Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 316115 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1380 : Октябрь 09, 2013, 19,32:50 »
Девочки, всем спасибо :) Я пока без ноута и пока болею. Болеем вместе с Джеррюшей бронхитом. Такасичка хорошо, ТТТ. С Джоем то выкусывают друг друга и в гамаке спят, то Така начинает Джойку гонять. Выходит из себя, пушится,  боком напирает.  Охани продолжает вести себя безобразно. Крисушка голубчик спит очень много - видимо осень и режим раттус-жраттус-спаттус начинается..
Чернышику нашли отличную хозяйку, завтра мальчик уезжает в Тюмень. Расставаться с ним больно, но там точно ему будет очень хорошо :)
У тебя улучшения есть? А Джерри то с чего умудрился захворать? Ты на больничном?
Ой мальчишки, мальчишки nono это они тебе расслабляться не дают совсем, засранцы nono
За Чернышика рада и ты сама это понимаешь не хуже меня hb Ты огромная умничка, что помогла мальчугану обрести дом :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1381 : Октябрь 09, 2013, 19,56:21 »
Всем болящим выздоравливать,  hb
всем буйным успокоиться, hb
а Чернышику счастливо добраться до нового дома, держим за него кулачки @@@@@
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1382 : Октябрь 10, 2013, 14,37:09 »
Ну все, ноут ко мне вернулся yahoo
Теперь хоть по-человечески писать можно. Итак, сегодня, 10 октября, празднует 18 лет мой сынуля Джим, среди своих дружбанов - Jimbo, JimBoss ака MC Jimmy Jah  icon_lol


!8 лет я мучаюсь с этим хулиганьём ращу прекрасного сына! ;D Пожелаю счастья в жизни, успехов в творчестве ( да не загнётся отечественный хип-хоп ;D, особенно когда сделана ставка на жесткий True Gangsta American Rap) ЙОУ!
Успехов в баскетболе а так же всегда оставаться таким же крысоводом :D
Yo, Yo, Peace hb

Отходим от хип-хоп темы. Сегодня еще одно важное событие - когда-то одинокий мальчик из зоомага, а теперь настоящий сын полка!!! сегодня уезжает домой! Мальчику предстоит дорога в Тюмень, и я прошу всех, всех кому не все равно, пожелать удачи, скрестить хвосты и кулаки, окружить мальчика в дорогу самыми добрыми мыслями! Плакать не будем, т.к. хотим ему легкой счастливой дороги! В добрый час тебе, Чернышик-Кузя! Огромного счастья в новом доме! :-* :-* :-*


Ну а у нас в команде все по-старому. Только вот мы с Джерри болеем бронхитом :'( Лечимся, Джеррюше лучше ТТТ. А мне - нет. Но с другой стороны, у Джеррюши хоть нет и не было проблем с дыханием ТТТ, а у меня - переодически есть :(

Теперь фотки самые свежие и последние, а именно - обещанный яой между Джоем и Такаси wub Так и живем - то Такаська гоняет Джойку, то вот такая любовь ;)

Встал Джойсер днем поздно, первым делом решил попить


А Такасичка тем временем сладко спал в нижнем гамаке


И вдруг Джой быстро и дерзко, как пуля резко запрыгнул на Такасичку и началось...








Такасичка был очень не против, а даже ЗА ;D ;D

Теперь Джой собственной персоной - весит он у нас 800 грамм.






Ну и до кучи - июльские фото Криса, пардон за качество. Это сын пробовал камеру в доисторическом телефоне - работает ли она до сих пор. :D




Огромное спасибо всем, кто с нами hb Оставайтесь с нами hb
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1383 : Октябрь 10, 2013, 15,07:50 »
 Мила, поздравляю с Днем рождения сына hb Счастья, любви и творческих успехов ему, пусть исполняются желания и планы!


