Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 528307 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну мне второе небезешное Мексиканское больше нравилось)
Я уже буду Асиных фоток ждать)) подали заявление?)
Мексиканское я плохо помню( Интернет тупит и в вк фотки не открывает. Во всех ты, душенька, нарядах хороша hb
Я поняла одну вещь, что платье надо обязательно мерить. На манекене такая красота висит, а оденешь и опа, или оно на тебе теряется или ты в нем)
Заявление пока не подавали. Наш ЗАГС принимает только два дня в неделю, уговариваю на Мурманск. Там красиво.

Леночка, ты потрясающе красивая невеста hb Платье необычайно изысканное и милое :D
Хотя, ты и сейчас очень красивая девушка ;)
Рада за вас с Асенькой yahoo
Елочка wub
Спасибо, Иришка hb
А мне казалось, что у меня самое обычное платье для того времени. Вот вы меня расхвалили smpink
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А мне казалось, что у меня самое обычное платье для того времени. Вот вы меня расхвалили smpink
И вполне заслуженно hb
Главное, на ком платьице сидит и как yahoo
Ты очаровательна, Леночка hb hb hb

Похоже, мы с тобой не сильно разнились по времени ;) Это я про свой первый раз ;D
У меня вообще не свадебное платье было, а нарядный костюм. Спустя время жалею :-\ И тоже хочу, чтобы у моей дочи в будущем было свадебное платье :D
Спойлер
Решила выпендрится, хотя мама работала в универмаге, где был один на весь город салон для новобрачных. Было доступно любое платье, которое можно было только заказать.
Короче, в день свадьбы я была одна такая, что вызвало у меня на тот момент бурю восторга :swoon :swoon :swoon
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А я ничего не понимаю в свадебных платьях :P Так что с моей колокольни платье миленькое) И Лена в нем миленькая hb Я тоже не любитель излишней пышности shuffle
Когда я выпускалась из 11 класса, видимо, мода как раз была, половина одноклассниц были в платьях с обручами, все в бантах, розах и блестках, почти невесты. А теперь представьте, как весело они пытались запихнуться в обычный городской автобус, чтобы нас в ресторан отвезли :bm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
А я всё хочу римское свадебное платье примерить, может, свадебную фотосессию замутить, чтоб было! А то мы просто расписались, а деньги на ремонт потратили... да и вес я только начинала сбрасывать, а фоточки-то красивые хотелось...
Типа такого...
http://womanadvice.ru/sites/default/files/plate_v_rimskom_stile_1.jpg
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
И вполне заслуженно hb
Главное, на ком платьице сидит и как yahoo
Ты очаровательна, Леночка hb hb hb

Похоже, мы с тобой не сильно разнились по времени ;) Это я про свой первый раз ;D
У меня вообще не свадебное платье было, а нарядный костюм. Спустя время жалею :-\ И тоже хочу, чтобы у моей дочи в будущем было свадебное платье :D
Спойлер
Решила выпендрится, хотя мама работала в универмаге, где был один на весь город салон для новобрачных. Было доступно любое платье, которое можно было только заказать.
Короче, в день свадьбы я была одна такая, что вызвало у меня на тот момент бурю восторга :swoon :swoon :swoon
Ириш, покажись)

А я ничего не понимаю в свадебных платьях :P Так что с моей колокольни платье миленькое) И Лена в нем миленькая hb Я тоже не любитель излишней пышности shuffle
Когда я выпускалась из 11 класса, видимо, мода как раз была, половина одноклассниц были в платьях с обручами, все в бантах, розах и блестках, почти невесты. А теперь представьте, как весело они пытались запихнуться в обычный городской автобус, чтобы нас в ресторан отвезли :bm
У нас был переходный период, когда это стало немодно)

А я всё хочу римское свадебное платье примерить, может, свадебную фотосессию замутить, чтоб было! А то мы просто расписались, а деньги на ремонт потратили... да и вес я только начинала сбрасывать, а фоточки-то красивые хотелось...
Типа такого...
http://womanadvice.ru/sites/default/files/plate_v_rimskom_stile_1.jpg
Никто не мешает заказать фотосессию с проффотографом, визажистом и платьем в аренду на годовщиу, например)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Никто не мешает заказать фотосессию с проффотографом, визажистом и платьем в аренду на годовщиу, например)
вот мы об этом и думаем  leb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Лена, ты очень красивая невеста! hb Сколько тебе лет на фотке?
  рисунок классный!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ириш, покажись)
Не, не покажусь, Соняш :-\
Спойлер
Я об это браке вспоминать-то не люблю, не то, что фотки смотреть >:( Да, и, похоже, они у родителей моих остались.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Леночка, такая вы пара красивая. И вроде лица не похожи - твой муж такой мужчина-мужчина, а что-то общее всё же есть.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
и платье и невеста очень хороши  :) нежненько, беленько и очень аккуратно- такой и должна быть невеста.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
вот мы об этом и думаем  leb
Похвастаешься потом?
  Сколько тебе лет на фотке?
 
Я в 19 замуж выходила, а мужу было 24) Далекий 1992 год.
А я ничего не понимаю в свадебных платьях :P Так что с моей колокольни платье миленькое) И Лена в нем миленькая hb Я тоже не любитель излишней пышности shuffle
Когда я выпускалась из 11 класса, видимо, мода как раз была, половина одноклассниц были в платьях с обручами, все в бантах, розах и блестках, почти невесты. А теперь представьте, как весело они пытались запихнуться в обычный городской автобус, чтобы нас в ресторан отвезли :bm
Спасибо, Даша!
А я еле Аську уговорила, чтобы на выпускном платье не черное было ;D Неформалила она в ту пору)
Вера, Оля, Света, спасибо hb

Собираю чемодан.
Надеюсь, что мы с москвичами увидимся! И с Иришкой, конечно! leb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я в Рязани уже. Отпуск начался с самой позитивной нотки leb
Встреча с девочками в Москве
Лина Liana, Катя Terra, Соня Sonika, Юля FL0RE, Ира Iris_Ira, Жанна Shokki и я.


Лина Liana, Катя Terra и Соня Sonika


Ира Iris_Ira и Жанна Shokki


И мое довольное рожиццо


Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Девчонки, какие вы все счастливые!!! yahoo
Молодцы что встретились! жаль меня с вами не было
Ленусь, с приездом hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Какие все счастливые!
Классно, когда вот так можно встретиться, посидеть...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Уже у Сони посмотрела) Вы все такие клевые hb
Рада за вас, девчонки hb Лена, тебе задание в Рязани погулять и за меня тоже :)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Чудесные фотки!  hb Хорошего отпуска тебе!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ой, какие вы все красивые!!!! Хорошего отдыха!!!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо hb
Сегодня подтвердили дату свадьбы, 11 марта. Аська хотела чуть позже, но там пост начинается, а мама жениха против того, чтобы в это время расписываться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Спасибо hb
Сегодня подтвердили дату свадьбы, 11 марта. Аська хотела чуть позже, но там пост начинается, а мама жениха против того, чтобы в это время расписываться.
Как всё серьезно там... А венчаться не заставляет?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
а жить как до свадьбы разрешили то? вайвайвай icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме