Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 235340 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
В "мой мир" заливаю фотки! пока всех пофотала, погуляла, покормила, да спать уложила! У нас время второй час ночи, а я и не заметила даже!!!

Добавлено Сентябрь 08, 2013, 23,13:53
Можете пока вот тут посмотреть в альбоме http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/addphoto?album=203
Что-то на Моем мире мне не видно твоего альбома, он мне предлагает свои фотки загрузить ;) ;D
С 100 страницей!!!!!!!!! :)!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Что-то на Моем мире мне не видно твоего альбома, он мне предлагает свои фотки загрузить ;) ;D
С 100 страницей!!!!!!!!! :)!!
Ура! у меня сотая страничка! Спасибо)))))) Эту страничку начну с фоток маленьких детишек!

Добавлено Сентябрь 08, 2013, 23,38:00
Девочек назвали Люся и Дуся 8-) , муж называл :P , 12го сентября им исполнится ровно два месяца! Не забудьте нас поздравить в четверг yahoo yahoo yahoo . Я пока сверхзу их не различаю кто из них кто ::) , блин, они такие двойняшки-близняшки ;D , а животики разные!
Это ЛЮСЯ:









А это ДУСЯ:




Знакомство с Фаней и Чуней


Девочки, а это Я, пищу от удовольствия yahoo я вся в крысах ^-^ ^-^ ^-^ , остальные по пузу топчатся icon_lol


Гулялки










Сестрёнки-двойняшки)))))))))) знакомятся с Элейн Сибирской hb




на сегодня уложила деток спать в маленькую отдельную клетку, многовато стресса на сегодня, будем осваиваться постепенно, пока будем гулять со стаей вместе, пока девки наши не успокоятся! подложила им тряпку малышни на ночь))))))ходят вокруг и фыркают))))

На закусочку


у Дуси вот такое пузико:





 
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2013, 23,38:00 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Akylina

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ольга
Зайки мои! Будьте счастливы в новом доме!
Нас много!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ну вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ hb hb!! Живите дружно и счастливо долго долго!! Малышки очаровательны :-* :-* :-* :-*
Вот это фото так и хочется назвать "Женское счастье" hb hb!! Красивая женщина в окружении таких миленьких крысявок, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ??!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
ну и ещё  немного фоток с гулялок!
Фанечка подросла уже и попу наела:


Буся



Эля



Чуня



новую развлекалку соорудили из икеевской штуки для обуви, прорезали внутри дырки, девочки упражняются leb




Фаня


вот так это делается до самого верха))))


Фаня вот такая кучерявая и шерсть такая жёсткая и плотная у неё, не знаете как называется?


аууууу ку-кууууу


Буся пришла знакомиться


Чунюшка ;D


Элюшка


Эля, копчёный носик :-*


А вот и Фаня показалась из своей норки, этот домик сделан так, чтобы большие крысы в него не влезали, правда вход постепенно расширяем, по мере застревания Фаниного зада icon_lol


Подложила писикаканую тряпку из переноски сестрёнок в клетку к старшим, Белка с Чуней топчатся на ней, обнюхивают и фыркают ::) ::)


Бееееелка :)


Хитрые подружки Бела и Чуня :P


Бусик толстячок


Чуня позирует :-*


Беляшик


Эля делает гнездо из бумаги)))


кадры Эли-целоваки





 На сегодня усё yahoo hb hb hb

Добавлено Сентябрь 09, 2013, 00,02:40
Зайки мои! Будьте счастливы в новом доме!
Оленька, вы прелесть! Спасибо за таких чудестных ребятишек и за возможность потискать всех ваших вкусняшек! ух! уезжать не хотелось!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2013, 00,02:40 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ой, сколько красоты и все за один вечер yahoo yahoo yahoo yahoo Не зря ждала!! hb hb hb Крысявы суперские yahoo yahoo :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ой, сколько красоты и все за один вечер yahoo yahoo yahoo yahoo Не зря ждала!! hb hb hb Крысявы суперские yahoo yahoo :-* :-* :-*
Жанночка, спасибо за тёплые слова! и за комплименты тоже, приятненько безумно)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А я как раз домой вернулась! Прекрасные фото - столько эмоций! Девочки новенькие такие классные! yahoo Да и вообще все просто супер, ну а ты просто красотка! Да и столько счастья на фото! yahoo yahoo yahoo yahoo Я очень-очень за вас с твоим мужем и твоими малышками рада!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
А я как раз домой вернулась! Прекрасные фото - столько эмоций! Девочки новенькие такие классные! yahoo Да и вообще все просто супер, ну а ты просто красотка! Да и столько счастья на фото! yahoo yahoo yahoo yahoo Я очень-очень за вас с твоим мужем и твоими малышками рада!
Спасибо, Сонечка, большое!!!!!! переименовала дневник))))) как вам?)))))) думала малышки спать улягутся, да куда там))))) повылазили играть с папкой, он с ними на кровать улёгся под покрывало, они там тусят, носятся))))))) попили ряженки, каши поели, морковку поточили......Боже, спасибо за это нежданное чудо!!!!! вот ведь не планировали же, а душа что-то на авито всё-равно выискивала, если бы вы с Жанной меня не ткнули носом в ссылку к Оле........но вы всё же молодцы! А как радуется мой муж, вы бы знали!!!!!!! Он ведь фото нашей ушедшей Тоси распечатал на цветном принтере и повесил в рамке на стену! на одном из фото выше видно. Такое событие, переполняющее эмоциями, уснуть бы как-нибудь)))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Вы молодцы, малышкам у вас будет очень хорошо!))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С пополнением! yahoo Очаровательные девчушки :-*
Легкого им подселения!

