Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 529007 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Дела замечательно, это лето просто волшебное, теплое и солнечное. За все три месяца ни разу не включали обогреватель)
:bm Сурово как)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ой, ржу.
А то они без тебя не знают, что делать)))
Сиди ужо, жди молча.
Наш папа им на каждом празднике прямым текстом говорит, что хочу и вы мне должны. Я вот думаю, может легче самой родить, чтобы от детей отстал ;D
:bm Сурово как)
Почему? )) У меня кигуруми до сих пор не обновленное лежит, думала, что летом буду носить. Это же офигеть, как замечательно. У нас, как лето, так обогреватели, два одеяла сверху и ватные штаны с унтятами, как из под одеял выползешь, а тут в шортах и майке по дому проходила. leb Очень комфортное лето)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лето закончилось :-[ На улице +7, ледяной ветер, дома тоже резко похолодало.
Я еще у нас медведь по городу ходит :o Видели его в разных местах, в том числе и на нашей работе. Жалко мишку, в лесу грибов и ягод полно, а его на дармовщину помоечную тянет. Хорошо, если отловят и в лес отправят, а то застрелят же.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Офигеть  :o
Сейчас прочла, и пря вот сразу, сразу почувствовала, как сильно я люблю Ростов
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Почему? )) У меня кигуруми до сих пор не обновленное лежит, думала, что летом буду носить. Это же офигеть, как замечательно. У нас, как лето, так обогреватели, два одеяла сверху и ватные штаны с унтятами, как из под одеял выползешь, а тут в шортах и майке по дому проходила. leb Очень комфортное лето)
Я про то, что у вас в целом обычно сурово)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Привет, сестре по северу  :hug
Мы сегодня расчехлили обогреватель  :facepalm. +3 ночью... +7 утром и не больше 10С днем .. Пичалька, лето кончилось  :-\
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Эх... С крысами под плед - и греться. Бррр, не хочется холод все равно.
А Мишку жалко  :'(
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Офигеть  :o
Сейчас прочла, и пря вот сразу, сразу почувствовала, как сильно я люблю Ростов
А я люблю север)) Я не люблю только ветер, он пронизывает насквозь, как бы тепло ты не одевалась.
Я про то, что у вас в целом обычно сурово)
У нас уже сурово, все надеются на бабье лето, что еще будет немного тепла.
Привет, сестре по северу  :hug
Мы сегодня расчехлили обогреватель  :facepalm. +3 ночью... +7 утром и не больше 10С днем .. Пичалька, лето кончилось  :-\
Я обогреватель и не убирала, стоит родимый в готовности №1, пока еще не включала. В крысиной комнате +20, чуть-чуть подожду еще) А у нас ночью заморозки уже до -2 обещают. Лето закончилось очень быстро, впереди длинная зима.
Эх... С крысами под плед - и греться. Бррр, не хочется холод все равно.
А Мишку жалко  :'(
Крысы то и не мерзнут, до сих пор в разных гамаках спят, значит тепло им)
Еще одного мишку на кладбище видели ( или этого же), кладбище для посещений закрыли, ждали полицию. Пока не знаю, чем дело закончилось.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
А что такое -  кигуруми?)))) поясни плз!
Мишек жалко, не понимают они, глупые, куда ходить не надо.........
В вашем климате обогреватели всегда надо держать в готовности №1,мало ли что. Хотя + 20 - вполне комфортная температура.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А что такое -  кигуруми?)))) поясни плз!
Мишек жалко, не понимают они, глупые, куда ходить не надо.........
В вашем климате обогреватели всегда надо держать в готовности №1,мало ли что. Хотя + 20 - вполне комфортная температура.
Кигуруми - это комбинезон, или пижама, или маскарадный костюм) Он реально очень теплый, зимой в нем вспотеешь, вот и берегла для лета) У меня крыса

Мишек очень жалко, еды в лесу много, но из помоек так вкусно пахнет( Вот и идут.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Кигуруми - это комбинезон, или пижама, или маскарадный костюм) Он реально очень теплый, зимой в нем вспотеешь, вот и берегла для лета) У меня крыса

Мишек очень жалко, еды в лесу много, но из помоек так вкусно пахнет( Вот и идут.
Ты обязана сделать селфи)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ты обязана сделать селфи)
+100500! Я тоже хочу посмотреть  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Присоединяюсь :З
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Вот это костюмчик!!!! yahoo Видела такие зайцев, тигров... А крыс - ни разу!!!! Фото!! Фото!!! народ скандирует... shuffle shuffle shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сделаю вам фото как-нибудь))
Игрушка из люффы девочкам не понравилась, перья повыдергали и бросили, а деревянный барабанчик и редиску из сезаля грызут, за редиску даже дерутся иногда. Но это не спасает мой диван от продолжающихся покушений((
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Если крысам что-то понравилось, легче принять это, как данность, чем объяснять им, что нЕ надо трогать. Ну, или не выпускать. Что на самом деле не гуманно по отношению к крысам. Но гуманно по отношению к дивану и его хозяевам.
Всего два варианта-это легкий выбор.
Желаю никогда - никогда с диким медведем не встречаться. Ну его нафик.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
и я хочу селфи!  yahoo

ойой. мишку жалко(( хоть бы все закончилось хорошо и для вас, и для них.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Насмотрелась я на Марининых пацанов и купила девкам такое же колесо в клетку. Повесила, старшие лапами снаружи покрутили, а мелочь включила писючков и забилась на полке под гамак. -Жуть кругом! Мамо, убери, страшнооо! :swoon
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Прямо так и вспоминается, как у меня Младшие от свежекупленного лотка шарахались и отказывались вообще в поддон спускаться icon_lol А колесо еще и крууутится :bm
Не падай духом, любопытство все равно победит leb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Очень на это надеюсь, потому что энергии в этих малышках хоть отбавляй
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]