Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 12204 раз)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Пусть простят меня форумчане и модераторы раздела, если я какое правило этим нарушу, пусть удалят если надо, но я все же спустя полгода скажу...

На осеннем "Зверьке" крысы были в стороне, в дальнем правом углу, а хомяки и часть мышек прямо на выходе из зала рептилий. По проходу как раз под впечатлением зала хищников шла семья с ребенком лет 4-5 и малыш громко сказал: "во смотрите, тут как раз и еду для них продают" (за точность не ручаюсь). С родителей спроса вроде и нет, а вот участники выставки, кто был рядом, просто промолчали или сделали вид, что не слышат. Этих заводчиков я оскорбила, которые готовы продать зверика на корм?
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2013, 19,06:34 от MYSHKA »
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Dorothy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Город: Москва
Вы оскорбили тех, кто продает животных на выставке - Вы сказали, что это то же самое, что зоомагазины. И при чем здесь какие-то уроды, которые растят такого же маленького урода? Лично я его не видела, а "на весь зал" там можно было сказать разве что в микрофон.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2013, 18,34:48 от Dorothy »
Пока неокрысяченная...
Питомник сирийских хомяков "Хома Сапиенс"

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Для меня нет разницы- красивый магазин с животными в стильном аквариуме или птичий рынок с прилавками поплоше, или выставка. Есть продавец, есть товар, люди подошли, выбрали, деньги отдали-забрали. И какая разница как это называется? Да, я платила за своих крыс деньги, но перед этим я заполняла такие анкеты, которых не видела даже при трудоустройстве в федеральную таможню.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Goste

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2308
  • Город: Москва
    • Имя: Виктор
Пусть простят меня форумчане и модераторы раздела, если я какое правило этим нарушу, пусть удалят если надо, но я все же спустя полгода скажу...

Правило? В общем-то да. По меньшей мере оффтоп. То есть сообщения не по теме. Здесь сообщения по выставке, а не по принципам распространения наших питомцев.

Если эта дискуссия будет продолжаться - думаю, придётся удалить сообщения. Пожалуйста, не тратьте силы на бесполезный спор.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Призы за зрительские симпатии

Участники четырех секций (Зоошоу «Зверек на ладошке»®, а также экспозиций морских свинок, декоративных птиц и экзотических животных), победители в конкурсе зрительских симпатий, получат ценные призы:

I место: кухонные весы Scarlett IS-565
II место: радиочасы Philips AJ3115/12
III место: цифровой плеер Ritmix RF-2100 (4 Gb)

Подробности

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 19.02.2013 10:30)

Синим цветом выделены имена участников, поступление платежей от которых наш банк уже подтвердил.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Новые Спонсоры Пород / Групп

Декоративные крысы:

Самая лучшая хаска - Клуб "Планета Крыс"

Сирийские хомяки:

Голубая мечта (лучший сирийский хомячок русского голубого окраса; выбирается из хомяков окраса «русский голубой» и «русский голубой на серебре») - Питомник «Хома Сапиенс»

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 2 марта включительно.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Если кто-то хочет повесить или положить где-нибудь объявление о предстоящей выставке, по ссылке можно посмотреть и скачать рекламную листовку.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Новый Спонсор Пород / Групп

Морские свинки:

Лучший мерино - Питомник "Свит Хат"

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 2 марта включительно.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Реклама в каталоге выставки

Формат каталога — А5. Печать черно-белая цифровая. Тираж зависит от количества участников.

Каталог распространяется между участниками, экспертами, партнерами Выставки.

Срок приема рекламы для размещения в каталоге — до 28 февраля 2013 г.

К размещению в каталоге принимаются объявления только от частных лиц (владельцев питомников, заводчиков, владельцев и администраторов сайтов на зоотематику), а также от клубов любителей животных. Тема объявлений: животные, предметы для содержания и ухода за животными.

Объявление размещается в каталоге только после оплаты.

Размеры рекламных модулей и стоимость размещения.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Новый Спонсор Пород / Групп

Декоративные крысы:

Лучший нестандарт - Клуб Декоративного Крысоводства Санкт-Петербурга (КДК СПб)

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 2 марта включительно.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
О конкурсах в рамках выставки

Для участников: состоится конкурс на лучшее оформление выставочного места. Владельцы крыс и морских свинок, чьи питомцы лояльно относятся к переодеваниям, смогут принять участие в конкурсах костюмов.

Будут и другие конкурсы для животных и их владельцев, но к ним не нужно заранее готовиться.

Не забудьте прислать свои заявки на конкурс стихов. Сделать это нужно на электронную почту show(sobaka)zverek.ru до 14 марта (четверг).

Поделки и рисунки нужно принести в день выставки. Ближе к 10 часам со сцены объявят их регистрацию, тогда нужно будет сдать ответственному за конкурсы. После объявления результатов можно будет свои работы забрать.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Новый Спонсор Пород / Групп

Сирийские хомяки:

Супер-шуба (самая богатая шуба среди длинношерстных сирийских хомяков, оцениваются плотность, ухоженность, набитость и т. д.) - луб «Семихомье»

Как стать Спонсором Породы / Группы

Заявку на спонсирование группы нужно подать и оплатить до 2 марта включительно.

*********************
В рамках выставки будут проходить презентации различных торговых марок товаров для животных. Многие из них можно будет приобрести. Принимаются предварительные заявки на корма и лакомства от компании Mealberry (торговые марки RIO и LittleOne) и компании "Зоомир" (торговые марки "Зоомир", "Зверюшки", "Грызунчик" и др.).

Пожалуйста, внимательно изучите информацию по ссылкам, прежде чем делать заказ. Заявки принимают представители соответствующих компаний.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2013, 17,29:35 от zverek_alyona »

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
В день выставки будет проходить презентация и торговля кормами JR FARM.

Вы можете сделать предварительный заказ на ассортимент, указанный в прайс-листе.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

Melancolie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Тюмень
  • calmflame
    • Имя: Лена
Уважаемые организаторы и участники выставки!
Постите ради бога, что вклиниваюсь, но нам нужна помощь. Тюменский КЛДК привез из Екатеринбурга трех полупасюков http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=7&t=776&sid=fe5c3370d8394ddd3ae925703bf4fb1d
Пока единственный претендент на одну живую душу живет в Архангельске. Девушка Маша будет участвовать 16 марта в выставке, приедет в Москву. До Москвы в железной переноске мы ребенка сможем отправить-договориться (сами до мероприятия не сможем доехать). Если бы кто смог встретить ребенка, передержать пару дней до выставки и на выставке передать хозяйке...мы бы постарались, чтобы в Москву ребенок приехал как можно ближе к выставке, как можно в более удобное для встречающего время.
Еще раз извините за оффтоп (((
Если как круговорот вещей мы воспринимаем круговорот душ. Мы знали существ, которые прекратили существовать в том облике. Но разве те кого мы узнаем завтра это не они же? И разве разумно любить прошлогоднюю траву больше нынешней? Смерть - это праздник начала новой жизни. Вперед, к новым горизонтам, которые уже стали недоступны в этом теле.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39717.0

Natali21

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
Люди, расскажите как оплачивать участие. Не оплачивала никогда.хочу поехать со своими крысами. Не злитесь пожалуйста.