Автор Тема: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))  (Прочитано 11349 раз)

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #40 : Октябрь 06, 2005, 17,40:58 »
Эх... завидую я вам... а у меня мало того что Е, так еще, пардон, мастопатия.... ну никак без "сбруи" не походишь...

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #41 : Октябрь 06, 2005, 17,46:17 »
А вот не надо! Не надо завидовать!
В чем -то другом у Вас все хорошо)))
Я очень долго завидовала, что у других грудь большая, пока ВСЕ мои мужуки не разубедили.
Каждый выбирает по себе. Каждый "товар " найдет своего покупателя . Сори за грубость. Но так есть и будет.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #42 : Октябрь 06, 2005, 18,06:13 »
Мнение мужиков меня, если честно, мало волнует, а вот удобство, пардон, ношения - очевидный плюс....
хотя, конечно, про зависть загнула... не умею этого, а вот с размером честно боролась, но безрезультатно. Сестренка орет что я дурная, что радоваться надо...
наверное вечно если имеешь одно, то хочется совсем диаметрально противоположного!!!!!

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #43 : Октябрь 06, 2005, 18,17:08 »
Этточно!
Чего нет, того хотим)))))))
Все равно смотрю с завистью на большую грудь, хотя....хотя и моя мне нравится!
Ведь для чего бабы хотят быть красивыми? Для них, родимых. для мужиков. А моим мужикам нравится то, что есть. Ну и все нормально! Так ведь, мужуки? ::)
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #44 : Октябрь 06, 2005, 18,48:31 »
поддерживаю :)

я ваще не понимаю нафик большую грудь хотеть - тяжеленная и мешает, спать на животе жутко неудобно :(
гы, я ваще ревела когда в последний раз белье искала, грю на мой размер ничё красивого уже не шьют - одни бабушкины уродства.... либо то, что меня жутко кусает - у меня гиперчувствительная кожа, даже просто шов внутри вызывает сильный зуд.

А волосы я крашу хной :) уже много лет, лучше краски по-моему нет  ::) пробовала на химические перейти - это по-моему сущий кошмар, самая мне подходящая была бриллианс, но все равно жуть...
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #45 : Октябрь 07, 2005, 00,57:47 »
и ещё у меня нескромный вопрос к Gara: Вы работаете? и есть ли у вас муж/мол. чел.?

я вот представила, как утром выплываю к мужу вся такая крааааасииииивая с огурцами на глазах, помидорами на щеках и маской из десяти компонентов на волосах  ;D  ;D  ;D, ногти йодом покрашены, на теле всякие антицеллюлитные примочки..........

при этом естессно встав часика в 4 утра, дабы успеть это все перед работой...  ::)

наверное не настоящая я жэнсчина, раз хватает меня только на то, чтоб помыться, подкраситься и иногда выспаться...  ::)

Cейчас можно сказать нет никого, хотя это весьма условно. Но ни с кем не живу, это точно. ;D Но когда жила три года с мальчиком, спокойно делала всё, что угодно.

Краска для волос - Wella. Стилист только этой фирмой пользуется - мне подходит. И не тестирована на животных. ;)

Нижнее белье - кому как нравится. Тут нет общих советов. Кстати, спать на животе или спине вредно.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #46 : Октябрь 07, 2005, 03,29:38 »
Вы тут про грудь, размеры, лишний вес, целлюлит... Дайте хоть пару килограммчиков! У меня остался школьный вес после окончания школы 22 года  спустя!!!

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #47 : Октябрь 07, 2005, 12,06:47 »
Еще где-то читала, что надо-не надо решается просто: берете карандаш, вот если под .... он держится и не падает - надо носить, а если нет - то и не стоит...
Miamia,
у меня есть подружка, при своих 1,70 в ней если 50 есть и то хорошо. как опытный по части поправится товарищ, я взялась ее консультировать как набрать побольше килограмм. И что вы думаете!? Ничего мы сделать так и не смогли. Я полнею, а ей хоть бы хны! У нее то аппетита нет, то времени на еду, то то она не ест, то это не любит... ???
Так что каждому свое!
А мой принцип прост: раз любят такой какая есть - значит вы в идеальной форме, если нет - значит на фиг вам такой козел не нужен.

chudo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Город: Екатеринбург
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #48 : Октябрь 07, 2005, 15,26:04 »
Привет красавицам!  ;D
Хорошая новость по поводу целлюлита (вычитала где-то): это не болезнь, а женская особенность: он показывает, что у женщины все ОК с женскими гормонами и она готова к зачатию.
А по поводу килограммов: за 2 месяца скинула почти 10 кг. Исключила только: хлеб, сладкое, картошку, крупы. Ну, в общем, это кремлевская модная щас диета, но я ее не слишком жестко придерживаюсь (там поначалу нельзя фрукты и овощи жрать, а я без них не могу).
Мне осталось до нормального веса 4-5 кг. А они не уходят! Уже полтора месяца не могу их скинуть... Приросли, наверное  ;D

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #49 : Октябрь 07, 2005, 20,08:57 »
Странно. Я питаюсь тем, что убрала из своего рациона Чудо, и не полнею. ;D
На самом деле я так поняла, что кремлевская диета подобна западной, когда в рационе начинают преобладать белки. Если так, то дежитесь. Там этой диеты уже никто не придерживается - худеешь, но организму такая диета жутко вредна.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

mermaid

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
Re: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)))
« Ответ #50 : Октябрь 09, 2005, 13,31:59 »
Привет красавицам!  ;D
Хорошая новость по поводу целлюлита (вычитала где-то): это не болезнь, а женская особенность: он показывает, что у женщины все ОК с женскими гормонами и она готова к зачатию.
А по поводу килограммов: за 2 месяца скинула почти 10 кг. Исключила только: хлеб, сладкое, картошку, крупы. Ну, в общем, это кремлевская модная щас диета, но я ее не слишком жестко придерживаюсь (там поначалу нельзя фрукты и овощи жрать, а я без них не могу).
Мне осталось до нормального веса 4-5 кг. А они не уходят! Уже полтора месяца не могу их скинуть... Приросли, наверное  ;D

Бодифлексом займитесь. Моментом слетят.