются? (у нас тож всё снежное стоит и снег периодически сыпет)  :P
Оля, у нас весь город в лесенках, только они у нас трапами называются) Город на сопках стоит, ровная улица только одна и то потому, что она первая застраивалась и там болото было))
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Бурмизы мы)
Люблю бурмизиков. wub Раньше идея фикс была завести этакую живность. Но сколько искала, так и не нашла. :(
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот и я не смогла мимо пройти такой очаровашки, о чем ее фамилия в дневнике и говорит ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Чудесно то как! Только холодно. Совсем недавно тоже так было.
Девочки красавицы. У Фаньки вот только немного окрас не пойму. ???
Ксюха! И ты здесь! yahoo Чёйто тебя подкосило - то?  :o Окрас же нормально видно ::)
Девочки самые любимые на форуме после своих :-* :-* У меня тоже теперь самое ярое желание бурмиза приобрести ^-^
Снега-то навалило... ???
А можно поинтересоваться, сколько дочери лет?  ;) Извиняюсь за наглость ::), просто очень уж интересно :P

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я теперь знаю, откуда эта крысомания берется. Пока на форум не попала, я и не знала, что такие красивые крысы бывают. А теперь тоже о бурмизе грезить начинаю ::) (а также о хасочке и агутьке ;D)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ксюха! И ты здесь! yahoo Чёйто тебя подкосило - то?  :o Окрас же нормально видно ::)
Девочки самые любимые на форуме после своих :-* :-* У меня тоже теперь самое ярое желание бурмиза приобрести ^-^
Снега-то навалило... ???
А можно поинтересоваться, сколько дочери лет?  ;) Извиняюсь за наглость ::), просто очень уж интересно :P
Наверное та фотография, где Фаня орешек грызет запутала. Там Фаня очень светлая из-за вспышки получилась)
 Наташа, нам таак приятно shuffle
 Нормальный вопрос. За что извиняться то ;)Дочь взрослая у меня уже, в этом году будет 20 )

Я теперь знаю, откуда эта крысомания берется. Пока на форум не попала, я и не знала, что такие красивые крысы бывают. А теперь тоже о бурмизе грезить начинаю ::) (а также о хасочке и агутьке ;D)
Точно! Я раньше думала, что декоративные крысы только альбиносами бывают smpink
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Я теперь знаю, откуда эта крысомания берется. Пока на форум не попала, я и не знала, что такие красивые крысы бывают. А теперь тоже о бурмизе грезить начинаю ::) (а также о хасочке и агутьке ;D)
Даа) А хасочка чем примечательна?

Добавлено Март 11, 2013, 15,46:46
Наверное та фотография, где Фаня орешек грызет запутала. Там Фаня очень светлая из-за вспышки получилась)
 Наташа, нам таак приятно shuffle
 Нормальный вопрос. За что извиняться то ;)Дочь взрослая у меня уже, в этом году будет 20 )
Понятно :)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даа) А хасочка чем примечательна?
Они так красиво перецветают))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Они так красиво перецветают))
Это даа) Жалко только что многие потом чисто белыми становятся :(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Белая крыска с черными бусинками это так красиво ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
сдается мне, что ваш мурманский снег к нам в тюмень пришел ::) теперь нас заваливает ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
сдается мне, что ваш мурманский снег к нам в тюмень пришел ::) теперь нас заваливает ;D
В этом году весна не только к нам не спешит ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
В этом году весна не только к нам не спешит ;)
я сегодня по городу каталась, машину каждый раз от снега разгребала) Какая весна?? по моему февраль затянулся )))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мы то привычные, что снег до конца апреля лежит.  А все про глобальное потепление говорят, уже про похолодание надо))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
  Оля, у нас весь город в лесенках, только они у нас трапами называются) Город на сопках стоит, ровная улица только одна и то потому, что она первая застраивалась и там болото было))
да с вашим расположением никаких тренажеров не надо - ходи себе по городу и будешь здоровым!  ;D

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]