Добавлено Сентябрь 09, 2013, 10,45:30
И с сотой страничкой тебя hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
С пополнением! yahoo Очаровательные девчушки :-*
Легкого им подселения!

Добавлено Сентябрь 09, 2013, 10,45:30
И с сотой страничкой тебя hb
спасибо)))))))))))))))) ну вот, сестрёнки соответствуют названию дневника))))))))))Эля, которая залезла к ним в гости знакомиться, была почипана ими зазёпу))))))) причём нападали они вместе)))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
переименовала дневник))))) как вам?)))))) думала малышки спать улягутся, да куда там))))) повылазили играть с папкой, он с ними на кровать улёгся под покрывало, они там тусят, носятся))))))) попили ряженки, каши поели, морковку поточили......Боже, спасибо за это нежданное чудо!!!!! вот ведь не планировали же, а душа что-то на авито всё-равно выискивала, если бы вы с Жанной меня не ткнули носом в ссылку к Оле........но вы всё же молодцы! А как радуется мой муж, вы бы знали!!!!!!! Он ведь фото нашей ушедшей Тоси распечатал на цветном принтере и повесил в рамке на стену! на одном из фото выше видно. Такое событие, переполняющее эмоциями, уснуть бы как-нибудь)))))))
Название дневника классное!! Малышки-то и правда чудесные, вам с ними повезло взаимно!! ;) Мой муж тоже когда увидел во втором помете светло-розовенькую девчушку, которая была один в один как наша ушедшая любимица, загорелся взять, но, не судьба..Я вчера обратила  внимание на фотку Тоси ..Теперь мы с Соней будем свахами ;) ;) ;D ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Название дневника классное!! Малышки-то и правда чудесные, вам с ними повезло взаимно!! ;) Мой муж тоже когда увидел во втором помете светло-розовенькую девчушку, которая была один в один как наша ушедшая любимица, загорелся взять, но, не судьба..Я вчера обратила  внимание на фотку Тоси ..Теперь мы с Соней будем свахами ;) ;) ;D ;D
молодцы!!!!!!!!!!!!! заходите к нам почаще! у меня стимул будет фотки выкладывать))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
молодцы!!!!!!!!!!!!! заходите к нам почаще! у меня стимул будет фотки выкладывать))))))
Будем часто, обещаю ;D ;) hb! Девчонок от нас целуй!! Все-таки лысюни - особенные ::) ::),стоит один раз их завести и потом остановиться невозможно, несмотря ни на что ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я всё пересматриваю фотки и умиляюсь! Чудо!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Чудо не то слово))))) гуляют на диване под покрывалом, прыгают и бесятся leb leb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Молодцы! Теперь вы - очень многодетная семья! И дневничок здорово переименовали. Девчонки такие прикольные: в "очках" и вправду одинаковые. Как они подселяются?

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Оооо лысости очаровательны! Девчульки все хороши, ручки по тискать так и чешутся)))



на маленького крысенка похожа)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Молодцы! Теперь вы - очень многодетная семья! И дневничок здорово переименовали. Девчонки такие прикольные: в "очках" и вправду одинаковые. Как они подселяются?
спасибо! пока гуляем только вместе, до первой драки, Фаня зато спит у них в гамачке уже))))

Добавлено Сентябрь 09, 2013, 15,22:12
Оооо лысости очаровательны! Девчульки все хороши, ручки по тискать так и чешутся)))



на маленького крысенка похожа)
она самая старшая у нас)))) крысёнок ага))))))лошадь такая уже)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!