Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 211051 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2420 : Март 20, 2016, 20,29:25 »
Может под покрывалом интереснее? Да и ежу понятно, что интереснее. Туда же НИЗЯ  ;D ;D ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2421 : Март 20, 2016, 22,39:25 »
А то!  ;D ;D  Я его раз по 10 за прогулку оттуда вытаскиваю, очень хочется за фостик - но рука не поднимается! ::)
То ли дело Рыжулечка - примерная моя зайка, гуляет где надо! :-*
Да я бы пускала, если бы он умел писать в клетке. А то где присел, там и надул :ass
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2422 : Март 20, 2016, 22,50:22 »
Спать в любимых сиках.. Это такая романтика  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2423 : Март 21, 2016, 00,33:43 »
И не говори ::) :-X ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2424 : Март 21, 2016, 08,22:22 »
Мы тоже в них вчера почти уснули ;D Простыня разводами, сразу не понятно то ли рисунок, то ли подлянка крысиная.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2425 : Март 21, 2016, 14,24:25 »
А у нас сегодня юбилей shuffle

Сладкой Апельсинке сегодня Два С Половиной Годика!!!

Будь здоровенькой, мое Рыжее Солнышко!!!!! Живи еще долго-долго, несмотря на все диагнозы!!! Будь послушной крысонькой, а мы тебя всем-всем обеспечим!!! И зубки подстрижем, и лекарством накормим, и вкусняшки дадим, и в гамачке загладим!!! leb








У Тэсиньки денюшка назначенная - нам 1 годик и 8 месяцев! leb





Гы :)))


« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 14,29:25 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2426 : Март 21, 2016, 14,29:15 »
ура, поздравляю рыжика! пусть радует здоровьем и не болеет!  hb leb yahoo
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2427 : Март 21, 2016, 14,33:42 »
 yahoo yahoo yahoo Апельсинку с юбилеем!!!!  hb hb hb hb hb hb hb Здоровья и долголетия рыжику. Не болеть и долго-долго наслаждаться жизнью!  congr! congr! congr!

Тэсика тоже с днюшкой. Здоровья мальчику и долгих крысьих лет жизни.  4u 4u 4u
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2428 : Март 21, 2016, 15,34:21 »
С денюшками!!!!
Апельсинка молодец, много-много здоровья!!! hb
Тэсечке не отставать!
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2429 : Март 21, 2016, 16,10:12 »
  Здоровья крепкого рыженькой, хорошая дата!  hb И муженьку тоже! Жить им вместе еще долго-долго, в любви и согласии!  :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2430 : Март 21, 2016, 16,33:38 »
Ой, так у вас аж две днюшки сразу? А я недопоняла, думала, только у Рыжика :facepalm
С днем рождения хвостатых и усатых! Здоровья, дружбы, послушания ;D, много-много днюшек впереди! hb hb hb
Рыжуле комплимент как девушке - выглядит отлично! ;) А Тэссик на последней -  icon_lol icon_lol icon_lol А в руках хороший такой толстячок мягонький nyam
Целуй от меня крысавца с крысавицей :-* :-* Они очаровательны!))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2431 : Март 21, 2016, 18,53:39 »
С Юбилеем рыжика! Здоровья девочке много-много yahoo
Мальчишку с Днюшкой! Красавец тискательный  love2

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2432 : Март 21, 2016, 21,31:27 »
Рыжесть с чернышиком с Днями рождения! congr! congr! congr! Здоровья им много-много! hb hb hb
Апельсинка, даешь еще один Юбилей! А лучше и не один!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2433 : Март 22, 2016, 20,22:28 »
Silivren, M_ari_a, YaOlga, NaTaLi3RAT, KiaraGoldenMoon, Crowley, silver_fir - спасибо огромное за поздравления!!! hb hb hb hb hb
Апельсиночка обещала быть здоровенькой и послушной крысонькой))) Тэсинька присоединился к обещаниям ;D
Ездили сегодня в клинику на повторный рентген, жду что скажет ЕС. Надеюсь, что в легких все хорошо!!!
А еще у нас закрылся мой любимый зоомагазин :(  Единственный в городе, где продается наш Фиори наполнитель и JR Farm корм...  Посмотрим, кто приедет на его место - сказали, что какой-то московский "Любимчик". Но есть и плюс - купила по распродаже с 30% скидкой Лактостоп и лесенку ферпластовскую, а также какой-то итальянский (или французский?) когтерез.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2434 : Март 22, 2016, 23,07:27 »
@@@@@@@@@@ чтоб к рентгену претензий не было! Дышите легко!
Оля, а я с тобой хором поплачу? Я в Иваново была, все зоо, какие знаю, обошла - тоже JR Farm'а нет! Мальчишкам придется менять свои вкусовые пристрастия :-\ А им он так нравился...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2435 : Март 23, 2016, 00,11:55 »
Спасибо, Дашуль! :hug
Итог по рентгену: снимок недостаточно контрастный, но ухудшений точно нет. Грудная клетка правильной формы, сердце не увеличено. Закончили аб плюс отменяем преднизолон. Лактостоп пожизненно.
Про корм тоже жалко очень. А я ведь хотела в прошлый раз взять две пачки вместо одной... Подумала, что в другой раз куплю, а зря! Ну, Апельсина сейчас сушку не ест, а Тэсику одному еще хватит на какое-то время запасов. А так мы его очень любим, да. Закрома еще очень хвалят, может возьму попробовать, если где-нибудь найду у нас его.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2436 : Март 23, 2016, 00,47:37 »
Молодцы! Ттт на вас, не болейте больше hb
А я его мешаю, чтобы пореже приходилось ездить покупать, покупала давным-давно сразу три пачки. Вот, закончились... Закромов у нас тоже нет. Один блин Беафар и Лага, которые мои даже нюхать не хотят :wall Ну и Крысуни всякие...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2437 : Март 23, 2016, 08,26:22 »
Мои Лоло петс очень хорошо едят, мы тоже разносолами не избалованы. Беофар они очень любили, но его сейчас нет в продаже, дорогой стал. А вот Витакрафт, Кунипиг, Версель не уважают. Закрома видела только один раз и то просроченные. Мешаю им Зверюшки и Литл ван.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2438 : Март 23, 2016, 10,01:56 »
хорошо, что не ухудшений! лечитесь-выздоравливайте
Закрома мне очень нравятся, мои его съедают до трухи - правда, девочки на нем начали чесаться, пришлось сменить на экстравитал им
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2439 : Март 23, 2016, 12,48:53 »
Спасибо!  hb  Мы стараемся!
Я JR Farm с Грызунчиком мешаю, все остальное что перепробовала - половина корма в миске остается без шансов на съедение. Ну и дополнительно зерно покупаю и проращиваю разное. Хороший вариант был - и все съедают, и не толстеют. Теперь будем думать что дальше.
А Литл Ван мне чем-то разонравился, запах у него приторно-сладкий и усилителями вкуса отдает, не хочу его.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512