Автор Тема: Ящик Пандоры  (Прочитано 43049 раз)

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #100 : Июль 28, 2013, 14,24:38 »
Пандора - 356 г
Немезида - 339 г
Евлампия - 209 г
Ёлка - 211 г

Старшие девушки похоже смирились с наглостью младших и разрешили им официально сесть себе на шею))) Подросшая мелочь этим пользуется во всю, ходя по головам теткам. Ёлка любит пробежаться по соседкам и каждую пометить. А Лампочка не далее как вчера, сняла течную Зидан с течной Пани и сама отодрала Зидан.











Обычно в трубе спят Зидан и Ёлка с разных сторон, но однажды Лампочка опередила подругу, та легла ей на голову, а нечего было занимать ее место, даааа. Страшнее бывает, когда к этой троице в эту трубу втискивается Паня)))
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 14,48:10 от Kriska-Iriska »

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #101 : Июль 28, 2013, 14,43:50 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #102 : Июль 28, 2013, 14,53:24 »
добычу делят  ;D
Ага))) потому что остальное заграбастали мелкие)))) они не просто освоились))) они на шею сели и по головам ходят)))

Лампочка еще и хождение по крышке клетке головой вниз осваивает, с плюхом на голову теткам))))

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #103 : Июль 28, 2013, 15,48:23 »
  А у Донцовой есть детективы с главдетективом Евлампией. Очнень положительная, умная и находчивая. Лампадель.

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #104 : Июль 28, 2013, 19,43:16 »
  А у Донцовой есть детективы с главдетективом Евлампией. Очнень положительная, умная и находчивая. Лампадель.
Все это про мою Лампочку)))))
Вот если бы не время написания Донцовой ее детективов, то я бы обязательно заявила, что главгера списана с моей чумазой крыски)))))

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #105 : Июль 28, 2013, 19,56:45 »
http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/72561053.19/0_930d9_caa8e306_L.jpg мы делили " апельсин", много на, а он одын  ;D
Девочки то как выросли. Красотки ттт

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #106 : Июль 28, 2013, 20,59:57 »
Спасибо)))

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #107 : Июль 28, 2013, 21,03:17 »
С кукурузкой такие милашки)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #108 : Июль 30, 2013, 19,22:02 »
Эмм, Ирина 1 июля Паня весила 371гр, 28-го уже 356 :-\  не настолько она жирная, что бы сажать её на диету, ты по моему, переусердствуешь уже.
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #109 : Июль 30, 2013, 21,29:40 »
Я не сажала ее на диету. Разве что она сама села. Хотя не садилась, если честно. Лопает больше всех. /чешу репу/ быть может я плохо взвешивала? Хм. Пойду взвешу еще раз

Добавлено Июль 30, 2013, 21,37:07
Наверное она ерзала и я не ту цифру заметила, потому что сейчас 368 с переходом в 369 и это мы не кушавши еще.  Ведь не могла же она так быстро набрать? Визуально она в одной поре у меня. Не сказала бы что толстая, но жирок на пузяке есть немного, но не так чтобы слишком.

Гы, пока писала, эта стрекАза сбежала на стол и была поймана за засовыванием своего любопытного носа в сахарницу)))) это она услышав слова бабули решила свой вес "восстановить" пока главкрыса с весами разбиралась)))))))
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 21,37:07 от Kriska-Iriska »

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #110 : Июль 31, 2013, 01,01:40 »
то Паня начинает потихоньку кабанеть, талия понемногу перемещается на шею))))
Ну вот в упор не вижу на фотках толстую крысу, ткни пальцем  ;D     и шея как шея, не наговаривай)))

А посему главкрыса твердо решила, что детские каши отныне только детям.
Я с этой фразы и + по последнему завесу и решила, что ты уже на диету посадила её ::)

Добавлено Июль 31, 2013, 01,05:41
Гы, пока писала, эта стрекАза сбежала на стол и была поймана за засовыванием своего любопытного носа в сахарницу)))) это она услышав слова бабули решила свой вес "восстановить" пока главкрыса с весами разбиралась)))))))
Ну тык, правильно, нечего как бабуля тощей ходить :)

Смотри сейчас за ней. Если успела подъесть сахар, то расчесаться может.
« Последнее редактирование: Июль 31, 2013, 01,05:41 от Realistka »
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #111 : Июль 31, 2013, 07,16:34 »
Я противница диет без показаний, а для Пани я их пока не наблюдаю))))) да и малышня отказывается кушать без старших, так что едим, как естся)))) да и сын норовит подкормить вкусняшками свою любимицу в первую очередь.
Так что не переживай даже, не грозит Пандоре диета)))))))))

Зы. Сахар распробовать она не успела, я ее вовремя оттащила от сахарницы.

britanets

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Пермь
  • КЛДК "Камские крысы"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #112 : Октябрь 04, 2013, 20,11:31 »
очень хочется на девчонок посмотреть, узнать как дела у вас, уже большие выросли совсем?