Кузе легкой дороги! Пусть у него с твоей легкой руки начнется счастливая жизнь ;)
Яойные фотографии прикольные, особенно последняя "Пришла мама и все испортила" ;D

Целуй все своих мальчишек от нас :-* :-* :-*
И скорейшего выздоровления вам с Джерри!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1384 : Октябрь 10, 2013, 15,24:31 »
Джима - с днюшкой!  hb hb hbПацанам всем в честь праздника - вкусняшки! sla sla sla sla sla sla sla
А чего-это у мамы-металлистки сын-рэппер растет? ;D

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1385 : Октябрь 10, 2013, 15,40:16 »
silver_fir, MasanGG - спасибо, дорогие! hb

А чего-это у мамы-металлистки сын-рэппер растет? ;D
Тань, да тут видимо корни и окружение бесконечных толп друзей имеют большее влияние, нежели моё воспитание. Да меня сын-рэппер и не напрягает icon_lol Я лучше рэпчик послушаю, чем какую нибудь электронщину, например. или отечественную попсу >:(
А он в принципе порой и металлом балуется, вон у него и Helloween в плеере имеется :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1386 : Октябрь 10, 2013, 16,12:04 »
Ну тады вообще наш человек! ;D

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1387 : Октябрь 10, 2013, 16,22:46 »
Ну тады вообще наш человек! ;D
Да точно-точно! :) Так и есть! Он же мой металл понимает и принимает, и это отчасти и сподвигло меня на теплое принятие рэпчика. Вобщем, мы с ним оба совмещаем несовместимое.

Вести с фронта: Чернышик уже в поезде. Теперь дело за малым :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1388 : Октябрь 10, 2013, 16,31:52 »
А, пристроила-таки пацана! Дай КрысБог ему хороших хозяев! hb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1389 : Октябрь 10, 2013, 16,41:53 »
Джима с днюшкой!   leb leb leb leb

А Чернышик, как я понимаю, поехал к Оле?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

britanets

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Пермь
  • КЛДК "Камские крысы"
    • Имя: Ирина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1390 : Октябрь 10, 2013, 16,42:31 »
поздравляю с Днём Рождения сына!!! 18 лет,вот это событие!!!
за чернышика держим кулачки @@@@@@@@@@,когда будет на нашей территории будем усиленно сопереживать ;D
а Джой между прочим не такой уж и толстый, т.ч. дальше 750 гр его худить и смысла нет) ну и оч красивый wub

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1391 : Октябрь 10, 2013, 16,53:28 »
Мила!!! В первую очередь поздравляю твоего помощника, твою опору, твоего СЫНА с 18-ти летием !!!! Всего-всего ему самого хорошего...здоровья, счастья, терпения во всём, особенно в такое тяжёлое время.
 
 

 Чернышику счастья в новом доме !!!!! hb Мил,наверно привыкла уже к нему...грустно было наверно растоваться,да ?? :-\

 Мил что то ты долго уже болеешь.. :-\ :-\ чем лечишься ? попробуй цефтриаксон. мне его кололи и при пневмонии и при бронхите. очень помог. Давай уже выздоравливай!!! hb сколько можно болеть...??!!??!!

  Фотки все классные :-* ну а крыски само-собой!!! :-* :-* :-* hb

   

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1392 : Октябрь 10, 2013, 18,51:05 »
Милочка! По порядку:
1. Поздравляю тебя с таким превосходным праздником 18-летием сынули. Я считала и считаю, что это праздник мамы в первую очередь. Очень красивый мальчишка. Здоровья Джиму и тебе. Пусть удача всегда идет с вами по жизни рука об руку во всех ваших начинаниях и делах hb hb hb hb
2. Фото здоровские, я считаю, что даже и те фото, которые в не очень хорошем качестве...это твоя память прежде всего ;) Парни красавцы, поваляшки-умиляшки :-* Вот они все такие разные и красивые, что приз зрительских симпатий от нас - всех в носы чмок :-*
3. За Кузю сжали все лапки в кулачки и хвостики в каральки. Легкой дороги мальчугану. Пусть мальченка обретет наконец-то свой дом и любящих родителей, ну а ты молодчинка с большим сердцем hb
4. Лечись, не халтурь и выздоравливай поскорее hb. Джеррюшке долечиваться поскорее hb
 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1393 : Октябрь 10, 2013, 19,01:22 »
С днем рождения сына! hb 18 лет - такой замечательный возраст) Счастья ему, крепкого здоровья и успехов в его творчестве! hb Хотя я рэп и хип-хоп не перевариваю в принципе... Но я верю, что любое направление в музыке в принципе хорошее, просто не может что-либо нравиться абсолютно всем)
Чернышику легкой дороги! Уверена, ты нашла ему самые хорошие, теплые и любящие ручки) Мы подержим кулачки, чтобы мальчик добрался благополучно! @@@@@@@@
А тебе, Мила, скорее поправляться. И Джерри тоже. Вы нам здоровые нужны!
Яой просто love2
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1394 : Октябрь 10, 2013, 22,23:24 »
Джима с 18-летием!  Прекрасный возраст!  congr! congr! congr!   
Пусть всегда дружит с мамой!

