Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 529679 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну так если леса по колено, грибы конечно легче собирать ;D
Можно на мыло)
Спойлер
[email protected] если в профиле не показывает

У меня очень много метил Тим, когда после младших на диване гулял. Выдавал штук по пять огромных луж, как от пописа, за минуту. Может, Сёма за девчонками твоими перемечивает? А может ему просто так нравится) В принципе, мои мальчишки все обильно метили новые территории.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вот и Сёмушка еще даже из клетки на руки не вышел, а уже письк струйкой.


Добавлено Август 17, 2015, 18,35:55
Знакомьтесь, Семён Семёнович.






Чем нее пасюк?))

Он реально странно ходит, наступает на пятки, косолапит или вот так на цыпочках. Если на пятках, то чем-то похоже на Елочкину походку, когда у нее лапки болели. Пацан очень классный, все руки мне уже повыкусывал, на руки сам лезет.
« Последнее редактирование: Август 17, 2015, 18,35:55 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
На третьей фотке такой сурьёзный :-* Красавец!
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Очень красивая мордочка у Сёмы. :-* :-* :-*

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Несмотря на все меры предосторожности, Тучка унюхала, что в доме появился мужчина nogot Думали, что всю руку вдохнет, так усиленно нюхала место, где Семён Семёнычем пахло;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Такая красота, что я умир!

Мальчик классный) как он сегодня?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сёма съел два кусочка дыньки, сначала дала один, но потом он так сопел и выпрашивал второй, что я не выдержала. Ест мало, в сушке ковыряется, какашек за сутки раз-два и обчёлся, копит до прогулки, блииин, там сразу три кучки навалил. Очень боится закрытого пространства, коробку на прогулке понюхает, внутрь заглянет, но не заходит, в гамаке тоже всегда лежит сверху, но и в сам гамак уже может залезть и посидеть там пару минут, не больше. Может быть со временем ему понравится, не знаю.
Дырка заживает, чёрт-чёрт-чёрт, уже не получается так хорошо и глубоко промыть, как в первые дни. Буду надеяться, что там не осталось никакой гадости.
 Девки требуют предъявить мужика ;D Козявишны нюхастые.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
конечно предъявить))
мать-ехидна! как так мужык есть, а в руки не дают)
а у Сёмы посттравматический синдром, сидел в спичечном коробке всю жизнь, вот и боится теперь((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Обойдутся ;D Пусть интрига останется))
 Семён Семёнович, наоборот, жил на вольных хлебах: ел, что с хозяйского стола перепало, спал, где уснул. К Асе приехал в клетушке 25х20, хозяин говорил, что он в нее и не заходил совсем, если только попить, в ней поилка висела. Хорошо, что хоть додумались до того, что вода ему нужна в свободном доступе. Гамаки, клетка, сухой корм - что это он только у дочери узнал.
 Вот сегодня за ночь опять у него в клетке ни одной какахи, пришлось ждать пока на прогулке выкакается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74785
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Вот сегодня за ночь опять у него в клетке ни одной какахи, пришлось ждать пока на прогулке выкакается.
правильно, в доме - ни-ни!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
привет!у меня девочка из вашего города просит крысенка.
как обстоят дела с рекомендованными ветами? где лечитесь? есть ли проверенный проводник из Москвы?
Лена дайте вашу страничку вконтакте
« Последнее редактирование: Август 20, 2015, 02,08:30 от Oxana »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Поставила Сёме вчера вечером лоточек с наполнителем, вдруг ему салфетки н нравятся, наполнитель в лотке сгреб в кучку и на этом все остановилось - ни одной какахи за ночь. Выпустила утром на диван, опа, держи, дорогая, раз так просишь ;D Так он меня к режиму приучит. Я просто переживаю, не вредно ли ему так долго терпеть.
привет!у меня девочка из вашего города просит крысенка.
как обстоят дела с рекомендованными ветами? где лечитесь? есть ли проверенный проводник из Москвы?
Лена дайте вашу страничку вконтакте
Привет! Ответила личным сообщением.

Добавлено Август 20, 2015, 08,31:09
А парень, когда гладишь, тоже хвостом вертит, как Елка :D
« Последнее редактирование: Август 20, 2015, 08,31:09 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
спасибо.
просмотрела фотки вашего города и ваших краев. далеко живете!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
просмотрела фотки вашего города и ваших краев. далеко живете!
Далеко, да)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У Сёмы прогресс ровно в одну кучку в лоточке и полтушки в коробке, а еще мы целовались с языком shuffle Я в него влюбилась.
Шишка краснеет и, кажется, стала меньше размером. Чувствую, что скоро прорвется.

Девки, какие же они нежные по сравнению с Семён Семёнычем, шубки шелковые, мяконькие такие, мордашки маленькие. Сейчас на прогулку наперегонки бегут, ну, а вдруг ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
За время моего отсутствия девчата еще краше стали :D Лапушки ненагладные love2 love2 love2
Любимая Ёлочка wub wub wub

Семушке скорейшего выздоровления! Милый мальчик :)

Северные пейзажи впечатлили!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ирочка, спасибо hb
 Наши пейзажи и меня впечатляют. Люблю наш край, люблю север love2
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]