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #113 : Октябрь 04, 2013, 20,48:43 »
Девочки совсем большие - это правда. Лампочка у нас главнючка. Она уже давно прибрала власть в свои руки, старшие ее(власть) с удовольствием спихнули и довольные в ус не дуют. Хотя иногда, когда Лампа особо злобствует, могут упереть лапы в боки и навалять ей, но это бывает очень редко и как-то лениво с их стороны)))))
А еще Лампа проявляет повышенный интерес к котенку (у нас новая сиамская кошечка). Очень любопытно наблюдать как две сиамки ловят каждое движение друг друга. Они умудряются синхронизироваться даже. Старшую кошку обожают пугать старшие девочки, а вот младшую пламенно "любят" младшие. Быстро ее построили, обучили правилам безопасного обхождения клетки стороной, иначе останешься лысой)))
Ёлочка у нас девушка-сюрприз. Она то ведет себя бесшабашно и бесстрашно лезет везде, с претензией на главенство, то просто супер осторожная крыса, постоянно прячется и ныкается. В настоящее время у нее период боевого задора, но надолго ли? Жизнь покажет. Девушки ласковые, но в отличие от старшеньких не наплечные.
Старшие при любой возможности стараются на тебя залезть и не слезут, пока не снимешь. Молодежь же в руки идет хорошо, ласковые, но пришла, пометила и свалила. Хотя им обеим нравится, когда их гладят.
В виду того, что сейчас я работаю на 2 работах, времени мало для прогулок уделяется, по часу в день всего, и это печально. Но вот что заметила. Старшие в принципе более активные подруги, в смысле порезвиться, побегать-поскакать, иногда к ним присоединяется Ёлка, но редко. А Лампа, ей бы все норы строить, лабиринты изучать, короче норная крыса)))
А еще, кто-то из мелких, я подозреваю что Ёлка в большей степени - погрызайки))))) Их девиз - прогрызем все, до чего дотянемся! Ёлка объела угловой туалет и покусилась на пластиковый каркас клетки, правда с каркасом ей Паня помогала. Обои оборвать, это вообще святое)))))))))
Наша прогулка проходит обычно по сценарию: открываю клетку, Паня с Зидан как тараканы прут на меня, целуемся, гладимся, проверяем что запазухой и изображаем крысь наплечную - 2 штуки))), далее выползает лениво Ёлка, дает себе огладить бока и соизволит присоединиться к старшим товарищам. Лампа в это время спит в труднодоступном месте, но все равно вылавливается и выходим на прогулку. Прогулочным местом служит у нас сушилка, накрытая покрывалами, которые держаться на прищепках (кстати, отличное средство для точки зубов, ничем не хуже веточек). Все девушки дружно скачут по покрывалам, Зидан с Паней оккупируют края, а вдруг хозяйка близко подойдет - прыгнем, Ёлочка, с ними немного потусуется и отправляется вслед за Лампочкой изучать рельеф местности, который сотворила наша местная дизайнер ландшафтов - Евлампия. Вот так и гуляем. Вылазим только на вкусняшки, и то, когда ими перед носом помашешь.
Фоток свежих пока нет, в воскресенье беру выходной, пофоткаю.

britanets

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Пермь
  • КЛДК "Камские крысы"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #114 : Октябрь 04, 2013, 21,06:54 »
вот не ожидала от моих, не хотят гулять выходить! лентяйки ;D
Есения у меня первая гулять всегда :) но вот тоже ниразу не наплечная и не наручная. гуляет кругами, которые пересекаются на мне, прибежит, погладится, поцелуется и пошла дальше...

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #115 : Октябрь 04, 2013, 21,12:14 »
Ну, лентяйками я бы их не назвала. Девочки вполне себе деятельные, просто у них дела в нижнем ярусе, так сказать)))) Вот как только денег много заработаю, куплю им труб побольше, постою лабиринт, пусть ползают себе)))) Они на фоне Пандоры с Зидан смотрятся помедленнее, но те-то просто стотысячшилводномместе)))))))
Жалуюсь: Ёлка научила Паню плохому - та пошла грызть второй угол каркаса клетки((((

britanets

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Пермь
  • КЛДК "Камские крысы"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #116 : Октябрь 04, 2013, 21,18:21 »
вот не знаю в кого она, мама не грызёт ничего,папа вроде тоже. может скучно ребенку ??? может каких веточек дать пожевать,мои очень любят грушевые ветки :)

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #117 : Октябрь 04, 2013, 21,24:14 »
Мои очень любят деревянные прищепки)))) Хорошо грызут, надо бы еще прикупить))) Они выполняют сразу две функции - держат покрывала и погрызушки для девочек.

ЗЫ, если чуток подождете, то сейчас видяшку загружу, привет бабушкам, так сказать)))

Добавлено Октябрь 04, 2013, 21,38:51
вот так мы гуляем

Добавлено Октябрь 04, 2013, 21,57:06















последние три фотки двухнедельной давности

Сейчас Зидан развлекается тем, что прыгает с клетки ко мне на диван, дабы проконтролировать лично, удачный ли ракурс я выбрала для ее фоток)))
 
Зидан - чистюля,
наши носы,
модели - это тоже две недели назад снималось

Добавлено Октябрь 04, 2013, 22,17:55
еще свеженькое
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2013, 22,17:55 от Kriska-Iriska »

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #118 : Октябрь 05, 2013, 10,29:01 »
Как я удачно зашла))) и фото и видио. Девочки выросли очень. Такие деятельные. Эх а мои мужики тюленями лежат все время ;D

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Ящик Пандоры
« Ответ #119 : Октябрь 05, 2013, 10,40:20 »
Ну, на то они и мужики)))))) девочки они все-таки более активные