А маме надо серьезно заняться своим лечением   8-)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1395 : Октябрь 10, 2013, 23,18:42 »
 lad358 lad358 lad358 С Днем Рождения Джима!!! lad358 lad358 lad358
Мила, классного ты парня вырастила! Больших успехов ему, счастья и всего-всего, о чем мечтается!!!



За Чернышика держим кулачки и хвостики, легкой ему дороги в новый дом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@  Сколько ему ехать? На прямом поезде, да?

Фотографии суперские, Такасичка кверху тапками такой милый wub  А Джой просто красавец, такой солидный крысомужчина!!!
Мила, выздоравливай наконец!!! А то приеду и по попе настучу, что плохо лечишься >:(  Мы тут стараемся, кулачки за тебя держим - а ты халтуришь nono 
Врачи что говорят? 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1396 : Октябрь 10, 2013, 23,44:41 »
Крис,с днюшкой!Крис,дорогой,живи долго-долго,и радуй собой свою хозяйку,и при этом не болей не ты не твоя человекомама:)  yahoo:-* leb hb yahoo congr!

Добавлено Октябрь 10, 2013, 23,55:03
                                                            С Днём Рождения,Джима!
                                                              18лет — это рассвет
                                                                              Твоей жизни, что вся впереди.
                                                                                   Я желаю тебе лишь побед,
                                                                                        От удачи к удаче идти.
                                                                             Ты просто жить старайся, мудро
                                                                                    И победишь тогда напасти все.
                                                                            Какое счастье в розовое утро
                                                                                         Промчаться по сверкающей росе!
                                                               Пью за радость весенней поры,
                                                                                          Пусть наполнятся счастьем года!
                                                                               Будут люди с тобой добры.
                                                                                             Лишь останься такой навсегда!

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Добавлено Октябрь 10, 2013, 23,57:08
За Чернышика кулачки держим!!"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2013, 23,57:08 от 7013 »
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1397 : Октябрь 11, 2013, 01,17:30 »
Сколько же поздравлений!!! yahoo yahoo yahoo
Люди, всем огромнейшее спасибо!!! hb hb hb

За Чернышика не разжимаем кулаки и хвосты до следующей ночи ;) Мое сердце не будет на месте, пока он не окажется дома.
Джеррюшеньке колем байтрил. Джерри - большой молодец, укольчики переносит без писка! Даже как похоже и не замечает :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1398 : Октябрь 11, 2013, 13,42:29 »
Я сегодня с утра чуть с ума не сошла. В прямом смысле слова. Открываю глаза, гляжу на Джеррину клетку ( она в 2-х шагах от моей кровати) и вижу такую картину: лежит Джеррюша недвижимо на полу клетки, полубоком, почти на спине. Лапки сложил... Я в ужасе сразу орать - Джерри!!! Вскакиваю с кровати, открываю клетку.... Джерри!!!! Ноль эмоций. Не успела рукой до него дотянуться - Джеррюша встрепенулся, открыл глазки и смотрит на меня с таким выражением лица, типа - "Чего надо-то?"  ;D
Тут у меня отлегло. Надо сказать, трясло после этого конкретно. Джеррюша перебазировался в гамак и продолжал спать там, а мне уже все, не до сна...

Чуть-чуть вчерашних фото:
Джой, огроменный наш


Крисушка, милый любимый крысушка






Было темно, вспышкой не пользуюсь, так что качество не особо.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1399 : Октябрь 11, 2013, 13,53:45 »
 Ох, хороша мордень у Джоя hb Хочется взять за круглые щеки и  :-* в розовый пятачок) Крис красавец белоснежный. И оба такие сонные, разбудила мама)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]