Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234788 раз)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Вобщем, дело было так! Варю суп на обед, звонок на телефон: Снежанна? Здравствуйте! Возьмёте крысу? Я говорю...ммм....что? какую крышу вы предлагаете? (мозг то весь в работе, клиенты постоянно звонят), да нет, крышку возьмёте?.....да какую крышку? я вас вообще не понимаю...... Да я звоню по объявлению (которое я давала год назад после ухода нашей Сонечки, что возьму крысу), говорит, я по поиску в яндексе нашёл ваше объявление, что вы возьмёте крысу или двух, вот вам звоню.....Я-? ??? ??? ? у нас уже четыре крысы! давно это объявление не актуально! Он: понятно......дело в том, что у меня 18 кошек (разводят бенгальских породистых), вот один кото сбежал и потерялся, я пошёл его искать, заскочил в ближайшую ветклинику, а там картина, пришёл мужик, говорит, что крыса родила, заберите себе всё это, ему ответили, что идите в зоомагазин, куда мы ваших крыс денем? он говорит, что был уже в магазине, сказали что они своих то не знают куда деть! психанул! вышел и выбросил всех в сугроб!!!!!!!морозы как раз стояли под минус сорок! многие тут же умерли........две убежали, так выбежал чурка из продуктового лорька и начал лупить по ним ящиком, чтобы убить, чтоб яблоки у него не поели! Так вот.....этот ЧЕЛОВЕК смог поймать только одну крыску и посадить её в банку, наругав этого идиота, сказав что это домашние крысы! Так вот, он поехал сразу в зоомаг и купил маленькую клетку и корм для малыша. В машине малышка выдрала из рук и забилась под кресло, так этот ЧЕЛОВЕК два дня не глушил машину, чтобы ребёнок не замёрз! корм ей приносил, потом,наконец, выманил маёныша, посадил в клетку и принёс домой! Начал искать в интернете куда приютить ребёнка, так и вышел на меня нечаянно! Я сначала отказывалась, у меня с двух крыс итак получилось четыре уже и, как вы говорите, крысолимит трещал по швам! Но, чем больше мне рассказывали про малыша, тем больше сжималось моё сердечко! Ой девочки.....жалко стало до слёз прямо крысочку, непонятного окраса и неизвестного пола! :-\ :-\ :-\ Говорю...подождите, я сейчас у мужа спрошу, что он скажет....да ещё и транспорта нет до вас доехать на другой берег. Он говорит, я сам привезу, если приютите малыша. Прихожу к мужу с жалобными глазами....ёмаё....мась....такое дело...ребёнка надо срочно спасать...ты как? Зайка мой говорит, типа взрослая уже? Я - да какой там...младше наших детей даже, совсем сосунок! Муж- пусть везёт конечно! выходим! Блин...... leb ....(прошу прощения за пунктуацию, не до неё, пишу на эмоциях!). Вобщем, говорю -везите! ждём! Приезжает взрослый мужчина, очень добрый такой, с бородой, на деда мороза похож))))) Клетка накрыта тёплой фуфайкой (я попросила обмотать клеть, чтобы ребёнка не застудить!). И знаете что он мне с порога говорит? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ::) Говорит, так, сначала покажите мне своих крыс!!!!!!!!!!!! чтобы я точно знал, что вы не для питона заберёте малыша!!!!!!!!!!! hb ::) :-* :-* :-* :-* :-* :-* я его полюбила с первых слов! вот это мужик! блииииииииииииин! вот это молодец!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo естественно, мы вывали ему всех наших красавиц! и маленьких и взрослых! Он порадовался! Сказал, что мы очень добрые люди, услышав истории всех наших любимых девочек. Сказал, что ребёнок многого натерпелся и теперь совсем не ручной стал. Мы дали ему пяточок монеткой. И вот у нас теперь маленький, совсем малюсенький боязненный малыш в доме появился! shuffle . Я помыла поддон, постелила тряпочек и положила большую меховую варежку в виде дома. Малышка стояла на задних лапках в пластмассовом домике, поджимая лапки, она там написила, видимо прохладно всё же было. Поставила миску с кашей, купили ей творожка и корма насыпали. Так она из домика в варежку перебежала и там сидит! Я до сих пор не знаю, он это или она и какого окраса! Варежку тронула, она мышью дёрнулась, выпругнула и обратно забилась, пока стараюсь клетку не трогать, но малышкам моим позволила вокруг клетки покрутиться, может почувствует своих и вылезет.......ой....короче говоря, сижу сейчас возле клетки, караулю, но пока руками не лезу.......трудов много предстоит, как накормить, взять в руки, приручить, адаптировать.....ну совсем она мелкая, кажется, что ей даже месяца нет ещё.... :o Девочки, жду ваших советов! С такой мелкотой я никогда дел не имела, но малышку надо спасать! leb leb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Молодец мужик! М вы с мужем тоже!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 какие вы все молодцы!! давай фотку, бум определять кто есть кто)) ну и любоваться конечно ;D

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
какие вы все молодцы!! давай фотку, бум определять кто есть кто)) ну и любоваться конечно ;D
Оксан, ну какую фотку! мне бы самой её увидеть! бедный ребёнок забился в варежку и всё! Я только пятки видела! Варежку пошевелила, она дикарём выпругнула и нырнула обратно! даже кушать не выходит!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Какие вы молодцы! Удачи!!!!Пусть будет девочка! lady

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Мужику респект pray
Вам с мужем тоже wub rthou

У меня просто слезы навернулись от рассказа...как малышей в сугроб...чудовище  vinsent susel

Может, поставьте рубенку много всяких тарелочек с вкуснотками, я так делала три дня назад, наставила тарелочек-в одной огурчик, яблочко, банан, в другой кашка из десткого питания, в третьей творожок детский, сушка, и мясное пюре десткое, чтобы малыш сам выбрал, что ему хочется, ну и поилка.
 Сутки не видно было, все спал...потом тихонечко того поел, сего поел...спит еще много, но уже прыгает по клеточке)))

Ну, дай б-г, чтоб девочка! leb

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Какие вы молодцы! Удачи!!!!Пусть будет девочка! lady
Он мне когда позвонил, я и спаршиваю, кто там есть то? девочка или мальчик? я , говорит, вообще разобраться не могу, вот я ему и говорю - если титёшки на животике - значит девочка, если яички прям видно под хвостом, то мальчик. Так вот он посмотрел, сказал что похоже девочка. Животик и лапки белые а спинка серая. Ну вот я до сих пор боюсь её в руки взять, вытащить насильно не решаюсь, она испуганна оч сильно... Тося наша пока возле клетки дежурит, может выманит из варежки её)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Хасёнок? ::)

Вы клеточку поставьте как-то на стул, чтобы рядом с вами совсем, тогда легко будет заметить когда малышка высунется)

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Снежана,  Вы молодец!!!  История душещипательная. Даже если вдруг мужик будет..... я смогу к Вам приехать и себе забрать! Хоть и крысолимит...но крысоплощадь позволит его нарушить ради такого случая! ;)
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Мужику респект pray
Вам с мужем тоже wub rthou

У меня просто слезы навернулись от рассказа...как малышей в сугроб...чудовище  vinsent susel

Может, поставьте рубенку много всяких тарелочек с вкуснотками, я так делала три дня назад, наставила тарелочек-в одной огурчик, яблочко, банан, в другой кашка из десткого питания, в третьей творожок детский, сушка, и мясное пюре десткое, чтобы малыш сам выбрал, что ему хочется, ну и поилка.
 Сутки не видно было, все спал...потом тихонечко того поел, сего поел...спит еще много, но уже прыгает по клеточке)))

Ну, дай б-г, чтоб девочка! leb
да-да! я так и сделала, всю большую варежку-дом обставила кашами, сушкой, творогом, водичка, пусть адаптируется пока, поэтому пока руками не лезу, пусть привыкнет к квартире, девчёнки бегают вокруг клетки, покажут что тут всё спокойно.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Может, дать ей сегодня успокоиться, привыкнуть, а потом -под футболку, там ей будет безопасно. Хорошо, что две твоих малышки Элейн и Буся, еще не очень выросли, будет стайка-компашка. Только уверенность должна быть, что дэвушка, а то-не компашка, а детсадик может получиться.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 Ну не прям сейчас уш фотку, а как по обвыкнеться. Думаю ее скоро запах "своих" успокоит. Сейчас у нее (него) стресс сильный. Но у тебя обязательно деть оттает))

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Хасёнок? ::)

Вы клеточку поставьте как-то на стул, чтобы рядом с вами совсем, тогда легко будет заметить когда малышка высунется)
я вместе с клеткой сейчас сижу на диване)))) ни на шаг не отходила ещё))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
я вместе с клеткой сейчас сижу на диване)))) ни на шаг не отходила ещё))))

а можно еще взять какую-то коробочку низенькую типа из под паштета и туда наполнитель ваших младших девочек насыпать, и тряпочку с их запахом из гамачка какого положить :)

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Может, что-нибудь вкусненькое на палец и в варежку, вдруг слижет

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Снежана,  Вы молодец!!!  История душещипательная. Даже если вдруг мужик будет..... я смогу к Вам приехать и себе забрать! Хоть и крысолимит...но крысоплощадь позволит его нарушить ради такого случая! ;)
Ну ёмаё! мне Новосибирск пишет! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО! РАДА то я как!!!!!!!!!!! ребёнка я тебе не отдам, но приехать ко мне в гости приглашу потискаться! надеюсь на взаимность)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Может, дать ей сегодня успокоиться, привыкнуть, а потом -под футболку, там ей будет безопасно. Хорошо, что две твоих малышки Элейн и Буся, еще не очень выросли, будет стайка-компашка. Только уверенность должна быть, что дэвушка, а то-не компашка, а детсадик может получиться.
конечно, пусть сегодня-завтра посидит адаптируется, я просто переживаю, как бы не обморозился ребёнок...на снегу то...в минус сорок......пусть руки отсохнут у этого урода, который смог так безжалостно выкинуть детей на мороз......(до сих пор слёзы по сердцу шипят....)
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Ну ёмаё! мне Новосибирск пишет! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО! РАДА то я как!!!!!!!!!!! ребёнка я тебе не отдам, но приехать ко мне в гости приглашу потискаться! надеюсь на взаимность)))))

Мальчишка если, в вашем гареме, бедному, крышу снесет ;D

(а у вас уже -40 ? :o)

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Ну ёмаё! мне Новосибирск пишет! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО! РАДА то я как!!!!!!!!!!! ребёнка я тебе не отдам, но приехать ко мне в гости приглашу потискаться! надеюсь на взаимность)))))
ну тогда ( если это вдруг парень будет) придется взять парню компанию и держать в отдельной клетке  ;D. У Вилии в питомнике там дети моего Кенни и племянники Тюменских Конфуция и Карнеги на выдане сидят!!! ;D
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
конечно, пусть сегодня-завтра посидит адаптируется, я просто переживаю, как бы не обморозился ребёнок...на снегу то...в минус сорок......пусть руки отсохнут у этого урода, который смог так безжалостно выкинуть детей на мороз......(до сих пор слёзы по сердцу шипят....)

У меня в голове не укладывается......п****ц!!!!